Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

darfs

Активный участник
Вот-вот будет бабах....на H1 что на евре,что на фунте цена зажата в треугольнике(это видно невооруженным взглядом). С самого утра идет накопление ордеров,движение думаю будет не слабое
PS Извиняюсь что без картинок...нет возможности выложить.

Хм - разве не со свечки 30го идет накопление?...
Только куда открытого интереса больше, и соответственно в противоход чему куклу (аналогу маркет мейкеров) двигать цену, чтобы получить прибыль?
Разве что, если на свечке они нагрели продавцов, то теперь очередь нагреть покупателей?...
Ну или, как говорит Maity, выручить знакомых, которые остались торчать внизу с продажами
Но это как бы слишком просто?...
 
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
Хм - разве не со свечки 30го идет накопление?...
Только куда открытого интереса больше, и соответственно в противоход чему куклу (аналогу маркет мейкеров) двигать цену, чтобы получить прибыль?
Разве что, если на свечке они нагрели продавцов, то теперь очередь нагреть покупателей?...
Ну или, как говорит Maity, выручить знакомых, которые остались торчать внизу с продажами
Но это как бы слишком просто?...
с утра на евре достаточно много держало коротких позиций,многие думают что это коррекция на нисходящем D1 тренде....а что думает сама цена,точнее банки у которых в руках рычаги давления на цену для нас загадка...
 

V_i_M

Активный участник
Здравствуйте уважаемые трейдеры =) Я тут в качестве наблюдателя =) Но Хотел бы поделится радостью, 24.11.11г родилась доченька. рост 52 см, вес 3,475 кг =) особые приметы нос МОЙ =)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
С самого утра идет накопление ордеров,движение думаю будет не слабое
Они начали копить еще с позавчера. Треугольник выглядит весьма зловеще... Согласен с nonamezzzz бабах обязательно будет. Не забываем, что сегодня ПэйРоллз. Скорее всего разведут всех и шортистов и лонгистов, бабахнут в одну сторону, отлосят одних, потом в другую вторых лосятиной угостят и потом спокойненько пойдут туда куда им нужно.
Будьте сегодня осторожны!!! До 17:30 выйдите из всех позиций и будет вам счастье... Я уже все позакрывал, работать что-то не хочется... Какая-то глобальная лень плющит...
Всем профитов.

V_i_M поздравляю, здоровья маме и дочке.
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
Сегодня никак не пойму, куда пойдем. На Н4 у меня цена в треугольнике, должны вроде вверх уходить, до 1,3590, но в пятницу вверх реже ходим, селловый день, вполне можем так туда сюда поболтаться целый день.:)
 

nonamezzzz

Гуру форума
бабахнут в одну сторону,потом в другую и потом спокойненько пойдут туда куда им нужно.
От счастье скальперам сегодня :)

PS V_i_M присоеденяюсь к поздравлениям...это несомненно великий день для вас,всех благ:)
 

Норм

VIP-участник
От счастье скальперам сегодня :)

PS V_i_M присоеденяюсь к поздравлениям...это несомненно великий день для вас,всех благ:)
Я тут целую неделю убил на проверку одного скальперного советника, в общем из 5000$ cделал 17000, а из 500 - 1800 за неделю. Теперь думаю, что делать (хе-хе).:)
Да, лот 0,01.:rolf:
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Я тут целую неделю убил на проверку одного скальперного советника, в общем из 5000$ cделал 17000, а из 500 - 1800 за неделю. Теперь думаю, что делать (хе-хе).:)
Да, лот 0,01.:rolf:

может название скажите, что за игрушка?:)
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Хотел бы поделится радостью, 24.11.11г родилась доченька. рост 52 см, вес 3,475 кг =) особые приметы нос МОЙ =)
Поздравляю от души! И, как говорят кролики, - между первой и второй перерывчик небольшой...:idea:(или уже не первая?)
Чтобы настроение было еще лучше, вот Вам старая новость: Специально для России выпущена новая модель цифрового фотоаппарата. К функции удаления красных глаз добавлена функция удаления красного носа.
:)
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
Я тут целую неделю убил на проверку одного скальперного советника, в общем из 5000$ cделал 17000, а из 500 - 1800 за неделю. Теперь думаю, что делать (хе-хе).:)
Да, лот 0,01.:rolf:

Что делать?
Сюда выкладывать. :)

Вот такой прогноз дает Дмитрий Возный с procapital.

Предположительно, завершилась (или завершается) локальная коррекция iv of (i). Если предположение верно, то логично ожидать завершение восходящего импульса (i), после которого будет развиваться нисходящая коррекция (ii), а затем вновь восходящий тренд в качестве волны (iii), формируя крупную волну (C).
 

Вложения

  • Дмитрий Возный.jpg
    Дмитрий Возный.jpg
    133,6 КБ · Просмотры: 103

Норм

VIP-участник
может название скажите, что за игрушка?:)
Да все его знают - ГолденПрофит, там все дело в оптимизации, просто думаю, ставить его на реал или нет, за ним, говорят, смотреть надо, я его прооптил по методе как предлагают и по своей и оставил не трогая, оказалось, что по моей выходит очень круто, причем можно не трогать неделю, он уже из 500$ 3000 настругал за 7 рабочих дней, все жду пока сольет, на М1 стоит на евробаксе.:)
 

komissar73

money never sleeps
Да все его знают - ГолденПрофит, там все дело в оптимизации, просто думаю, ставить его на реал или нет, за ним, говорят, смотреть надо, я его прооптил по методе как предлагают и по своей и оставил не трогая, оказалось, что по моей выходит очень круто, причем можно не трогать неделю, он уже из 500$ 3000 настругал за 7 рабочих дней, все жду пока сольет, на М1 стоит на евробаксе.:)

Название известно, осталось только выложить сет.
 

semenchik

VIP-участник
а так это робокоп мой родной который на демо у меня чудеса творит, а как на реал поставишь так -300$ получаешь, ну да классный бот пока хоронить европу не начинают, всего то нужно было недельку с лишним в просадке посидеть и в среду был бы уже профит
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
неделю убил на проверку одного скальперного советника
Да все его знают - ГолденПрофит
Он вроде не скальпер... Пересиживальщик, да еще и Мартин-сеточник... Опасная игрушка. Если пойдет ровное безоткатное движение, слив обеспечен. Во флэте отлично все будет, даже на резких скачках как позавчера все будет хорошо, а вот в обычном ровном безоткатном трендовом движении, достаточно 200 пп, что бы похоронить депо. Есть поумнее мартины, но все равно при ровном тренде без откатов судьба у них одинаковая.
Хороший отрезок EURUSD с 27.10 - 01.11, там надо тестировать мартинов :)
Если там проходит, то смотрим октябрь 08 и декабрь 08 тоже можно :) Еще в 10-м в январе кажется тоже было красиво, не помню уже... Да на истории таких участков много и нет ни какой гарантии, что завтра это не повторится.

Вот две недели на демке стоит WSFR v3.9, он конечно не такой волшебный и быстрый как мартины, но у него хотя бы стоп-лосы есть и полностью депо он не сольет. Всерьез думаю об открытии реала для него.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,8 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
канадец думаю уже вот вот в рост должен пойти, авось.
канадец не может пока рости,потому как под сильным медвежьим давлением...вообще бакс под давлением...

купил ночью Евробакс с целью 3780
 

Вложения

  • 02.12.2011(15.37.35).jpg
    02.12.2011(15.37.35).jpg
    168,2 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх