Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Firebird на демке, на vps с 28.11 стоит
Мне что-то не очень нравятся его входы... Ручками точнее получается, а если смотреть по дневке, то так же все и получается. Открываешь ручками и держишь :) В общем понял, что мне он не к чему.
 

школяр

Гуру форума
школяр, у меня ордер на бонусной демке в 500центов был там же где у тебя и без стопа, да еще и жырный, так я ее за 15сек слил, это был мой рекорд по сливу бонуса, специально открыл счет чтобы на нем открывать оредра когда руки чешутся, на реале я себе конечно такое не позволяю, то же хотел гэп закрыть.
ну я локирую если что...и+ и депо цело..
а картинка эта с терминала где автомат -тестируется на д1..цель 1.28-1.3
..там у меня стопак на 200-300пп. стоит
 

школяр

Гуру форума
на ордера мои несмотрите..у меня 5 терминалов-тестеров..где индюки..
на реал ничего невешаю чтобы неглючило
хотя в последнее время демки стали пздеть со страшной силой и котировки опаздывают и тормозят..
так что скоро придется центовики-реал открывать
 

semenchik

VIP-участник
на ордера мои несмотрите..у меня 5 терминалов-тестеров..где индюки..
на реал ничего невешаю чтобы неглючило
хотя в последнее время демки стали пздеть со страшной силой и котировки опаздывают и тормозят..
так что скоро придется центовики-реал открывать

центовик хороший ох как трудно будет найти, все центовики еще хуже демок работают:) в 70% контор
 

Cruiser

Почетный гражданин
gpb/usd H1

Добрый день всем и профитов!
Покупаю до полнолуния (10.12.11)(не сейчас а вообще сделки вверх открываю много и часто).
По фунту предполагаю развитие 3 волны в 3 волне (см. Рисунок):):rolf:
gbpusd h1.jpg
 
Последнее редактирование:

Juli Iv

.........
центовик хороший ох как трудно будет найти, все центовики еще хуже демок работают:) в 70% контор

У Робофорекс центовый работает отлично.
Уже тут когда-то советовала.

Мне что-то не очень нравятся его входы... Ручками точнее получается, а если смотреть по дневке, то так же все и получается. Открываешь ручками и держишь :) В общем понял, что мне он не к чему.

Ясное дело ручками точнее (если умеешь конечно :) (сами понимаете - не о вас), только вот это ж надо у монитора бдить. (
 
Последнее редактирование:

школяр

Гуру форума
школяр, у меня ордер на бонусной демке в 500центов был там же где у тебя и без стопа, да еще и жырный, так я ее за 15сек слил, это был мой рекорд по сливу бонуса, специально открыл счет чтобы на нем открывать оредра когда руки чешутся, на реале я себе конечно такое не позволяю, то же хотел гэп закрыть.

центовик хороший ох как трудно будет найти, все центовики еще хуже демок работают:) в 70% контор
инста вроде у меня пашет. нормально.
.НО сделку может с 10-20 раза открыть так же и закрыть
 

semenchik

VIP-участник
инста вроде у меня пашет. нормально.
.НО сделку может с 10-20 раза открыть так же и закрыть

представляю если советника поставить на такой счет, так он как будет работать если бывают такие заскоки.:oops:, нужно чтобы стабильно с 1-2 раза срабатывало хотя бы.
 

Cruiser

Почетный гражданин
Добрый день всем и профитов!
Покупаю до полнолуния (10.12.11)(не сейчас а вообще сделки вверх открываю много и часто).
По фунту предполагаю развитие 3 волны в 3 волне (см. Рисунок):):rolf:
Посмотреть вложение 57044

Кстати по поводу ГЭПа - у меня в терминале на центовом NDD опо кабелю он закрылся больше чем на 70% - может этого на время достаточно?:question:
 

Maity

VIP-участник
To Cruiser,
"Покупаю до полнолуния (10.12.11)..."
А закрывать прямо в субботу будете? Шутка, конечно. Локальный High на циклической интерференции приходится на 08.12. (возможно в пятницу).
To darfs,
Продал Газпром до закрытия гэпа. Стоп - 2%.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • Газпром30m.GIF
    Газпром30m.GIF
    21,1 КБ · Просмотры: 55

Goodcomp

Гуру форума
Пробьёт или нет? Если откатит то в низ.

Думаю пробьет. Видно как цена формируется около сопротивления перед пробитием. Если откатывет как ошпаренная значит отскок, если застряла и не хочет далеко уходить то пробой. Замечательный пример вчера был (см рис.) Маленькими кружочками отметил отскоки а большим пробой. Цена сама подсказывает что хочет сделать. Такое явление я активно использую и все нравится. А вот еще (на другом рисунке) пример, уже сегодня. на котором я взял 20 пп. Цена флетила прям как по линейке, обратил внимание на стох на 30М - он перекуплен, решил продать. В итоге плюс
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    74,6 КБ · Просмотры: 74
  • 2.jpg
    2.jpg
    72,8 КБ · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
нужно чтобы стабильно с 1-2 раза срабатывало хотя бы.
:oops:
Ребята, нафиг такие брокеры вообще нужны что бы с какого-то раза... Нужно, что бы отклик сервера был не более 5000 мс, а про разы я вообще молчу, только с первого. А вообще классно когда отклик менее 2000 мс. Тогда все мгновенно происходит.
 
Последнее редактирование:

vostok2

Местный знаток
Т.е. вы все же разрешение и на лонг, и на шорт поставили. :question:
Интересно. Поделитесь потом результатами пожалуйста.

Обязательно. Я над златом не чахну...:)
По поводу центовиков, у меня на ForexCENT счета открыты. Движку, которая вчера была, советники отработали без тормозов. Да и ручками когда работаешь тормозов особых не наблюдается.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
евро/бакс

Товарищи! Когда шортить то будем? Не пора ли? Вроде объемов пока нема кроме Н4, может полтинничек взять, пипсиков то а?
 

venamax

= ##$$$## =
...просьба к волновикам - на W1 волновую разметку по фунту и евро может кто набросать...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приветствую.
Евробакс-отбивается от сопротивления,но потенциал к росту вроде как есть...лично буду ждать сигнал на покупку,куплю в краткосрок,так как если будет рост при пробитии сопротивления и думаю сильно не вырастет,а захочет отбится цена от поддержки(классически)а уж потом пойдёт на север к контракту.
 

Вложения

  • 01.12.2011(17.33.45).jpg
    01.12.2011(17.33.45).jpg
    84,5 КБ · Просмотры: 65
  • 01.12.2011(17.34.37).jpg
    01.12.2011(17.34.37).jpg
    95,6 КБ · Просмотры: 97
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх