Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anabolitto

Интересующийся
Народ, со вчерашнего идет движение вверх по всем графикам как по спотам так и по металлам! Объясните, как так...:fa:
А по золоту так вообще... свечу видели! Что это аааааааа:oops:
 

Juli Iv

.........
Одна я что ли всё продаю.... :question::rolf:

Почему?
1. Основной тренд всё же пока медвежий.
2. Стоп получается короткий.
3. Если считать, что это откат (а я, пока так считаю, потому, что собственно никаких экономически оправданных стимулов для роста евро не было), то 5-ю не жду (хотя и высоковато для 2-й)
Как то так. ИМХО.
-------------------------------------------
p.s. Картинок и без моей валом, да и график - у всех перед глазами.
p.p.s. Если ЕД пробьет максимум - для себя отметила, для продажи, уровень 1,3590.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Одна я что ли всё продаю.... :question::rolf:

Почему?
1. Основной тренд всё же пока медвежий.
2. Стоп получается короткий.
3. Если считать, что это откат (а я, пока так считаю, потому, что собственно никаких экономически оправданных стимулов для роста евро не было), то 5-ю не жду (хотя и высоковато для 2-й)
Как то так. ИМХО.
-------------------------------------------
p.s. Картинок и без моей валом, да и график - у всех перед глазами. :question:

Нет, не одна. Я тоже на 3518 стал в селл. Еще пару человек.Но тут надо осторожнее с высказываниями, а то потом обвинений будет вагон и маленькая тележка....проверено:) К тому же надо учитывать, в долгосрок, или интрадей, или вообще на тиках вход сделан, короче лучше молчать :)
 

Ойра

Элитный участник
...просьба к волновикам - на W1 волновую разметку по фунту и евро может кто набросать...

на в1 тренда нет,там или вверх, если не пробиваем 3150 или вниз, если пробиваем
поэтому этот тайм особо в расчет можно не брать, он флетовый до пробоя.
 

true

Элитный участник

Флудить туда, политику сюда, реплики - отдельно, а для ссор отдельную ветку завести: "Грызня практикующих форекс-трейдеров".
А здесь тупо графики лепить с пророчествами рыночными.

Антиоффтоп: евродоллар жду на 341.
 
Последнее редактирование:

Anabolitto

Интересующийся
На золото цена вниз... предположительно до 1730.00
Тут вообще кто нить тренды металлов обсуждает:question:
 

77sander

Гуру форума
Одна я что ли всё продаю.... :question::rolf:

Почему?
1. Основной тренд всё же пока медвежий.
2. Стоп получается короткий.
3. Если считать, что это откат (а я, пока так считаю, потому, что собственно никаких экономически оправданных стимулов для роста евро не было), то 5-ю не жду (хотя и высоковато для 2-й)
Как то так. ИМХО.
-------------------------------------------
p.s. Картинок и без моей валом, да и график - у всех перед глазами.
p.p.s. Если ЕД пробьет максимум - для себя отметила, для продажи, уровень 1,3590.
Еще фунт и ауди.Все уже в б.у.
 

Вложения

  • сильвер.gif
    сильвер.gif
    15,3 КБ · Просмотры: 54
  • евра.gif
    евра.gif
    16,4 КБ · Просмотры: 49
  • голд.gif
    голд.gif
    14,2 КБ · Просмотры: 47

Руся Россеянкин

Гуру форума
Флудить туда, политику сюда, реплики - отдельно, а для ссор отдельную ветку завести: "Грызня практикующих форекс-трейдеров".
А здесь тупо графики лепить с пророчествами рыночными.

Антиоффтоп: евродоллар жду на 341.

Мне вот тоже не понятен смысл разветвлений. Если все будут скакать по веткам как обезьяны, то эта ветка превратится в мертвую ибо кроме устаревших графиков читать будет просто нечего. Да и неинтересно будет. Это же тусовка мать ее, а не газета "труд"

Мишек выдавливают и не дают выйти. Выжимают маржин-кол

График 1.gif
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBP/USD

Аналитика: Пара отработала торгуется возле верхнего сопротивления 1.5785. 30.11.2011 произошел разворот пары вниз к уровню 1.5417. Время достижения цели 08.12.2011

Торговые рекомендации: Продажа от уровня 1.5600 с тейк профитом на уровне 1.5450.

Вот по немногу начали сбываться прогнозы автора.
 

Вложения

  • 01.12_gbpusd_h1.jpg
    01.12_gbpusd_h1.jpg
    62,8 КБ · Просмотры: 79

erbol

VIP-участник
Одна я что ли всё продаю.... :question::rolf:

Почему?
1. Основной тренд всё же пока медвежий.
2. Стоп получается короткий.
3. Если считать, что это откат (а я, пока так считаю, потому, что собственно никаких экономически оправданных стимулов для роста евро не было), то 5-ю не жду (хотя и высоковато для 2-й)
Как то так. ИМХО.
-------------------------------------------
p.s. Картинок и без моей валом, да и график - у всех перед глазами.
p.p.s. Если ЕД пробьет максимум - для себя отметила, для продажи, уровень 1,3590.

У меня там Селл лимит уже два дня "тусуется" :)
 

nonamezzzz

Гуру форума
закупился на 3460,продавцы уступают место покупателям

PS хотя могу и ошибаться,но фунт уже откупать начали
 

Вложения

  • cluster eurusd.jpg
    cluster eurusd.jpg
    192,7 КБ · Просмотры: 35
  • eurusd.png
    eurusd.png
    9,6 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
У меня там Селл лимит уже два дня "тусуется" :)

Думаю, что после такого боковичка, лимитный ордерок стоило бы повыше поднять. Если мишек выдавят, то свечка будет серьезной. Думаю на 1.3650 потянет как минимум
 

nonamezzzz

Гуру форума
Думаю, что после такого боковичка, лимитный ордерок стоило бы повыше поднять. Если мишек выдавят, то свечка будет серьезной. Думаю на 1.3650 потянет как минимум
смотрю вот...и думаю,не закончился он еще,боковичек...ща поболее пассажиров наберут,и состав тронется,полупустой не ходит :)что евру что фунт держат еще покупатели...думаю фунт еще проползет до 5760,а вот там надо быть аккуратнее
PS От я болбес...завтра ж пятница :D,день ралли...цели короткие на бай,фунт 5760,евра 3520,от туда думаю продаваться...
 

Вложения

  • cluster gbpusd.jpg
    cluster gbpusd.jpg
    143,8 КБ · Просмотры: 27
  • cluster eurusd.jpg
    cluster eurusd.jpg
    146,6 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Думаю, что после такого боковичка, лимитный ордерок стоило бы повыше поднять. Если мишек выдавят, то свечка будет серьезной. Думаю на 1.3650 потянет как минимум

Ни чё мы там ещё один на продажу откроем:)
Я же не всем депо:)
 

wertalet

Местный знаток
центовик хороший ох как трудно будет найти, все центовики еще хуже демок работают:) в 70% контор

Привет. Не посчитайте за пиар, но самый реальный на мой взгляд центовик на канторe systemforex.ru. До сих пор есть у них центовый счет. Да и вывод средств за 30 минут организовывают.Да и сейф для хранения есть. Мне очень удобно(ничего личного)
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
А пойду-ка я и, впрямь, за Мартьяновым...
З.Ы. Один пиндос среднего достатка решил спекульнуть на Фонде. Что-то уже одна бумага по цене $1 в консолидации год. Звонит брокеру: "Бери на полляма". Брокер купил. Назавтра среднепиндос смотрит, а цена уже полтора бакса. Звонит брокеру: "Покупай ещё на лям". Брокер купил. Через пару дней глянул, а цена уже 2 бакса. "Продавай!" Брокер:"Кому??..."
Всем Успехов!
 

Вложения

  • EМ.GIF
    EМ.GIF
    34,4 КБ · Просмотры: 80
  • GМ.GIF
    GМ.GIF
    33,1 КБ · Просмотры: 73
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх