Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
eur/usd

только отложник поставил его сразу забомбили:), теперь я болею за юг, временно пипсовщиком сделали
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    143,7 КБ · Просмотры: 58

semenchik

VIP-участник
ну нормально удачно 300п пипсанул, сейчас дошли до могучего барьера S1-4330, при удачном раскладе S2-4284 следующая остановка, конечная на сегодня S3-4215
 
Последнее редактирование:

школяр

Гуру форума
вот поэтому и невстал в покупку..индюки верх казали а оно вон как..по евро
 

semenchik

VIP-участник
eur/usd

вот поэтому и невстал в покупку..индюки верх казали а оно вон как..по евро

у меня только сейчас по одной из ТС от 1мин до 1час таймфрейма вверх показывает, но это еще под вопросом, денек седня мутный четверг.
 

Goodcomp

Гуру форума
у меня только сейчас по одной из ТС от 1мин до 1час таймфрейма вверх показывает, но это еще под вопросом, денек седня мутный четверг.

Да никакой он не мутный :) Все нормально. Нарисовал мысли. Щас небольшой откат, если на графике цены не дойдет до пробитого сопротивления нисходящего канала то надо смотреть на RSI. Цена почти всегда после пробития откатывает к сопротивлению (поддержке). Конечно в покупки не стоит заходить на откате это и так все знают но как вариант для доливки по тренду очень хороший
 

Вложения

  • Евро.jpg
    Евро.jpg
    45,3 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
eur/usd

кино похоже закончилось, будем болтаться между уровнями 4370 и 4285, до выхода каких либо новостных данных, тупняк начинается
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    123,4 КБ · Просмотры: 34

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
eur/usd

...до опционов дошли,давление остаётся сильным ещё,наверно ниже может до нижних опционов,тоесть можно будет попробывать покупать от них по возрастающей к примеру 0.1 0.2 0.3 ну это конечно не призыв к покупкам,риски ММ
выше я выкладывал скрин с ценами опционов.Не думаю что высоко пойдёт...хотя кто его знает?
4150 может даже быть в ближайшее время или дни.
 

Вложения

  • Евра+.jpg
    Евра+.jpg
    116,9 КБ · Просмотры: 57

semenchik

VIP-участник
проза

В чем он мутный то? День знаний потому что????

по четвергам потому что, закладывается фундамент для дальнейшего тренда и происходит много безобразий, разборки межбанковские, сальдо они там сводят или еще чего:), да и 4квартал пошел.
 

Juris15

Местный знаток
по четвергам потому что, закладывается фундамент для дальнейшего тренда и происходит много безобразий, разборки межбанковские, сальдо они там сводят или еще чего:), да и 4квартал пошел.

И когда же торговать тогда?

PS^ 4 Квартал начнется через месяц
 

semenchik

VIP-участник
проза

И когда же торговать тогда?

PS^ 4 Квартал начнется через месяц

я к примеру пока не полезу в рынок, а торговать можно постоянно, результат только у каждого будет свой,
а с 4 кварталом я погорячился.
 

digitalriver

Подозрительн
поставил отложенники на покупку,надеюсь что от них на север пойдём 1.6146 1.6116

Хе...хорошо прогулялись, и это ещё даже без америки:) А помните пару дней назад товарищ с инсты агитировал за 1.67 безоткатный? Было бы интересно его мнение щас послушать:)
 

semenchik

VIP-участник
слухов было много

Хе...хорошо прогулялись, и это ещё даже без америки:) А помните пару дней назад товарищ с инсты агитировал за 1.67 безоткатный? Было бы интересно его мнение щас послушать:)

на Уолт-стрит трарахтели про эти уровни.:)
 

semenchik

VIP-участник
по евро\баку официалка подозрительная, так что с севером как то непонятно

Евро пробил поддержку на 1.4330/50 и устремился в область 1.4275/80. По мнению Кэрол Хармер из Charmer Charts, сейчас следует закрывать короткие позиции, но в случае падения ниже 1.4270 можно открывать их вновь.
 

Master44

Элитный участник
EUR USD

продолжая развитие темы вниз...
предполагаю дальнейшее движение вниз завтра, и достижение уровней 1,4260 - 1,4280... (на скрине - серый овал). От туда вероятней всего и будет разворот или небольшая коррекция...

отработало на 100% без погрешностей... теперь, видимо коррекция в район дневного пивота (слабая вероятность), или флет до амеров...
 

Вложения

  • евро Н1 7.jpg
    евро Н1 7.jpg
    100,5 КБ · Просмотры: 60
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх