Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodcomp

Гуру форума
To Maity

Вы как знаток подскажите пожалуйста правильно я нарисовал на евре 15 мин разметку (если вниз пробьет)? И если можно дайте пожалуйста ссылку где почитать про это. Заранее большое спасибо
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    13,7 КБ · Просмотры: 78

semenchik

VIP-участник
EUR/USD не получит поддержки вплоть до 1.3410 – Commerzbank

С точки зрения рынков, дефолт Греции является более-менее неизбежным, пишут аналитики Commerzbank, однако теперь не только рынки, но и политики, в частности – германские, выражают все больший скептицизм в вопросе дальнейшего финансирования Афин, отмечает Лютц Карповиц, аналитик Commerzbank.

«Сообщения о том, что госслужащие Греции, работающие в сфере налогов и на таможнях, бастуют (что означает сокращение объема налоговых поступлений в казну страны), требуя повышения зарплаты, может ввергнуть в ужас официальный Берлин. Как следствие, инвесторам следует быть готовыми к дефолту Греции».


«Мы ожидаем, что на этой неделе EUR-USD продолжит нести потери, и этот прогноз поддерживается техническим анализом, который обнаруживает, что у пары нет дальнейшей поддержки вплоть до уровня 1.3410».
 

Goodcomp

Гуру форума
To likeother

Помните вчерашний мой рисунок насчет дивера? Через 20 мин если свеча на 4 часах закроется как на рисунке то отличный сигнал вниз. Это я вчера и хотел объяснить
 

Вложения

  • Евро.jpg
    Евро.jpg
    57,3 КБ · Просмотры: 62

semenchik

VIP-участник
eur/usd

по euronwes сегодня взялись EC спасать, с утра прокачивают, возможно седня еще откатят вверх и потом только опять вниз, а вчера дважды пытались SHORT пройти, но так и не смогли.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    137,5 КБ · Просмотры: 44

digitalriver

Подозрительн
Через полтора час будет главный банкир соединенного королевства речь толкать. По фигуркам так выглядит, что на его выступлении будет свеча вверх где-то до 1.5820.
 

nonamenm

новичек
Помните вчерашний мой рисунок насчет дивера? Через 20 мин если свеча на 4 часах закроется как на рисунке то отличный сигнал вниз. Это я вчера и хотел объяснить

И я по своей серости дивера не вижу.
А то что нарисовано разве считается дивером ( индикатор нырял в отрицательную зону .... ).
Простите мою серость.
 

Goodcomp

Гуру форума
И я по своей серости дивера не вижу.
А то что нарисовано разве считается дивером ( индикатор нырял в отрицательную зону .... ).
Простите мою серость.

Ну вот же пример. Или я чегото не догоняю или лыжи не едут.
 

Вложения

  • Дивергенции.png
    Дивергенции.png
    33,1 КБ · Просмотры: 21

Dimbambas

Новичок форума
У тебя провал между двумя вершинами. Поставь MACD на фунт и посмотри на Н1 и Н4. И там и там есть дивер.
 

semenchik

VIP-участник
китайцы обещают вмешаться, говорят о прямой фин помощи Италии, денек обещает быть веселым
 

Goodcomp

Гуру форума
Ладно, не буду спорить, наверно я не прав. Дивергенции привык определять не по MACD а по OSMA. По мне так этот индикатор лучше и точнее их определяет. Смысл в том что это работает и это для меня главное. Вот и индекс доллара начал расти
 

Вложения

  • Евро.jpg
    Евро.jpg
    64 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
будет ли отскок от 3580 по e/д ???? есть мысли или к 3530 сразу, там только на новостях отстреливаться будут
 

digitalriver

Подозрительн
совсем перестал смотреть эк.календарь спасибо что напомнили

Да пожалуйста :) Сегодня утром вообще все, что тут двигалось вверх-вниз - шум был - объемы детские, 200 лотов типа самый крупняк задавали тон. Видать остальные тоже новостей ждут. Даже щас на воздухе вверх идем :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх