Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
gbpusd

фунт также думаю вверх пойдет хотя на Европе все может измениться. посмотрим.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
А какое время у вас в календаре? GMT или Московское?

О, erbol, доброго дня! Вопросик небольшой назрел у меня. Полтора часа назад было залито просто огромное количество ордеров на паре евроюсд. Такого объема почти никогда не бывает даже на европейской сессии.Какие мысли по данным дельты? Это блокировка дальнейшего роста? Ибо если бы бай был, то уже бы давно поехали выше крыши при таком объеме. Я в непонятках:question:
П.С. Я имеюю ввиду, что может по кластердельте что-то более понятно. А то она для меня так и осталась набором цифр, которые понятно только уже по истории :)
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    116,8 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
О, erbol, доброго дня! Вопросик небольшой назрел у меня. Полтора часа назад было залито просто огромное количество ордеров на паре евроюсд. Такого объема почти никогда не бывает даже на европейской сессии.Какие мысли по данным дельты? Это блокировка дальнейшего роста? Ибо если бы бай был, то уже бы давно поехали выше крыши при таком объеме. Я в непонятках:question:
Дело в том что, были открыты и те и те ордера почти поровну, но так как на прошлой неделе многие купили, то быки перевесили, и мы немного подросли, но медведи не дали пойти выше.ИМХО
Продавать можно пробовать и сейчас
Но я продавать буду пробовать от 1.4575-90.:ta:
 

Вложения

  • График 35.jpg
    График 35.jpg
    93,7 КБ · Просмотры: 70
  • 2011-08-29_085919.png
    2011-08-29_085919.png
    9,5 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Дело в том что, были открыты и те и те ордера почти поровну, но так как на прошлой неделе многие купили, то быки перевесили, и мы немного подросли, но медведи не дали пойти выше.ИМХО
Продавать можно пробовать и сейчас
Но я буду продавать буду пробовать от 1.4575-90.:ta:

Странно всё это.. ждать 2 выходных дня, что бы закрыться еще перед началом рабочего дня...нелогично как-то. Чё, никто из них сегодня не собирается больше работать? Рабочий день только 20 минут как начался. Как бы не вышло, что то, что сейчас - так и будет флетиться до выступления трише...
 

paradyne

Активный участник
GBP/USD

Вчера писал, что с открытия рынка фунт спустится, но он не спустился, а начал рости, на данный момент рассматриваю рост к 6437 есть вероятность роста к 6467, на этой отметке расчитываю на откат в 130 пунктов, предположительно район 6328.
 

erbol

VIP-участник
Странно всё это.. ждать 2 выходных дня, что бы закрыться еще перед началом рабочего дня...нелогично как-то. Чё, никто из них сегодня не собирается больше работать? Рабочий день только 20 минут как начался. Как бы не вышло, что то, что сейчас - так и будет флетиться до выступления трише...

Не забывайте про среднесрочников, они не закрываются каждую пятницу.
Медведи пока перевешивают.
 

digitalriver

Подозрительн
Не забывайте про среднесрочников, они не закрываются каждую пятницу.
Медведи пока перевешивают.
Ну так вершина же этого месяца :) Даже в той-же кластердельте видно, что стоим выше крыши, редко какая птица рискнёт стать в бай щас в среднестрок :)
 

Вложения

  • 12345.JPG
    12345.JPG
    22,9 КБ · Просмотры: 46

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Ну так вершина же этого месяца :) Даже в той-же кластердельте видно, что стоим выше крыши, редко какая птица рискнёт стать в бай щас в среднестрок :)
вершина вершиной но зачем нужны объемы за такой большой период-они уже перекрыты на сотню раз. Рост у нас когда начался? правильно в пятницу, вот и смотри пятничные объемы + понедельник тобиш с 25 числа.
 

Ura33

Элитный участник
Вчера писал, что с открытия рынка фунт спустится, но он не спустился, а начал рости, на данный момент рассматриваю рост к 6437 есть вероятность роста к 6467, на этой отметке расчитываю на откат в 130 пунктов, предположительно район 6328.
Как легко меняете свое мнение. Картинку бы неплохо прикрепить к словам.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
вершина вершиной но зачем нужны объемы за такой большой период-они уже перекрыты на сотню раз. Рост у нас когда начался? правильно в пятницу, вот и смотри пятничные объемы + понедельник тобиш с 25 числа.

Andreй27, я даже внутри дня не пользуюсь объёмами, не то что недельными или месячными. Все свои данные я беру из тикового графика:) Небось видели, иногда скрины выкладываю, там тиковый график и тиковые объемы.А ту картинку привёл для наглядности, что выше в этом месяце ещё не ходили. Взял данные с первого по 30 число, сортировку, блин, сделал. Блин не выкладываешь картинки - не нравится, выкладываешь - то же не нравится. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх