Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

paradyne

Активный участник
Как легко меняете свое мнение. Картинку бы неплохо прикрепить к словам.
да я бы рад картину прикрепить но не могу разобраться, как это сделать, можно только ссылку с другого форума дать http://ruforum.mt5.com/threads/6246-GBP-USD-2011-q2-q3?p=956696&viewfull=1#post956696
 

Goodcomp

Гуру форума
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
да я бы рад картину прикрепить но не могу разобраться, как это сделать, можно только ссылку с другого форума дать http://ruforum.mt5.com/threads/6246-GBP-USD-2011-q2-q3?p=956696&viewfull=1#post956696

Ну там правильно вопросы задают, на чём строится ваш прогноз на счет 1.67? Как по мне, то 1.60 скорее наступит(где-то завтра-послезавтра:)), чем 1.67. Чё будете делать с вашим двухнедельным ордером тогда?:)
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
eur\usd

индикатор на часовом графике фибо луч кинул с макушки, а это значит что потолок по евро достигнут и возможна перемена тренда, хотя сейчас все и говорят о движении к 4580 и выше, а я вот думаю что не факт, хотя то что сейчас происходит на рынке, не поддается никакому анализу.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    139,8 КБ · Просмотры: 83

VitalikPro

Активный участник
Не являюсь практикующим трейдером. Торгую на демо по своей стратегии собранной из нескольких. Сегодня на мой взгляд ужасный день. Соглашусь с предыдущим сообщение, не поддается анализу.
Кто нибудь может пояснить, почему. И как анализировать данный рынок?
 

semenchik

VIP-участник
дело в политиках

Не являюсь практикующим трейдером. Торгую на демо по своей стратегии собранной из нескольких. Сегодня на мой взгляд ужасный день. Соглашусь с предыдущим сообщение, не поддается анализу.
Кто нибудь может пояснить, почему. И как анализировать данный рынок?

Политики поняли что они могут реально лгать и заврались они до такой степени что когда они даже говорят правду, то в нее никто не верит, 2011г пик совершенства лжи. И за их ложь с них нет никакого спроса.
 

erbol

VIP-участник
Не являюсь практикующим трейдером. Торгую на демо по своей стратегии собранной из нескольких. Сегодня на мой взгляд ужасный день. Соглашусь с предыдущим сообщение, не поддается анализу.
Кто нибудь может пояснить, почему. И как анализировать данный рынок?

Когда я был новичком, то тоже так думал. Обьёмы подросли на падении, волновая структура, уровни. Цена как ходила так и ходит по ТА
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
да сейчас каким бы вы небыли профи трейдером, профиты наши стали в 10раз ниже чем были в каком либо другом году. Такого мнения многие мои друзья, 2011год, это полный хаус.
 

erbol

VIP-участник
да сейчас каким бы вы небыли профи трейдером, профиты наши стали в 10раз ниже чем были в каком либо другом году. Такого мнения многие мои друзья, 2011год, это полный хаус.

А мы ещё и в этом "Хаусе" умудряемся зарабатывать:)
 

semenchik

VIP-участник
А мы ещё и в этом "Хаусе" умудряемся зарабатывать:)

лично у меня заработок на форекс превратился не в работу как прежде, а в игру, где я как в спорте болею за каждый гол, только теперь я болею за каждый ордер.
 

Arsen71

Гуру форума
На месячном графике евро-доллар -конкретный молоток,так,что скоро развернут телегу на пробитие 1.4.может и попытаются добить к 1.46,но через 1.44-1.4440.
Сток на 4 ч.забит до предела,надо разгружать.имхо.
 

dodox

Гуру форума
EURUSD

...
Уверен в продажах на 80%, хотя может нас и разводят :) Но я уже в б\у.
Думаю толстосумы сейчас ожидают инфо о размещениях лотов и стопов толпы, а потом будут действовать по обстоятельствам.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    17,1 КБ · Просмотры: 53
  • 2.gif
    2.gif
    21,1 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
EUR/USD

на недельном графике 4600 привлекательно смотрится, но могут и обмануть, обвалить неожиданно до 4050, хотя ситуация сейчас двойственная.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    140 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

школяр

Гуру форума
цель прежняя 1.44...1.442 там посморю что далее..муторный день....
хоть и днюха варенья
(поздравления если хотите приму в виде спасибо..чтоб флуд не разводить)
 

semenchik

VIP-участник
dodox, подскажите какое у вас расширение картинки, качество превосходное, у меня почему то мутное изображение.
 

semenchik

VIP-участник
фильм грустный, но это всего лишь фильм, по ewronews я каждый день смотрю подобное еще страшней бывает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх