Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

ну что то евра флетить начала, медведей вроде больше намного, а не дают вниз идти. Слегка напоминает возню перед крутым пике. или взлётом.
 

Вложения

  • 6565656565656566.jpg
    6565656565656566.jpg
    135,9 КБ · Просмотры: 71

semenchik

VIP-участник
Вот это техника, я в шоке круто.

ну что то евра флетить начала, медведей вроде больше намного, а не дают вниз идти. Слегка напоминает возню перед крутым пике. или взлётом.

если медведей больше то пойдет на север, капиталисты просто так денег не отдают, или на юг только через пробитие стопов:), а стопы думаю чуть выше 4485
 

Витас

Гуру форума

Вложения

  • франк.jpg
    франк.jpg
    60,8 КБ · Просмотры: 37

chocolate

Гуру форума
Pro_trader, у Вас 2 дня, чтобы вспомнить, то для аналитики у Вас есть своя ветка.
gilgil, а Вам просто отдохнуть, на свежем воздухе подышать.
 

Busuda

Местный житель
Евро на Н4 пробил трендовую (закрытие свечек под ней). Это несколько расходится с ожиданиями по дневному графику, но все-таки продал. Первую цель вижу 1,4330 и через нее к 1,4120.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
eur/usd

eur/usd находится между двумя разворотными уровнями пивиота 4480 и 4410 пока эти уровни не будут достигнуты перемен не произойдет, соответственно по пробитию возможны варианты к 4555 либо 4330
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    172,3 КБ · Просмотры: 37

школяр

Гуру форума
привет на дневках как не крути вуниз......или 5 вниз или конец 5 и 1 вниз
 

Вложения

  • 5 вниз.png
    5 вниз.png
    58,5 КБ · Просмотры: 63
  • терминал евро.png
    терминал евро.png
    57,8 КБ · Просмотры: 61

semenchik

VIP-участник
eur/usd

трейлинг стоит, боюсь снесет его сейчас, но рисковать не буду перенервничал уже со вчерашнего дня, первое сопротивление S1-4366
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    132,6 КБ · Просмотры: 54

profy60

Почетный гражданин
$$ По некоторым расчётам
дойдём до мах дня и даже немного перейдём его и потом дружно валимся вниз пробивая мin дня .ИМХО .
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
а я думаю что падение если продолжится то будет несколько затяжным, судя по объемам продажи активно кроют, а покупки хоть и небольшие но имеют место быть, и в начале падения покупки неприкрыты что странно, редкий случай.
сам купил от 6345 уже в\у. думаю перезаходить придется от 4390-80(поддержка).
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
сейчас если 4440 проломит, может уже и не будет низов, а пойдут верха

Это в каких временных рамках? Риск низов ещё как минимум 3-4 дня сохраняется, пока не отменится вульф с целью 1.4160. А щас мы лишь флетимся у нижней границы канала, пробивая и отскакивая шпилькой, видимо кто-то никак не может решить, что же лучше будет для пары:)
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    140,3 КБ · Просмотры: 40

erbol

VIP-участник
а я думаю что падение если продолжится то будет несколько затяжным, судя по объемам продажи активно кроют, а покупки хоть и небольшие но имеют место быть, и в начале падения покупки неприкрыты что странно, редкий случай.
сам купил от 6345 уже в\у. думаю перезаходить придется от 4390-80(поддержка).

Привет всем!
Я тоже сегодня пять раз крыл продажи, но сейчас держу уже, обьёмы просто колосальные, и если у медведей здадут нервы, то ракетой полетим.
По волновому всё говорит за низ.
 

semenchik

VIP-участник
eur/usd

Это в каких временных рамках? Риск низов ещё как минимум 3-4 дня сохраняется, пока не отменится вульф с целью 1.4160. А щас мы лишь флетимся у нижней границы канала, пробивая и отскакивая шпилькой, видимо кто-то никак не может решить, что же лучше будет для пары:)

я в общей картине за низы с первой целью 4350-30, но опять не можем пройти легко нижнею линию тренда, евро жива и сопротивляется, поэтому если выкинут опять за 4440, то уже можно будет задуматься
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх