Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
нужно смотреть иногда эк. календарь, новости то по фунту плохинкие. А то я чуть не заигрался
 

школяр

Гуру форума
это моя коронная фраза:oops:..
повторяюсь покупка 1.575:)

1/586 продажа до 1.58-фунт...1.58 покупка
1.576 покупка
евро жду к 1.35

1.58 купил-цель 1.586

1.576 ешо одна покупка

1.586 продажу убрал..может 1.592 достать
1 покупка цель 1.586...2 покупка 1.592

нужно смотреть иногда эк. календарь, новости то по фунту плохинкие. А то я чуть не заигрался
да нет как раз новости нейтральные..просто рынок он непонятен..и я перестроился работать по другому...по ситуации
а она говорит идет разворот верх
 

школяр

Гуру форума
покупку от 1.567 фиксанул
возможные цели по баю...а лучше отложки на продажу..
нов зел 0.8247
еврик 1.3778
австр 1.036
евр фунт 0.8696
фунт продажа от 1.5854
 
Последнее редактирование:

школяр

Гуру форума
ситуация разнобойная..по фунту фиксанулся..план сделан..поставил на продажу отложки что выше писал на этом пока моя торговля заканчивается. сработают так сработают...счас может рвануть как верх так и вниз
 

mercyr

Волчара по жизни!!!
на евре двойная вершина была, думаю вниз пойдет. хотя по объемам покупки увеличиваются.

Согласен если и поднимется то не более чем пара фигур. А потом разворот на юг, и кувыркнет мама не горюй! И похоже произойдет это до конца недели!!!

На ветке давно не был вот почитал, и обратил внимание что много народу в четверг реально колебались куда двинет? Я с ребятами на пиво спорил что присядем! Уж утром было понятно что вечером в 19.00 по Москве бакс двинет. А судя про предварительной инфо из США двинет прилично. Ну а на фоне последующих новостей из Еврозоны это уже было предопределено. Так вот при споре у противной стороны бвл аргумент что на евробаксе отрисовался флаг!? Ну и что? Нарисовал я Флажок он еще более укрепил меня во мнении что я прав. Ну поспорили в результате выходные я провел в компании с Carlsberg!!!
 

mercyr

Волчара по жизни!!!
Так вот при споре у противной стороны был аргумент что на евробаксе отрисовался флаг!? Ну и что? Нарисовал я Флажок он еще более укрепил меня во мнении что я прав. Ну поспорили в результате выходные я провел в компании с Carlsberg!!!

Счас кусочек из скайпа:

[08.09.2011 12:17:17] mercyr: так дим ты говорил флаг рисует на каком графике?
[08.09.2011 12:17:24] Дмитрий Зиновьев: да дневном
[08.09.2011 12:17:55] Дмитрий Зиновьев: с начала года рост.. с мая консолидация
[08.09.2011 12:22:31] mercyr: ну если я правильно нарисовал то евро еще вниз прогуляется и хорошо
[08.09.2011 12:22:56] mercyr: до 35 как минимум
[08.09.2011 12:23:24] Дмитрий Зиновьев: если будет 35.. то вообще хз что будет :)
[08.09.2011 12:23:41] mercyr: я думаю очень даже реально
[08.09.2011 12:24:31] mercyr: так что готовь пивасик

Ну и судя потому что программа о количественном смягчении все таки проходит (вопрос в каком объеме?) то 21 сентября будем ждать очередной рывок по евро баксу!!!
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
eur/usd

уровень short-3711 пробит, а это наводит на мысли дальнейшего роста пары к 3765, только вот фунт вниз повалился, странно
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    137,8 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

VIRTUOS

Почетный гражданин
раз два..........Всё работает только что репа -минус не пускали пару месяцев хрень какая та..........EURUSDсчитаю 1.35 было дно работаю только на повышение первая цель 1.4 к концу месяца считаю будем за 1.4
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
чет фунт совсем пикирнул вниз как бы еврик за ним не двинул, а то опять вся картина попортится
 

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

чет фунт совсем пикирнул вниз как бы еврик за ним не двинул, а то опять вся картина попортится

Да нет, все по плану. Отолкнулись от средней линии Болинжера, дивер на 4Н рисуется. Короче все норм. Если пробьем поддержку коррекции то дальше вниз
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    126,8 КБ · Просмотры: 103
Последнее редактирование:

likeother

Местный житель
Ну это еще не сформировавшийся дивер. Это я так, инфа к размышлению, скоро нарисуется.
Так вот вроде диверы, а на картинке и не пахнет им :) Как говорится , геометрия - наш лучший друг )
 

Вложения

  • Дивергенции.png
    Дивергенции.png
    31,9 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
To mercue,
А можно чё-нить поподробнее о "Количественном Смещении" ( извините, перечитал - "Смягчение"; поправил) ? Что за этим...? Спасибо. Часть "Треуглов" D: EUR/GBP, NZD/USD, AUD/USD.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • EGD.GIF
    EGD.GIF
    15,1 КБ · Просмотры: 49
  • ND2.GIF
    ND2.GIF
    21,4 КБ · Просмотры: 54
  • AD2.GIF
    AD2.GIF
    14,9 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх