Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wertalet

Местный знаток
евро должна на пресс-конф повторить движения фунта, если какую корреляцию не замутят


Уже начали мутить!!! неа, наверно сразу стопы посрывают, а потом.............. все возможно!!!
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
с фунтом корреляция получилась, нехорошо конечно вышло.
 

erbol

VIP-участник
Короче пацаны и мужики и девушки трейдеры я прощаюсь со всеми на долго с Витасом,Ерболом,Женей-Дримером с Вадиком,Школяром ухожу работать на год в психиатрию по специальности прощайте братья..как бы это не было обидно,прощаться с форой но 2 высшее зовёт всем пока братья!

Прощаться не будем, заходи на скайп и мой мир. А так желаю всего в твоих начинаниях!
 

semenchik

VIP-участник
eur/usd

миниатюра, если дотянет то попробую продать евро от 4040 до 3892, с недалеким стопом
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    164,2 КБ · Просмотры: 52
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    153,4 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума

Вложения

  • золото.jpg
    золото.jpg
    134,1 КБ · Просмотры: 43

cashfantom

Активный участник
Не часто такое увидишь, чтобы EUR и GBP двигались в противоположные стороны. На 4Н фунт нарисовал двойное дно и судя по всему развернулся. Жду пробоя линии нисходящего канала. Если от этого оттолкнуться, то нужно ждать в скором времени и разворота евры, вдогонку за соседом... Или это с нами играет "шведский" банк сливая евру и выкупая фунт...
 

cashfantom

Активный участник
Выводил двузначные суммы, в качестве пробы работы ДЦ. Пришли через несколько секунд (WM) За большие не могу ответить.
 

erbol

VIP-участник
Не часто такое увидишь, чтобы EUR и GBP двигались в противоположные стороны. На 4Н фунт нарисовал двойное дно и судя по всему развернулся. Жду пробоя линии нисходящего канала. Если от этого оттолкнуться, то нужно ждать в скором времени и разворота евры, вдогонку за соседом... Или это с нами играет "шведский" банк сливая евру и выкупая фунт...

"шведский" ? А может всё таки швейцарский? :)
У шведов вроде бы Крона.
 

semenchik

VIP-участник
forex4you. выводит деньги без проблем? А то у меня в своё время несколько тысяч вечнозелёных замылили.

вы меня пугаете как это замылили, что за дела такие были и когда это? я 1.5 года назад с ними работал, потом после перерыва опять вот с ними, но с выводом ни разу проблем не было, я на депозите держу от 300$ до 500$ может поэтому у меня все ровно.:confused:
 

SableS

Местный житель
forex4you. выводит деньги без проблем? А то у меня в своё время несколько тысяч вечнозелёных замылили.

Вопросов пока не возникало в воскресение в течении 30 минут вывел.
Да и в другие дни тож........:)
с уважением
 

erbol

VIP-участник
вы меня пугаете как это замылили, что за дела такие были и когда это? я 1.5 года назад с ними работал, потом после перерыва опять вот с ними, но с выводом ни разу проблем не было, я на депозите держу от 300$ до 500$ может поэтому у меня все ровно.:confused:

Объяснили : "что использую внерыночные котировки". На последующие письма ответа не последовало.
300- 500_ в европе на эти деньги (Если даже будешь делать 100% в месяц) не проживёшь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх