Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pro_trader

Official representative
Обратил внимание на то, что товарные валюты пробили наклонный канал синхронно(что сильно повышает вероятность снижения).

Как это отразиться на евро и фунте не могу сказать (да это и не нужно, возможно флэт)



и по аналогии



слишком просто, что бы быть правдой ...
 

Витас

Гуру форума
Обратил внимание на то, что товарные валюты пробили наклонный канал синхронно(что сильно повышает вероятность снижения).

Как это отразиться на евро и фунте не могу сказать (да это и не нужно, возможно флэт)

Согласен...что снижение ...возможно. Но....нельзя исключать и вероятность ....возобновления повышательной тенденции.
 

Вложения

  • ауди.jpg
    ауди.jpg
    131,6 КБ · Просмотры: 49
  • новоз.jpg
    новоз.jpg
    138,9 КБ · Просмотры: 41

paradyne

Активный участник
GBP/USD

Расклад на понедельник по фунту таков: С открытия биржи и до начала торгов в европейскую сессию ожидаю снижение фунта к 6267, в европейскую сессию ожидаю возвращение цены к диапазону 6387 - небольшой флэт и на американской сессии выстрел как минимум к 6450.
 

digitalriver

Подозрительн
ЕВРО
Если .... начнет исполняться волна Вульфа...на месячном графике ?

По другой системе, тоже Вульфа:) , никаких бычих месячных вульфов нету. Все цели - вниз, начиная от Н2, заканчивая месяцом. На минутных ТФ, кстати тоже:)
П.С. Это что б не расслаблялись:)
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    140,1 КБ · Просмотры: 99

Норм

VIP-участник
Е/Д

ЕВРО
Если .... начнет исполняться волна Вульфа...на месячном графике ?
Я именно это имею в виду - на месяце все сигналы вверх и не только у меня в двух ТС по двум методам ТА, но и у других, построеных на других методах. Очень будет интересно, если на месяце цена пойдет вниз...:rolf:
 

Витас

Гуру форума


Может до шестой дойдём как думаешь?

ЕВРО
В принципе ---на рынке форекс ---все возможно. Выложил рисунок с объемными уровнями дневными этой недели. Цена -находится выше этих уровней ...и соответсвенно выше объемного уровня недели=1.4410. А также цена выше совокупного объемного месячного уровня =1.4400.

Поэтому ---МОЖЕТ и вверх на следующей неделе. ( Шансов более 60 % по моим соображениям )
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    115,9 КБ · Просмотры: 69

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приветствую коллеги,удачной торговой недели всем!!!
...по фунту я пока вижу снижение не большое до уровней и поход на север...верхние уровни на 6490 но мне не верится что сегодня дойдёт цена туда...ну а гэп по идее должен закрыться.
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    119,3 КБ · Просмотры: 53

Витас

Гуру форума

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    83,4 КБ · Просмотры: 39

Robi

Местный знаток
GBPUSD
По футу сильное сопротивление (4/8 по Мюррею), думаю откатится на юг. Вообще по мажорам общий настрой (по крайней мере на первую половину дня)- на юг. ИМХО, конечно.
 

Вложения

  • 55.gif
    55.gif
    12,8 КБ · Просмотры: 35

Rumba

Новичок форума
Скажите может кто работает с Forex MMCIS GROUP...уже несколько дней невозможно к ним на сайт зайти...ни денежку снять...может кто знает что там у них?
 

digitalriver

Подозрительн
Скажите может кто работает с Forex MMCIS GROUP...уже несколько дней невозможно к ним на сайт зайти...ни денежку снять...может кто знает что там у них?

Где ж вы такие кухни находите, народ? Уже столько писано-переписано про эту кухню в нете:-(
Хотя проверил - на сайт заходит без проблем. Может это лично вас по айпи блоканули...превентивно:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх