Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Master44

Элитный участник
EUR USD

ЕВРО

могут и 5-ю вниз исполнить

продолжая развитие темы вниз...
предполагаю дальнейшее движение вниз завтра, и достижение уровней 1,4260 - 1,4280... (на скрине - серый овал). От туда вероятней всего и будет разворот или небольшая коррекция...
 

Вложения

  • евро Н1 6.jpg
    евро Н1 6.jpg
    105,8 КБ · Просмотры: 57

Maity

VIP-участник
To BlackNe33,
Да-а, круто Вы себя замками опечатали! А выползать как знаете?
Картинки: Евро 1Н и 4Н с целями по ДеМарку.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • E1H4H.GIF
    E1H4H.GIF
    22 КБ · Просмотры: 104

BlackNe33

Активный участник
To BlackNe33,
Да-а, круто Вы себя замками опечатали! А выползать как знаете?
Картинки: Евро 1Н и 4Н с целями по ДеМарку.
Всем Успехов!

Думаю что знаю :), буду действовать по плану, дольюсь в бай двойным лотом после исполнения целей по демарку, а если еще и объемы подскажут то тогда буду пробовать тройным лотом в бай вставать (естественно проанализировавши ситуацию дополнительно) , примерно 100 пипс в моем направлении даст отличный результат (буду надеяться)...
спасибо
 

BlackNe33

Активный участник
To BlackNe33,
Да-а, круто Вы себя замками опечатали! А выползать как знаете?
Картинки: Евро 1Н и 4Н с целями по ДеМарку.
Всем Успехов!


Думаю что знаю :), буду действовать по плану, дольюсь в бай двойным лотом после исполнения целей по демарку, а если еще и объемы подскажут то тогда буду пробовать тройным лотом в бай вставать (естественно проанализировавши ситуацию дополнительно) , примерно 100 пипс в моем направлении даст отличный результат (буду надеяться)...
спасибо

На Дейли назревает ДеМарк с целями 1.5275, часть ордера (бай) прикрою, а остальной объем попробую додержать до этой цели, ну если пробой и ситуация на рынке будет соотвецтвовать тому...
 

semenchik

VIP-участник
eur/usd

подошли к золотой средине флета 4350, ситуация двойственная есть силы побороться сегодня и за верха опять к 4450 и за низы к 4283, много новостей Q2
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    125,6 КБ · Просмотры: 40

школяр

Гуру форума
ну 1.44 пощупаем..а там посмотрим...в покупку не встаю все равно.. тк можем не вернуться в этом году
жду сигналов на продажу
 

digitalriver

Подозрительн
ну 1.44 пощупаем..а там посмотрим...в покупку не встаю все равно.. тк можем не вернуться в этом году
жду сигналов на продажу

Ачё можем не вернуться? Конец света вроде в следующем году:)
А ваще сёдня тяпница, можно вставать в обе стороны, и 44 и 43 будет :)
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
To digidatalriver,
Так у Вас уже 2-ое сентября? И как там вчера на базаре всё было???
То BlackNe33,
Да, действительно, на днёвках есть ДеМарк с целью под 53-ей Фигой. Но даже простой взгляд на MACD и молотильность, как-то не подтверждает намерений. Цена опять "упёрлась" в ЕМА55. Закрытие дня ниже него даст цель, по минимуму, фигуры на 2-3 ниже, а это пробой локального тренда ("Треугольника"). Соглашусь со школяр(ом), что вряд ли сегодня поднимется выше Pivot. А дальше...??? Я-таки за SELL! Ну, впрочем я этого никогда и не скрывал. Под днёвкой W: с середины августа (две белые свечки) молотильность падала.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • TickV.GIF
    TickV.GIF
    14,4 КБ · Просмотры: 52

digitalriver

Подозрительн
веселое у вас утро, только вот на форексе седня кровавый четверг чувствую будет, любят в политическом дурдоме этот денек.:)

Спокуха, все будет в ажуре. Щас полтра часа флета в район 1.4390-4430, потом с 10 -спуск до 1.4350-4320, потом флет до амеров, потом не знаю пока :)
В общем - флетимся в узком диапазоне 1.39-1.52:rolf:
 

semenchik

VIP-участник
eur/usd

Спокуха, все будет в ажуре. Щас полтра часа флета в район 1.4390-4430, потом с 10 -спуск до 1.4350-4320, потом флет до амеров, потом не знаю пока :)
В общем - флетимся в узком диапазоне 1.39-1.52:rolf:

поддерживаю сценарий
 

школяр

Гуру форума
ждем европу....а именно 12.00 -12.30 там движуха покажет куда...
по фунту если выйдет позитив.. и цена попрет верх...
рекомендую 1-2 часа подаждать и в продажу..тк тренд нисходящий к началу европы отойдет однозначно.
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

ждем европу....а именно 12.00 -12.30 там движуха покажет куда...
по фунту если выйдет позитив.. и цена попрет верх...
рекомендую 1-2 часа подаждать и в продажу..тк тренд нисходящий к началу европы отойдет однозначно.
Всем привет.
У меня тоже все вниз до 1,4250-1,4220, но по пути сильное сопротивление на 1,4330-14310, так что можем или застрять или отбится.:)
 

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

Привет всем и с праздником 1 сентября! :) Вот решил выложить и свое произведение искусства :) Надеюсь всем будет понятно что изображено на рисунке (сначала вверх потом вниз или сразу вниз, короче куда пробьет и закрепится туда и пойдем)
 

Вложения

  • Евро1.jpg
    Евро1.jpg
    45,7 КБ · Просмотры: 94
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
У меня тоже все вниз до 1,4250-1,4220, но по пути сильное сопротивление на 1,4330-14310, так что можем или застрять или отбится.:)
В общем, у меня пока все выглядит так, что в районе 1,4300 будет отбой, хотя это неточно, вероятность 50/50, но на америкосах можем продолжить движение вниз до 1,4220-1,4200. За что их не люблю, так это за то, что им часто плевать, что там индюк у меня показывает, прут в том направлении, куда выбрали и никто и ничего им не указ.:rolf:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх