Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Он вроде не скальпер... Пересиживальщик, да еще и Мартин-сеточник... Опасная игрушка. Если пойдет ровное безоткатное движение, слив обеспечен. Во флэте отлично все будет, даже на резких скачках как позавчера все будет хорошо, а вот в обычном ровном безоткатном трендовом движении, достаточно 200 пп, что бы похоронить депо. Есть поумнее мартины, но все равно при ровном тренде без откатов судьба у них одинаковая.
Хороший отрезок EURUSD с 27.10 - 01.11, там надо тестировать мартинов :)
Если там проходит, то смотрим октябрь 08 и декабрь 08 тоже можно :) Еще в 10-м в январе кажется тоже было красиво, не помню уже... Да на истории таких участков много и нет ни какой гарантии, что завтра это не повторится.

Вот две недели на демке стоит WSFR v3.9, он конечно не такой волшебный и быстрый как мартины, но у него хотя бы стоп-лосы есть и полностью депо он не сольет. Всерьез думаю об открытии реала для него.
вот мониторинг торговли порфелем на одном счёте

_ONIX-TRADE.NET
скоро тоже поставлю на центовый.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
канадец не может пока рости,потому как под сильным медвежьим давлением...вообще бакс под давлением...

купил ночью Евробакс с целью 3780

на дневке затор возле этого уровня + от 1000 отбился , новости правда сейчас слабоватые вышли. теперь низнаю. как говорится будем посмотреть.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
на дневке затор возле этого уровня + от 1000 отбился , новости правда сейчас слабоватые вышли. теперь низнаю. как говорится будем посмотреть.
...да вот смотрю отработались опционы и на север погнал...
а как будет дальше-это лично для меня:question:
 

Вложения

  • 02.12.2011(16.07.49).jpg
    02.12.2011(16.07.49).jpg
    78,1 КБ · Просмотры: 82

romasmit

Активный участник
Он вроде не скальпер... Пересиживальщик, да еще и Мартин-сеточник... Опасная игрушка. Если пойдет ровное безоткатное движение, слив обеспечен. Во флэте отлично все будет, даже на резких скачках как позавчера все будет хорошо, а вот в обычном ровном безоткатном трендовом движении, достаточно 200 пп, что бы похоронить депо. Есть поумнее мартины, но все равно при ровном тренде без откатов судьба у них одинаковая.
Хороший отрезок EURUSD с 27.10 - 01.11, там надо тестировать мартинов :)
Если там проходит, то смотрим октябрь 08 и декабрь 08 тоже можно :) Еще в 10-м в январе кажется тоже было красиво, не помню уже... Да на истории таких участков много и нет ни какой гарантии, что завтра это не повторится.

Вот две недели на демке стоит WSFR v3.9, он конечно не такой волшебный и быстрый как мартины, но у него хотя бы стоп-лосы есть и полностью депо он не сольет. Всерьез думаю об открытии реала для него.
привет wsfr 3.9 это wall stret? что за версия 3.9
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Евробакс-я уже в хорошем плюсе,ожидаю когда подойдёт к опционам и там в замок поставлю,потому что откат должен быть на корекцию и можно взять дополнительные бонусы...а вообще основной позой так и иду на 3780
 

Вложения

  • 02.12.2011(16.36.56).jpg
    02.12.2011(16.36.56).jpg
    94,2 КБ · Просмотры: 95

Maity

VIP-участник
Ну, что? Гэп, прям, сегодня закроем или до понедельника подождём???
З.Ы. Круче только яйца...
Всем Успехов!
 

Вложения

  • акиварёные.GIF
    акиварёные.GIF
    14,1 КБ · Просмотры: 107

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Слабенький ПэйРоллс какой-то... Размах крыльев всего 60 пп. Можно сказать остались на месте. Прогноз 122 тыс, а на деле 120 тыс... Почти совпало.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ну, что? Гэп, прям, сегодня закроем или до понедельника подождём???
З.Ы. Круче только яйца...
Всем Успехов!
...я слился было в 2009-ом на евре как раз из за гэпа...это был единственный случай на моей памяти когда гэп закрывался больше месяца.И евра была на пике,я как и многие наверно,продался а цена попёрла на север и хорошо попёрла.Это было в конце года...Сейчас ситуация такая что евра внизу и Европе крайне важно не допустить снижение,потому как сами понимаете последствия если толпа придавит.По евре на ТС веер по Машкам пока правильный и бычий.
Всё конечно может быть.

...вот будет прикол если в понедельник сессия откроется опять северным гепом )))
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
To iceberg,
"Слабенький ПэйРоллс..."
Вы обратите внимание, что при "попадании" в "изменении числа занятых" и уменьшении "почасовой оплаты" при сохранении "рабочей недели", на 0.4% сократилась безработица!!! Конечно, месяца через два пиндосы это всё пересмотрят, но сейчас, как можно видеть, МИР В ШОКЕ!!! Тот же график, но с ИМХОешными примбамбасами...
Всем Успехов!
 

Вложения

  • яйцакручёные.GIF
    яйцакручёные.GIF
    16,1 КБ · Просмотры: 77

erbol

VIP-участник
Предворительное голосование

Идём на выборы: _http://izbirkom2011.ru/index.php?ofc=data.php#vote Выборы в Госдуму 2011. Голосование по выборам в Государственную думу РФ. Проголосовать за свою партию, результаты виртуального голосовани

Отдал голос против всех, КПРФ лидирует. Ждём Коммунизма:)
 
Последнее редактирование модератором:

Чико

Почетный гражданин
Идём на выборы: _[URL="http://izbirkom2011.ru/index.php?ofc=data.php#vote

Отдал голос против всех, КПРФ лидирует. Ждём Коммунизма:)

Угу....и "железного Феликса" во главе с теми,у кого "холодная голова и горячее сердце"...((
 
Последнее редактирование модератором:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Отдал голос против всех, КПРФ лидирует. Ждём Коммунизма:)
Отдал свой голос Коммунистам, не потому, что они мне нравятся, а потому, что у них больше всех голосов и по этому больше шансов обойти "партию жуликов и воров."
А у партии жуликов, меньше всех голосов... Но на "честных" выборах 4-го она победит :)
 

erbol

VIP-участник
EUR/USD

Всего два пункта не дотянуло до моего Селл лимита. А ведь он там 3 дня "тусовался" :-(

Продать я всё таки успел на одном счету, лучше поздно чем некогда.
 

Вложения

  • 0088.jpg
    0088.jpg
    62,8 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Всего два пункта не дотянуло до моего Селл лимита. А ведь он там 3 дня "тусовался" :-(
Не снимай, когда-нибудь дойдет :)
Сейчас всех кто в лонгах отстопят и можно будет снова вверх...
Продать я всё таки успел на одном счету, лучше поздно чем некогда.
Решил сегодня прогул совершить... Не работаю. Харррашо :)
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Не знаю че было,не мог картинко загрузить.А было так:
 

Вложения

  • голд.gif
    голд.gif
    15,6 КБ · Просмотры: 58
  • сильвер.gif
    сильвер.gif
    16 КБ · Просмотры: 50
  • евра.gif
    евра.gif
    16,8 КБ · Просмотры: 51
  • фунт.gif
    фунт.gif
    14,5 КБ · Просмотры: 50
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх