Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

школяр

Гуру форума
уже 4 часа валемся вниз))))))))))))))))))))))))))))
ну для плана из 2 фигур(200пп)...50пп не крюк
а так новости по америке вышли хорошие...почему припали? сам в непонятках...покупку держу....
и не валемся а отходим для разбега
счас добавил еще 1 покупку
 

школяр

Гуру форума

а загорел -то загорел..а что за бледнолицый тебя обнимает??????
по торговле евро и фунт..я пока на заборе...счас полная непонятка..мож европа разрулит куда пойдем..вниз вродебы рановато..откат нужен..ну а вверх как и писал не встаю..тк основное движение вниз
 

Витас

Гуру форума
ФУНТ

Четырех часовой график . Бычья волна вульфа. То ли точка 5 уже сформирована ....то ли еще ниже будет... В зависимости от того.... какая правильная линия 1-3 Если смотреть дневной график то точка 6 ( синяя) должна быть ниже. Выбор за вами господа .
 

Вложения

  • фунт вульф.jpg
    фунт вульф.jpg
    127,4 КБ · Просмотры: 49
  • фунт вульф день.jpg
    фунт вульф день.jpg
    124 КБ · Просмотры: 39

Витас

Гуру форума
ЕВРО

Четырехчасовой график. Похоже что сегодня еще вниз ---отработка волны Вульфа медвежьей до точки 6 (доработка )
 

Вложения

  • евро.. вульф.jpg
    евро.. вульф.jpg
    122,2 КБ · Просмотры: 82

semenchik

VIP-участник
Евро остается под давлением после выхода негативных показателей вчера, пока ожидания QE3 сохраняются, жду дальнейшее снижение, 4300 отбойник по верхам, цели на сегодня первая так и не достигнутая 4215, далее 4135 и конечная на 4050
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    132 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
ФРАНК
Четырехчасовой график.
Медвежья волна Вульфа. Возможно дойдет до точки 6 около 0.7700


Давайте Друзья больше и чаще выкладывать рисунки ---тем самым заранее друг друга предупреждатть о возможностях... Не надо боятся ошибиться.
 

Вложения

  • чиф. вульф правильная.jpg
    чиф. вульф правильная.jpg
    112,8 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
а загорел -то загорел..а что за бледнолицый тебя обнимает??????
по торговле евро и фунт..я пока на заборе...счас полная непонятка..мож европа разрулит куда пойдем..вниз вродебы рановато..откат нужен..ну а вверх как и писал не встаю..тк основное движение вниз

Это МАЙ-ТАЙ леди (не трасвестит) не подумай зовут АУН
 

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

Всем доброе утро :) Привет Ван Хельсинг! Накидал рисунок. Высокая вероятность пробития сопротивления (см. рис.) Встал в покупку. Этакий откат от основного движения за последние дни. После отката дальше вниз (рис. не стал рисовать, Maity уже все нарисовал, еще вчера такие мысли были, и Dodox вчера говорил :) Кстати еще давно заметил но пока не писал, если цена, которая ходит в канале пробивает поддержку (на нисходящем канале) или сопротивление (на восходящем канале) и тут же уходит опять в границы канала то выход происходит в противоположной стороне. Вот сейчас такая ситуация, пробили поддержку и ушли опять в канал. Так что вполне возможно движение дальше цели синей стрелочки (см. рис) но пробитие поддержки на дневках меня сдерживает от больших покупок. Посмотрю что будет дальше :)
 

Вложения

  • Евро.jpg
    Евро.jpg
    52,4 КБ · Просмотры: 90
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

Евро остается под давлением после выхода негативных показателей вчера, пока ожидания QE3 сохраняются, жду дальнейшее снижение, 4300 отбойник по верхам, цели на сегодня первая так и не достигнутая 4215, далее 4135 и конечная на 4050
Всем привет.
У меня возможен и этот вариант, вероятность 70/30, и немного другой - сначала до 1,4300-1,4325, потом вниз до минимума 1,4226-1,4200 и вверх, вполне возможно, не сегодня, вероятность 50/50. Второй вариант больше предположение, чем анализ и исходит из опыта, цели на Н4 у меня в ТС достигнуты и индюк сильно напряжен на Н4, обычно в таком случае уходили в обратную сторону.:)
 

semenchik

VIP-участник
eur/usd

Всем привет.
У меня возможен и этот вариант, вероятность 70/30, и немного другой - сначала до 1,4300-1,4325, потом вниз до минимума 1,4226-1,4200 и вверх, вполне возможно, не сегодня, вероятность 50/50. Второй вариант больше предположение, чем анализ и исходит из опыта, цели на Н4 у меня в ТС достигнуты и индюк сильно напряжен на Н4, обычно в таком случае уходили в обратную сторону.:)

сильно хорошо бакс укрепляется, спуск гладкий без изъянов, надеюсь все же что падение будет стремительным иначе силы заровняются и начнется тягомотина. Сегодня очень сильные данные выходят по США надеюсь на позитив. Очень хотелось бы хотя бы краткосрочно шпилинуть 4135, хотя я сейчас и в покупке краткосрочной до 4295.
 

semenchik

VIP-участник
eur/usd

а дальность очень глубока, долгосрочная цель 3900, и заоблачная цель 3560, это на дневных графиках.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    148 КБ · Просмотры: 33

Victor

Элитный участник
gbp

Полагаю фунт корректируется вверх на снижающемся тренде. Пробьет Pivot 1.6193 - может подняться до 1.6224. Удачи
 

Вложения

  • gbp -h4.jpg
    gbp -h4.jpg
    100,8 КБ · Просмотры: 32

Норм

VIP-участник
Е/Д

а дальность очень глубока, долгосрочная цель 3900, и заоблачная цель 3560, это на дневных графиках.
Такого пока не будет, чего зря мечтать, даже до 1,3900 не дойдем, максимум отобьемся на 1,4050 и вверх уйдем. Пока чего-нибудь более-менее глобального в финансовом мире не произойдет, так и будем между 1,4000 и 1,4500 ходить.:)
 

Григор

Активный участник
Всем привет.
У меня возможен и этот вариант, вероятность 70/30, и немного другой - сначала до 1,4300-1,4325, потом вниз до минимума 1,4226-1,4200 и вверх, вполне возможно, не сегодня, вероятность 50/50. Второй вариант больше предположение, чем анализ и исходит из опыта, цели на Н4 у меня в ТС достигнуты и индюк сильно напряжен на Н4, обычно в таком случае уходили в обратную сторону.:)

Норм сказал(а):
Может и цель полета укажешь, точнее, дальность, а то у меня больше чем 1,3900 не получается.:)

Здравствуйте коллеги. Я хоть на этом форуме и не давно,но очень внимательно просмотрел все страницы этой ветки и даже архив. И вот что мне сразу бросилось в глаза: многие пренебрегают правилами прописанными на 1 странице "Все свои аргументы желательно подкреплять изображением или фактами" И в их числе Уважаемый Норм-злостный нарушитель.

Я на форексе -не новичек и то иногда совершенно не понятно о чем идет речь: о каком то индюке ,которого никто никогда в глаза не видел и правильно ли он показывает. А сейчас ЕВРО


Цель может быть в районе 261 % фибы
 

Вложения

  • евро....jpg
    евро....jpg
    103,9 КБ · Просмотры: 89
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх