Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
это нужно делать не до, а на открытии америки, сегодня же новости бешеные на открытии сессии, ща на слухах о позитиве ЕС будут вверх тащить.

Я конечно извиняюсь за любопытство, но на каких слухах и на каком позитиве? С утра уже 4 новости по евро - сплошной негатив:)
 

semenchik

VIP-участник
Я конечно извиняюсь за любопытство, но на каких слухах и на каком позитиве? С утра уже 4 новости по евро - сплошной негатив:)

меркель рот открыла во франции, транш греции очередной вкидывают, в италии улучшения, да и вообще ЕС седня трубит кризиса евро нет все ништяк, это все по euronews
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
меркель рот открыла во франции, транш греции очередной вкидывают, в италии улучшения, да и вообще ЕС седня трубит кризиса евро нет все ништяк, это все по euronews

Разводят, поди, как обычно:) Че она позавчера не сказала, что франк к евро прикрутят. А ведь знала стопроцентно :)
 

semenchik

VIP-участник
Разводят, поди, как обычно:) Че она позавчера не сказала, что франк к евро прикрутят. А ведь знала стопроцентно :)

так меркель стопы выписали недавно, она только седня заговорила, а разводят это само собой, чтоб щас все закупились,а чуть позже США всех обламывать начнут у них техника такая, 3900 то цель недобита амеры такое не любят
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

так меркель стопы выписали недавно, она только седня заговорила, а разводят это само собой, чтоб щас все закупились,а чуть позже США всех обламывать начнут у них техника такая, 3900 то цель недобита амеры такое не любят
Я тоже так считаю, у меня цель на недельке 1,3810, и пятой не было вниз, не исключено сегодня вверх к вечеру сходим и потом вниз, сегодня все выступают - и Трише, и Обама с Бернанке, так что подергают еще туда-сюда.:)
 

semenchik

VIP-участник
EUR/USD: комментарии ЕЦБ могут утопить евро

Ожидается, что ЕЦБ сохранит ставку на уровне 1,5%, а Трише продолжит смягчать свой ястребиный тон, полагает Дэвид Сонг, предупреждая о возможных продажах евро, если президент ЕЦБ намекнёт на понижение ставок на фоне обострения долгового кризиса в Европе.

вот что сейчас выкинули по новостям
 

школяр

Гуру форума
1.597 срочно бай фунт


А как в бу???, он же еще не дошел до 1,5970
я его покупал до 1.597
в бу значит стоп в безубыток..тк уезжал...
все отлично профит сработал на ура:)
 

Loren

Активный участник
Че она позавчера не сказала, что франк к евро прикрутят. А ведь знала стопроцентно :)
Конечно стопудово знала! Они в новостях уже после бешенного скачка по франковым написали, что ЕЦБ и все остальные были в курсе...
 

Loren

Активный участник
А влез вот в такую авантюру. Что-то потянуло меня на эзотику. Пара AUDPLN на рекордных максимумах и вдобавок есть медвежий Вульф. Ну не удержался я и продал!
 

Loren

Активный участник
Причем медвежий Вульф на недельках по AUDPLN. движение вниз должно быть э-ге-гейским!
 

semenchik

VIP-участник
ЕЦБ принял решение оставить ставку на прежнем уровне 1,5% второй месяц подряд. Решение Банка объясняется обострением долгового кризиса в Европе.

Президент ЕЦБ Жан-Клод Трише прокомментирует решение Банка и обозначит будущие шаги ЕЦБ на пресс-конференции, которая состоится в 16.30 мск.

на пресс-конференции будет жара, а щас муть какаето
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх