Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Вот как прошла вся неделя. Бывает, на 5-10 мин раньше или позже разворот, но что-то в 90% случаев происходит возле них...

gilgil спасибо за каждодневные шаблоны, тож на них посматриваю.
 

Maity

VIP-участник
To erbol,
"...у меня такое ощущение что они по фибо делаются..."
Я как-то уже здесь писал об этом. Когда имеем какой-то ход с отыгрышами, то можно попробовать на рекурсиве определить +/- цель, от которой пойдёт более серьёзная коррекция, чем эти reboundы. Я-таки, почти всегда использую этот эффект в пргностике (цель по Евро 1.2800-50 и отсюда так же выводилась).
"Прочитав/послушав/посмотрев/отводняк/разводняк/каналы/тренды/Уровни/и т.д." Ну, конечно! Наконец-то нашёлся проводник к граалю (жаль только, что: "...ну, вам (это я с маленькой буквы написал специально) это не нужно, да и не поймёте..."). Скинул график D Евро. 2008 год. Он забрался туда, где не был НИКОГДА!!! Но смотрим КАК он на возвратных движениях "ВДРУГ"(!!!) пёр и выпирался в область/из где не был. Так что теперь? Всех кто не видит (а такие есть) закономерностей дебилами называть?
""Да чё ты мне суёшь!!! Подними историю Open Interest и Real Volume в эти дни, а не СВОИ сраные кухни!!! Там всё видно, кто куклит, а кто ММемит..."". И т.д., тр.т.п. через губу.
Найти дыру в программе и хапнуть - это ТОЖЕ мастерство! Но что ж, а мне теперь поливать грязью какие-нить ВТР, "Бабочки", "Адверза" и т.д., которые я ПРОСТО НЕ УМЕЮ ГОТОВИТЬ (наверное многим уже оскомину эта хрень набила)...
З.Ы. А тренды/каналы, наверное распараллельку с "Углами Атаки" в выходные скину.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • антиграаль.GIF
    антиграаль.GIF
    17,6 КБ · Просмотры: 105

Cruiser

Почетный гражданин
Вот как прошла вся неделя. Бывает, на 5-10 мин раньше или позже разворот, но что-то в 90% случаев происходит возле них...

Да, эти уровни помогают в торговле! Не подскажете - они расчитываются с помощью программы NgCalc? Нигде не могу ее найти - один сайт только нашел - но там за $$$. А так она отлично расчитывают вибрации пар.
 

romasmit

Активный участник
Да, эти уровни помогают в торговле! Не подскажете - они расчитываются с помощью программы NgCalc? Нигде не могу ее найти - один сайт только нашел - но там за $$$. А так она отлично расчитывают вибрации пар.

http://ngforecasts.com
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Круто будет, если не закрыв последний гэп в понедельник снова откроются с гэпом вверх... Такое вообще было когда-нибудь? Что-то не помню...
Что-нибудь этакое выкинут. Не знаю как с лонгом быть оставить на выходные или закрыть его... Заманчиво конечно стать в понедельник богатым жизнерадостным человеком, но есть такая же вероятность стать бедным и больным :)

P.S. Заставил себя закрыть позицию... Пришлось буквально силой и матом...]:->
 

Вложения

  • dddd.jpg
    dddd.jpg
    67,6 КБ · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

Ойра

Элитный участник

[IMPORTANT]Немного попиарю свой канал на ютубе. Сказал много, но там много комментов для форума.
За эту неделю по балансу -0,8%, в плюсе открытые сделки около +8% висит. За все время торгов по балансу около +15%. Все время - с конца сентября.
На момент написания сообщения видео ещё обрабатывается на ютубе.[/IMPORTANT]
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Что-то по евро/баксу откатик слабоват... Мишек выпустили. Это о чем говорит? О том, что давление медведей оказалось сильней или у быков не хватило сил выдавить маржин-кол и они ретировались на закрытии недели? В любом случае тенденция медвежья. Должны к 1.3145 вернуться по закону жанра. Лично я быкам не верю. За последние два месяца кроме авантюр и провокаций ничего не вызывало рост евро. Фундаментал так же смотрит вниз

График 1.gif

График 2.GIF
 

digitalriver

Подозрительн
Что-то по евро/баксу откатик слабоват... Мишек выпустили. Это о чем говорит? О том, что давление медведей оказалось сильней или у быков не хватило сил выдавить маржин-кол и они ретировались на закрытии недели? В любом случае тенденция медвежья. Должны к 1.3145 вернуться по закону жанра. Лично я быкам не верю. За последние два месяца кроме авантюр и провокаций ничего не вызывало рост евро. Фундаментал так же смотрит вниз

Думаю, что просто свалили бычки, при чем еще позавчера, наверно. Ибо никто особо сегодня вниз не давил, обычный среднедневый торг. Вот то, как давили позавчера бычары, то то да, мрак и печаль
 

Вложения

  • 1234.JPG
    1234.JPG
    142,3 КБ · Просмотры: 89

Ойра

Элитный участник
Ближайшее время - это суббота!! ыыы, ну будем ловить на межбанке!
 

erbol

VIP-участник
Ербольчик, у тебя цели по селлам какие?
У меня минимально 1,3240.
А так мечу в район: 1,31/1,30/1,28. Вполне реально.

"Ойричик", пока цели такие как выдавал раньше 1.2720.
На часе если нарисуется "стакан" то обязательно отработается на половину назад.
На четырёх часах мы отработали ровно 161%. Не дотянув правда 2 пункта. :)) Сейчас находимся ровно на 50% , поэтому говорить четвёртая это или первая в низ рано.

На дневке возможен вариант который не кто и не ожидает. (В связи проблем в Европе). И по ВПР на дневке начал раскрываться веер. И конечно же классически 1-2-3 в низ минимум до 1.2720.(Его все ждут)
Всем профитов!
 

Вложения

  • 0065.jpg
    0065.jpg
    101,7 КБ · Просмотры: 93
  • 0066.jpg
    0066.jpg
    118,4 КБ · Просмотры: 85
  • 0068.jpg
    0068.jpg
    121,7 КБ · Просмотры: 99
  • 0067.jpg
    0067.jpg
    112,9 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

Ойра

Элитный участник
Грамотно, спасибо!
Хотя цель может быть и в районе 1,22. Вот только пробьем 3150 и сразу я буду трещать о том, что мы идем на 1,22. А пока рановато.
 

Норм

VIP-участник
Сет выложу завтра, только там модификация ММ (GoldenProfit_MM).:)
Выкладываю обещанное, там два сета, по евро прооптил по своему, по фунту как автор ветки на МТ5, статистику посмотрите. На демо он должен лучше играть, так что на реале нужно по 1000 баксов на пару и следить не покладая глаз, риск большой, но отдача соответствующая.:)
 

Вложения

  • Голден.rar
    265 КБ · Просмотры: 70

Ван Хельсинг

VIP-участник
Выкладываю обещанное, там два сета, по евро прооптил по своему, по фунту как автор ветки на МТ5, статистику посмотрите. На демо он должен лучше играть, так что на реале нужно по 1000 баксов на пару и следить не покладая глаз, риск большой, но отдача соответствующая.:)

20000 не хватило,а вы пишете с 1000 можно.
 

Вложения

  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    34,8 КБ · Просмотры: 69

Норм

VIP-участник
20000 не хватило,а вы пишете с 1000 можно.
Открой архив, посмотри. Я им занялся случайно, надо было проверить кое-какие мысли по оптимизации сов и лучше ТФ М1 не нашел, чтобы в темпе все сделать. Я его прооптил один раз при установке и смотрю, что будет. Пока только увеличивает депо.:)
P.S. Я там, можно сказать, краштест устроил, сова его выдержала. Ставить на реал можно, когда флет на дневке, точно все соберет.:rolf:
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
20000 не хватило,а вы пишете с 1000 можно.

Сергей, на сколько я знаю, тестер в конце работы закрывает открытые позы, поэтому обычно в самом конце графика показывает полный слив. Это как то уже обсуждалось на codebase.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Сергей, на сколько я знаю, тестер в конце работы закрывает открытые позы, поэтому обычно в самом конце графика показывает полный слив. Это как то уже обсуждалось на codebase.

Тестер и до половины не дошол.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх