Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
для подтверждения своих намерений USD/CHF должен прорвать 0.8567 - Commerzbank


После интервенции ШНБ доллар вырос против франка, прорвав нисходящий канал 2010/11 г. на 0.8200 и протестировал уровень 50% коррекции от максимумов декабря 2010 г., прорыв которого, как считает Карен Джонс, технический аналитик Commerzbank, подтвердит бычий настрой в паре.

Джонс пишет, что для подтверждения убедительности своих попыток роста, пара должна пробиться выше 0.8575. «После заявления ШНБ USD/CHF прорвал сопротивление нисходящего канала 2010/11 г. на .8200 и протестировал уровень 50% коррекции от максимумов декабря 2010 г. на .8567 (здесь же расположены и максимумы июня). Необходимо закрыться выше этого уровня для подтверждения намерений роста».

Джонс добавляет, что снижение в паре будет сдержано прежней вершиной канала на 0.8200. Ближайшая поддержка отмечена на .8375 и .8250/40.
 

Норм

VIP-участник
Ну а в итоге, что собственно произошло? Кроме того, что ШНБ провел вербальную интервенцию по защите своей валюты и куча трейдеров избавилась от своих депозитов. Да ничего! Экономическая ситуация не изменилась, война не началась. Почему должен измениться существующий тренд? Нет причин!!! Ну погусарили малость, погуляли, а теперь милости просим по камерам!
Меня давно отучили входить в рынок на весь депозит, хотя по этому принципу в профите, один раз крупно взял, но потом два раза по среднему слил, в общем решил ограничится 15% от депо, что всем и советую, особенно если есть прибыльная ТС:)
 

erbol

VIP-участник
Не превращайте ветку в мусор!!! ]:->
Надо сделать чат, и весь флуд выплескивать там!!!

dodox что же так строго:)
Идёт живая беседа, люди выплёскивают свои эмоции :)
И главное всё в режиме реального времени:)
Если пойдём в чат, то его превратим в форум, это как пить дать:))
Такая уж человеческая насущность:)
 

dodox

Гуру форума
dodox что же так строго:)
Идёт живая беседа, люди выплёскивают свои эмоции :)
И главное всё в режиме реального времени:)
Если пойдём в чат, то его превратим в форум, это как пить дать:))
Такая уж человеческая насущность:)
Ты прям как адвокат, оправдываешь теми же правилами ветки. Каждый трактует по своему.
Яжжж не против, просто надо знать грани и соблюдать хоть какие то правила и субординацию. Если человек не может соблюдать простых правил форума, то про какие правила можно говорить на форексе?

"Если хочешь изменить совою жизнь, начни с себя"
Да иногда и полезна встряска :)
 

erbol

VIP-участник
Ты прям как адвокат, оправдываешь теми же правилами ветки. Каждый трактует по своему.
Яжжж не против, просто надо знать грани и соблюдать хоть какие то правила и субординацию. Если человек не может соблюдать простых правил форума, то про какие правила можно говорить на форексе?

"Если хочешь изменить совою жизнь, начни с себя"
Да иногда и полезна встряска :)

Я не против правил, правила они для всех одни.
Но посмотри на сегодняшние свечи! И ты поймёшь почему сегодня столько эмоций.:)
Сидит трейдер один перед монитором, а тут такое!!! Надо же с кем то поделится:)
 

digitalriver

Подозрительн
Не превращайте ветку в мусор!!! ]:->
Надо сделать чат, и весь флуд выплескивать там!!!

ДЕйствительно, что за наглость, пишут тут все кому не лень. :rolf:
Надо было тут сидеть и молчать с воскресенья, да? Именно тогда вы последний раз тут предположение свое сделали.... Ах, вы ждали 1.4000:) Ну тогда понятно, чё вы щас такой недоловольный. По стопу выбило?:) Ах да, вернулось уже к исходному минимумуму, но без вас....понимаю, вдвойне неприятно. Но мы-то тем более не виноваты, чё тут орать-то? Вы таки ни вчера, ни сегодня ни прогнозов, ни советов, ни картинок не выложили, а пришли, как дартаньян и шум пускаете....:rolf:
 

dodox

Гуру форума
ДЕйствительно, что за наглость, пишут тут все кому не лень. :rolf:
Надо было тут сидеть и молчать с воскресенья, да? Именно тогда вы последний раз тут предположение свое сделали.... Ах, вы ждали 1.4000:) Ну тогда понятно, чё вы щас такой недоловольный. По стопу выбило?:) Ах да, вернулось уже к исходному минимумуму, но без вас....понимаю, вдвойне неприятно. Но мы-то тем более не виноваты, чё тут орать-то? Вы таки ни вчера, ни сегодня ни прогнозов, ни советов, ни картинок не выложили, а пришли, как дартаньян и шум пускаете....:rolf:
Я не пойму Вашь сарказм, не дошли до 1.400 буквально 38пипов, меня выбило по тралу. Я мало пишу потому что занят не только форексом. Да и много говорить, это что признак ума?
 

semenchik

VIP-участник
есть высокая вероятность что уровень 4000 будет пройден и целью станет уровень 3910, так подсказывает дневной график
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    153,9 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Я не пойму Вашь сарказм, не дошли до 1.400 буквально 38пипов, меня выбило по тралу. Я мало пишу потому что занят не только форексом. Да и много говорить, это что признак ума?
А я не пойму ваше недовольство. Здесь никто никому не хамил, не оскорблял, люди радовались(огорчались) неплановым убыткам(прибылям). А вы тут пришли, и рот всем закрываете, типа вы тут модератор и эта ветка лично ваша. Да, при чём здесь признак ума? Вы щас для чего это сказали? Пиписками(умом) померяться??? А что, мало говорить, это признак ума??? Этому вас всегда с детства учили? ЗАдумайтесь почему:)
 

Григор

Активный участник
dodox что же так строго:)
Идёт живая беседа, люди выплёскивают свои эмоции :)
И главное всё в режиме реального времени:)
Если пойдём в чат, то его превратим в форум, это как пить дать:))
Такая уж человеческая насущность:)

На этой ветке сейчас присутствует 174 человека и если каждый выплеснет свои эмоции да в 2-3-4 постах ?



ЕВРО

Бай.
 

Вложения

  • евро.gif
    евро.gif
    11,7 КБ · Просмотры: 65

semenchik

VIP-участник
Хватит Блин хвастаться те кто наварился! Тут многие сгорели в хлам...]:->

соболезную, но не нужно так убиваться, можно и порадоваться за тех у кого все получилось, придет еще и ваше время.
 

школяр

Гуру форума
утром купил..днем продал....держу далее ..всё по индюкам корзины..тока торгую баксовыми парами..в советнике и индюках прописал тока их..показания совсем другие...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх