Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
Да пожалуйста :) Сегодня утром вообще все, что тут двигалось вверх-вниз - шум был - объемы детские, 200 лотов типа самый крупняк задавали тон. Видать остальные тоже новостей ждут. Даже щас на воздухе вверх идем :)

фунт будут дергать или он подвиснет пока? хочу краткосрочно фунт купить от 5730-20
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
А по фунту интересная ситуевина. Все нижние таймфреймы забиты баевскими фигурами, походу больая вероятность прям щас вверх до цели, что утром писал
ЗЫ. Картинка тупая, канешно, там вообще график ни при чём, нужно на нижнее окно смотреть, все таймфреймы от М1 до Н2 - все грят в бай :)
 

Вложения

  • MetaTrader 5 NordFX.jpg
    MetaTrader 5 NordFX.jpg
    135,2 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

Dimbambas

Новичок форума
Вопрос к участникам. Бывает у кого, что новости, которые идут через терминал, некоторое время не выходят. У меня перебои по пол дня а то и целый день.
 

Dreamer

Просто трейдер
Вопрос к участникам. Бывает у кого, что новости, которые идут через терминал, некоторое время не выходят. У меня перебои по пол дня а то и целый день.

В терминале вообще новости идут через пень-колоду! Их транслирует брокер, и задайте себе вопрос, нужно ли брокеру, чтоб Вы вовремя реагировали. Поэтому ими лучше не пользоваться. ИМХО

Да и вообще, уже много раз писалось, что новости подгоняют под ТА.
 

Dreamer

Просто трейдер
В данный момент GBPJPY тянет корзину вниз, но корзина не тянется. Продавать сейчас как то уже не с руки, а покупать еще рано. Появилось навязчивое желание залезть на забор и поджать ноги. Закрыл сегодняшние продажи, буду смотреть со стороны.
Пусть как говорится "видик око, да зуб неймет" целее будет, зуб то есть!:rolf:
 

digitalriver

Подозрительн
Либо Кинг умер, либо банку Англии подходит такое развитие событий...нифига вверх не пошли. Вот значит, кому кризис на руку :)
 

Busuda

Местный житель
Либо Кинг умер, либо банку Англии подходит такое развитие событий...нифига вверх не пошли. Вот значит, кому кризис на руку :)

Наберитесь терпения, мне тут бабка нашептала: сегодня быки активней вчерашнего... :)
 

Dimbambas

Новичок форума
По фунту вроде нормальные новости. Главное безработных стало меньше.
 

semenchik

VIP-участник
не пора ли евру сливать?, а то вроде уже погуляла и хватит.
 

digitalriver

Подозрительн
не пора ли евру сливать?, а то вроде уже погуляла и хватит.

Может и пора, но мне, как любителю объемов, не хватает от них подтверждения:) Ну нет щас на верху ничего такого жирного, что могло бы гарантировать движняк. А самое странное то, что сегодня весь день такой, такое ощущение, что в европе выходной день, объемы такие, будто щас ночь...
 

Dreamer

Просто трейдер
не пора ли евру сливать?, а то вроде уже погуляла и хватит.
Я думаю, желают пощупать вчерашние Хаи, или даже верхнюю границу канала!
Как говорится "чем черт не шутит":)
Я пожалуй сойду на первой остановке! :)
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    129,7 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
ну так лочьтесь половиной от селовских лотов. Будет 135п до дяди коли.
 

Dreamer

Просто трейдер
Я думаю, желают пощупать вчерашние Хаи, или даже верхнюю границу канала!
Как говорится "чем черт не шутит":)
Я пожалуй сойду на первой остановке! :)

А похоже не дойдет в третьей на М5 нарисовался дивер, а кросс достиг цели (нисходящего сопротивления). В общем как говорится "остановите поезд, я сойду":)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх