Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
аха 57% профита за 15 минут..до этого 2 дня ждал.... анализ....пока что флет...но дневка уже достигла низа и наверно верх попрет нехило ..1.425....1.434....1.45.... так то давно 1.37 было бы но интервенция шв к евро все обломала.. но думаю это временная припарка..1.37 ...1.33....1.3...думаю будет и даже может в этом году

Уменявисяк был по евро баксу ещо и с усреднением я в грудь бил что отбой будет от уровня от него и выстрелило..видимо и фундамент под тех анализ рулит..я от туда купил.
 

Вложения

  • keym.gif
    keym.gif
    18 КБ · Просмотры: 70

VitalikPro

Активный участник
EURUSD
Что то все за бычий тренд. Сейчас как обычно скакнет вниз, и окажется, что все держали короткие позиции)))
Я вот за флет. Настрой у рынка медвежий, но сил идти в низ нет, как нет их и вверх.
 

Витас

Гуру форума
благодарю вас:)
удержали от покупки EUR\USD,хотя сам смотрел вверх:-(
на золоте покупал,только ночь за компом,чтобы момент не пропустить,Витас спасибо:idea:
возможно стоит подождать и EUR\USD))

Существуют: 1.ММ 2. б.у. (по возможности ) 3. Локи (замки ) 4. Стопы
Выбор за трейдером

Золото
 

Вложения

  • золото.jpg
    золото.jpg
    125,7 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

школяр

Гуру форума
я не говорю что сегодня...
история повторяется..как с фунтом и сороксом....1 к 1
провал на 10 фигур..после"" начертания полосы на песке ""
сначало был ложный скачек верх потом вниз...
милиард баксов у сорокса в кормане
 

true

Элитный участник
Слухами земля полнится. Слух пустили, чтобы народ с покупками не переусердствовал и не заработал лишнего.
SNB говорил о неограниченной скупке иностранных активов, то есть франков будет напечатано столько, сколько потребуется для защиты уровня 1.20.
Неограниченные - понимаете? Кто победит - новый Сорос или печатный станок SNB?
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Короче пацаны и мужики и девушки трейдеры я прощаюсь со всеми на долго с Витасом,Ерболом,Женей-Дримером с Вадиком,Школяром ухожу работать на год в психиатрию по специальности прощайте братья..как бы это не было обидно,прощаться с форой но 2 высшее зовёт всем пока братья!
 
Последнее редактирование:

школяр

Гуру форума
заходи дарагой на огонёк(профит) бум рады тебя видеть ..
:confused:
теперь анализ...волотийность до 15.00..и туда и сюда..пипсовка.
 

semenchik

VIP-участник
свежие картинки

официальные варианты
 

Вложения

  • Euro+Vs+British+Pound+Chart+Daily+9-8-2011_20110908073654.png
    Euro+Vs+British+Pound+Chart+Daily+9-8-2011_20110908073654.png
    42 КБ · Просмотры: 64
  • eurusd-h1_20110908081252.gif
    eurusd-h1_20110908081252.gif
    16,5 КБ · Просмотры: 60
  • gbpusd-h1_20110908081414.gif
    gbpusd-h1_20110908081414.gif
    15,1 КБ · Просмотры: 57
  • gold-h1_20110908081454.gif
    gold-h1_20110908081454.gif
    15,9 КБ · Просмотры: 49

semenchik

VIP-участник
попробую продать до Америки. 4050 вчерашний самый объемный уровень.

это нужно делать не до, а на открытии америки, сегодня же новости бешеные на открытии сессии, ща на слухах о позитиве ЕС будут вверх тащить.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
это нужно делать не до, а на открытии америки, сегодня же новости бешеные на открытии сессии, ща на слухах о позитиве ЕС будут вверх тащить.
может и так, но обычно перед жестокими новостями многие избавляются от валюты на которую новость и она соответственно проседает маленько.
 

Норм

VIP-участник
Короче пацаны и мужики и девушки трейдеры я прощаюсь со всеми на долго с Витасом,Ерболом,Женей-Дримером с Вадиком,Школяром ухожу работать на год в психиатрию по специальности прощайте братья..как бы это не было обидно,прощаться с форой но 2 высшее зовёт всем пока братья!
До свидания, думаю, вернешься...:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх