Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cashfantom

Активный участник
"шведский" ? А может всё таки швейцарский? :)
У шведов вроде бы Крона.
Конечно швейцарский, Вы ж меня поняли, но всё равно они коз..... такой бардак сделали, в топку все анализы, неделя, а может с такой реакцией на новости и месяц ДУРАКА
 

semenchik

VIP-участник
Объяснили : "что использую внерыночные котировки". На последующие письма ответа не последовало.
300- 500_ в европе на эти деньги (Если даже будешь делать 100% в месяц) не проживёшь.

форекс мой не основной заработок, он приносит мне от 200 до 300$ в месяц и то это относительно недавно продолжается:), да внерыночные котировки такое я помню 1.5 года назад, что то я об этом читал на форумах
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
мне вот кажется, что тут можно забаицца еврой немного :)
Рисунок не даю, лень
 

erbol

VIP-участник
форекс мой не основной заработок, он приносит мне от 200 до 300$ в месяц и то это относительно недавно продолжается:), да внерыночные котировки такое я помню 1.5 года назад, что то я об этом читал на форумах

Как раз таки это со мной и случилось 1.5 года назад, но на форуме forex4you меня тоже заблокировали за сообщение с прямыми доказательствами, но это в прошлом, может сейчас уже исправились.
 

Вложения

  • График 37.jpg
    График 37.jpg
    60,6 КБ · Просмотры: 104
  • График 38.jpg
    График 38.jpg
    100,9 КБ · Просмотры: 123

Maity

VIP-участник
То Andreй27,
По луни ожидают завтрашнего "Рынка Труда". Хотя, думаю, что он существенно не повлияет на тенденцию к ослаблению, собственно, канадца.
То Витас,
"... Где... селлы ?"
Да, пжалста... Первый (нижний), уж, третью неделю не закрываю.
З.Ы. По паре EUR/USD по всей вероятности я ошибся и поддержки пробьют уже прям сейчас. А вот отыгрыш и ретест трендовой надо ожидать к середине следующей недели.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • GDsell.GIF
    GDsell.GIF
    14,2 КБ · Просмотры: 69

digitalriver

Подозрительн
digitalriver знали бы вы как мне лень последнее время, вот "разродился" пару рисунками кое как.

Верю, верю...тем более толку и так нету от этого рисования. Да и непонятно че рисовать, слишком много разных сигналов. И бабочки на ВСЕХ таймфреймах от М5 до Х4, и по вульфу верх до 1.4040, 4120, 4200.....
Но. через 1,5 часа беня по фене ботать будет, так что сложно сказать, может это и будет рывком к северу, а может наоборот....
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Верю, верю...тем более толку и так нету от этого рисования. Да и непонятно че рисовать, слишком много разных сигналов. И бабочки на ВСЕХ таймфреймах от М5 до Х4, и по вульфу верх до 1.4040, 4120, 4200.....
Но. через 1,5 часа беня по фене ботать будет, так что сложно сказать, может это и будет рывком к северу, а может наоборот....

А я купил до 1.4150, не дотянет так в БУ.
 

semenchik

VIP-участник
eur/usd

купил дрянь до 4050 посмотрим как она отобьется от дневного сильного уровня:) если что не пойдет то стоп вручную, профит тоже в ручную или тралом
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    117,4 КБ · Просмотры: 55

digitalriver

Подозрительн
купил дрянь до 4050 посмотрим как она отобьется от дневного сильного уровня:) если что не пойдет то стоп вручную, профит тоже в ручную или тралом

и будут так нас доить до 1.3737 :)
А будем хорошо доицца, то за месяц-полтора...до 1.2000 дойдем :)
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    141,1 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума

Вложения

  • 2011-09-09_000933----евро.png
    2011-09-09_000933----евро.png
    21,8 КБ · Просмотры: 52

leonidas.85

Ученик
EURUSD

Конечно как вариант- идет "неправильная коррекция" на часе в волне и, но другой вариант- линия поддержки тренда на дневке 1,3759 http://forexsystemsru.com/images/smilies/question.gif
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    176,4 КБ · Просмотры: 35
  • 5.gif
    5.gif
    36,6 КБ · Просмотры: 37

Витас

Гуру форума
Кока-кола

Продал кока-колу.


И в дополнение ----к предыдущим рисункам по ЕВРЕ
 

Вложения

  • кока-кола.jpg
    кока-кола.jpg
    101,3 КБ · Просмотры: 64
  • кока-кола--1час.jpg
    кока-кола--1час.jpg
    103 КБ · Просмотры: 53
  • евро...jpg
    евро...jpg
    67 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

leonidas.85

Ученик
вот зараза! хотел внаглую побыковать, ибо развод все это падение, залить на депо еще денажку, а alpari в кабинет не пускает.....
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
gbpusd

нифига кока-кола подрожала! тоже сейчас продам кока колу.:rolf:
_____________
фунт отскочить может от 1.5940
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх