Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dodox

Гуру форума
EURUSD

Только что увидел вот что!!!
Хммм очень интересно, что то продолжает рости, а вот что? Надо быть осторожным.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    16,9 КБ · Просмотры: 87

digitalriver

Подозрительн
Только что увидел вот что!!!
Хммм очень интересно, что то продолжает рости, а вот что? Надо быть осторожным.

пока объемы не растут...даже не знаю уже, неужели все ушли домой и движения уже не будет:question: хотя ещё полтора часа рабочего дня....
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    158,7 КБ · Просмотры: 57

школяр

Гуру форума
тс на разных тф н1-дневка кажет вниз...1 цель 1.422 примерно.
.конечная 1.38..там посмотрим может и 1.3 к новому году сделаем
 

Витас

Гуру форума
Нью-Йорк FX: ожидания QE3 нарастают

- Эванс, ФРС: я за сохранение смягченной монетарной политики; на прошлом заседании FOMC я голосовал за QE;
- США: 2 кв., индекс цен на жилье Case Shiller +3,6%;
- США: август, потребительское доверие 44,5 против 59,3 в июле;
- Кочерлакота, ФРС: на данном этапе дополнительное смягчение не требуется;
- Протокол ФРС: некоторые члены FOMC выступили за QE3;
- Золото, нефть и другое сырье растут на ожиданиях дополнительного смягчения монетарной политики от ФРС;

"Миролюбивые" комментарии главы ФРС Чикаго Чарльза Эванса в сочетании с сильным падением потребительского доверия в США на торгах в США спровоцировали рост сырьевых валют и облигаций. Доллар же скорректировал набранное на европейской сессии - пара евро/доллар в конце концов смогла пробить область 1.4440/50 и достичь отметки 1.4466, после чего ралли приостановилось.

Пока евро остается не самой удачной альтернативой доллару, так как участие Финляндии в спасении Греции все еще напрямую связано с вопросами залогов.

Завтра к выходу ожидаются данные от ADP - если они окажутся хуже прогнозов, это заставит ФРС напечатать больше долларов, что в долгосрочной перспективе вновь окажет давление на валюту. Осталось лишь ожидать, какие политики стимулирования экономики сможет предложить Центробанк США.

Keyword: FOREX
30-Авг-2011 23:51:31 (CET)
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

также думаю что евра вверх пойдет, возможно что и это просто откат был и третья вниз.
сегодня новостей евровых много, а тут не давно все вещали что ситуация там налаживается и исходя из этого можно предположить что евро будет расти.
 
Последнее редактирование:

школяр

Гуру форума
ага налаживается так что могут опустить % ставку...а это минус для евро
и еще слишком долго болтаемся окло 1.45.....а кнал с 1.41 до 1.45..не сегодня завтра будем тестировать низ канала
 

Loren

Активный участник
ага налаживается так что могут опустить % ставку...а это минус для евро
и еще слишком долго болтаемся окло 1.45.....а кнал с 1.41 до 1.45..не сегодня завтра будем тестировать низ канала
Полностью согласен. У евро одна дорога - вниз, вопрос времени...
 

Arsen71

Гуру форума
От пивота отбились,может снова по соточке -другой,Кукл собрался взять))
 

semenchik

VIP-участник
я пока что за юг до 4330, а потом уже видно будет, по euronwes сегодня хорошо облили грязью италию и францию.
 

VASIVANT

Местный житель
Обратил внимание на то, что товарные валюты пробили наклонный канал синхронно(что сильно повышает вероятность снижения).

Как это отразиться на евро и фунте не могу сказать (да это и не нужно, возможно флэт)



и по аналогии


Можно пробовать солить!



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх