Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Victor

Элитный участник
обзор

30.08.11 12:21
В ходе европейских торгов единая валюта оказалась во власти медведей. Евро/доллар скатился ниже сорок пятой фигуры и установил минимум сессии в области $1.4470. По словам одного из дилеров, на прорыве указанного уровня расположены стопы, исполнение которых способно стать катализатором нисходящего движения пары вплоть до $1.4450. Участники рынка полагают, что дополнительное давление на евро/доллар может оказать падение евро/иены ниже сто одиннадцатой фигуры. Технические аналитики сообщают, что, пока пара устойчиво держится выше уровня $1.4455, следует ожидать возвращения евро к области $1.4560. В настоящий момент евро/доллар тестирует ближайшую поддержку и торгуется на уровне $1.4471. Источник: Forexpf
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

кто смелый в гору?
жестковато однако, я поторопился маленько, придется наверно перезаходить.
 

Вложения

  • 656765675656756565656.jpg
    656765675656756565656.jpg
    116,2 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
кто смелый в гору?
жестковато однако, я поторопился маленько, придется наверно перезаходить.

Нее....щас рано заходить. Даже если ниже и не пойдем, но где гарантия? До амеров щас лучше посмотреть просто. 2,5 часа осталось. Они могут подхватить тему, и не заметим, как на 1. 4120 окажемся:)
 

semenchik

VIP-участник
EUR/USD

хорошо бы еще с откатика к 4450 опустить цену к закрытию сессии до 4330, но S3 на 4393 достигли и вроде норматив даже перевыполнен на сегодня по югу.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    160,4 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

presentt

Местный житель
ED
вроде проясняется помаленьку.
лично меня сбил с толку ложный пик (на графике отмечен "Х"), соответственно сменилась и маркировка (прошлая маркировка отмечена пунктиром).
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    119,9 КБ · Просмотры: 91

Juris15

Местный знаток
кто смелый в гору?
жестковато однако, я поторопился маленько, придется наверно перезаходить.

Откат сейчас должен быть, но на амерах похоже дальше пойдем, у меня пока тренд на 4 часе нисходящий, вернее он только развернулся
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Позакрывал всё на 4 инструментах,евра и фунт всё отработало с лихвой,рановато немного вышел...хорошая рыбалка...
на Евре и Фунте продолжается сильное медвежье давление-индюк красный весь)))
Наверно ралли начнуться,я воздержусь.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
хорошо бы еще с откатика к 4450 опустить цену к закрытию сессии до 4330, но S3 на 4393 достигли и вроде норматив даже перевыполнен на сегодня по югу.
...мне кажется,что по евре и фунту план выполнен на половину.
лично буду расматривать покупки по евре от 4150 а по фунту 6140
хочу ошибиться,но что то мне подсказывает что там будем.
 

digitalriver

Подозрительн
...мне кажется,что по евре и фунту план выполнен на половину.
лично буду расматривать покупки по евре от 4150 а по фунту 6140
хочу ошибиться,но что то мне подсказывает что там будем.

Не надо хотеть ошибиться, пусть так будет:)
 

semenchik

VIP-участник
EUR/USD

ордерок на buy пока что прикрыл, не очень я верю в хороший откат, более полноценно лучше открывать на sell, на 4330 серьезный барьер для продвижения дальше в южном направлении.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    144,4 КБ · Просмотры: 34

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

А я еще купил :) График дневной. Наверно ошибаюсь. Как говорится дуракам легче живется :))) Помните 18 июля что то похожее было? Вот сейчас аналогичная ситуация. Посмотрю что будет :)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    68,4 КБ · Просмотры: 49
  • Безымянный.GIF
    Безымянный.GIF
    48 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
EUR/USD

сопротивление S2 на 4430 если пробьется через него поднимется к 4455, но преграда еще на 4440, сильно запутанная картина, я пока наблюдатель
 

semenchik

VIP-участник
сегодня в 18.00ч по грин

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО КОМИТЕТА ПО ОПЕРАЦИЯМ НА ОТКРЫТОМ РЫНКЕ ФРС США (FOMC MINUTES)

там думаю будет жара.
 

VASIVANT

Местный житель
GBP/CHF

Всем привет!

Это скорее для "форекс-долгожителей" поделюсь моими соображениями.

На скине я думаю достаточно показано что я хотел сказать(не люблю много писать:))

 

digitalriver

Подозрительн

Может и отбой, но скорее самовнушение. :)
Поправьте меня кто-нить, но считаю,что верхняя синяя линия за уши притянута. :) Как ни старался провести линию через хотя бы 3 вершины, никак не получается свести её в прямую линию.
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    146,2 КБ · Просмотры: 54

likeother

Местный житель
А я еще купил :) График дневной. Наверно ошибаюсь. Как говорится дуракам легче живется :))) Помните 18 июля что то похожее было? Вот сейчас аналогичная ситуация. Посмотрю что будет :)
А сейчас как раз и FOMC подставили для повторения :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх