Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juli Iv

.........
Почему под разными? :question:

А уж тем более ..полами.
swoon.gif

-----------------------------------------
Кстати, у меня 103-я станица так и выпала. :rolf:
-------------------------------------------------------------

Появилось сообщение FT о возможных планах агентства S&P по помещению рейтингов целого ряда европейских государств (включая Германию, Францию, Голландию и Австрию) на пересмотр с целью их возможного понижения - причем, возможно уже сегодня.
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
Вообще-то ожидал, что silver опять протестит выше 34.... Да, видно, не судьба!
З.Ы. Но я хытрый (у меня ещё счёт есть...).
Всем Успехов!
 

Вложения

  • котунахвост.GIF
    котунахвост.GIF
    44,2 КБ · Просмотры: 53

Juli Iv

.........
Ну ..разболтались.
Небось и про новости забыли и не заметили.
ireful3.gif


Появилось сообщение FT о возможных планах агентства S&P по помещению рейтингов целого ряда европейских государств (включая Германию, Францию, Голландию и Австрию) на пересмотр с целью их возможного понижения - причем, возможно уже сегодня.
-----------------------------
Аналитики напоминают, что подобная мера означает примерно 50%-ную вероятность того, что в течение 90 дней рейтинг страны будет понижен.

S&P пока не дало никаких официальных комментариев на эту тему.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Не.., Мозилла наконец заработала. :)
Юлия,а эксплоер какой стоит...9ка?
у меня недавно тоже одна страница не открывалась именно только в этой ветке,через пол дня только запустилась...это наверно из за чистки постов,я так предпологаю.
А мозила у меня очень часто тормозит.
 

Maity

VIP-участник
To presentt,
"...1,15 ко второй половине января '12..."
А можно как-то подробнЕе? Спасибо. У меня какой-то локальный Lой по циклической интерференции приходится на 07 февраля (05 - воскресенье - День Ганна). Как-то, всё-таки, напрягает 1.1500.
EUR/GBP 1H H&S.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • EG1HH&S.GIF
    EG1HH&S.GIF
    21,5 КБ · Просмотры: 64

Juli Iv

.........
Юлия,а эксплоер какой стоит...9ка?
у меня недавно тоже одна страница не открывалась именно только в этой ветке,через пол дня только запустилась...это наверно из за чистки постов,я так предпологаю.
А мозила у меня очень часто тормозит.

Понятия не имею какой. Лень смотреть.
Я им первый раз за пару лет воспользовалась.
А мозилла никогда не тормозит. Один раз настроила и забыла о тормозах.
Вон с IE сегодня вышла и ужаснулась сколько тут оказывается рекламы.
swoon.gif

Можно конечно тоже настроить, только смысла не вижу.
 

komissar73

money never sleeps
Juli Iv по еврику еще держишь на 3260?
Я евру и фунт закрыл, оставил новозеландца в продажах, мож шею пробьет, а мож и нет.
единственное- так это терминал или сервис (непонятно) тормозит
leonidas.85 ты в логине к какому серверу подключился, у меня все летает без сбоев.
 
Последнее редактирование:

Juli Iv

.........
Juli Iv по еврику еще держишь на 3260?
Я евру и фунт закрыл, оставил новозеландца в продажах, мож шею пробьет, а мож и нет.

Не, закрыла и Е/Д и Е/Йену. Мне на седня по денюжке хватит.
От лишней жадности отучилась, тем более минимум не пробили.
Жду откат - снова войду. Я теперь короткими "перебежками". :)
По ситуации.
----------------------------------------
Висят только продажи по USD|IPY, но тут я на долгосрок рассчитываю и стопы жесткие, а то как "дернут" пунктов на 500. :rolf:
 

leonidas.85

Ученик
leonidas.85 ты в логине к какому серверу подключился, у меня все летает без сбоев.

FXstart-Real
графики чистые, не считая фибо и МА, по совету техподдрержки переустанавливал. не знаю, может у них так принято: свечка на любом ТФ перересовывается через секунд 20-30(а так- мертво стоит, как будто движения цены вообще нет). на альпаришке там и вверх и вниз без тормозов для сравнения...
 
Последнее редактирование:

Juli Iv

.........
leonidas.85 ты в логине к какому серверу подключился, у меня все летает без сбоев.

А спреды у них такие же драконовские как раньше?
Самая моя первая кухня. ]:->
Денег помню (жалкий остаток депозита :)) недели две ждала.
 

Dreamer

Просто трейдер
Не могу ответить, скидывает мое сообщение и все, только половина остается!
Сработало!
Леонидас, там оказывается нельзя на инвест счет давать партнерку, заблокировать могут. А Вы мой инвест счет привели! :)
Действительно, что то с форумом!
Спасибо, что сказали о нерабочей ссылке!
 
Последнее редактирование:

leonidas.85

Ученик
А спреды у них такие же драконовские как раньше?
Самая моя первая кухня. ]:->
Денег помню (жалкий остаток депозита :)) недели две ждала.

а меня это мало волнует- там только конкурсный счет. не из-за "выигрыша", а ради интереса. еще не участвовал ни в одном конкурсе. с почином меня :):):)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Пришлось написать сообщение.
У меня почему-то ветка застряла на 102-й странице и не перелистывается. (
Может так сдвинется.
Я думал у меня у одного такие глюки... Уже не первый раз кстати. Переходим на новую страницу, а меня не пускает на нее, как не нажимай остаешься на предыдущей. Видеть сообщения можно только если сменить отображение форума на "древовидный"
Жутко неудобно, может модератор как-то вылечит этот глюк. Я сейчас не могу зайти на 103, 104 страницы. Хорошо хоть со 105 снова стало можно заходить.
 

komissar73

money never sleeps
iceberg рад тебя снова видеть, слышать, читать.
y erbola тоже наверно проблемы с форумом, интересно его мнение по волнам.

У меня форум седня грузился долго, но работал, думал все бабло гребут лопатой, поэтому и молчат. :)
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Работоспособность форума скоро восстановят, не волнуйтесь, проблема у провайдера.
А по поводу невозможности перехода на определенные страницы, то проблема известна и решается.
 

Ойра

Элитный участник
iceberg рад тебя снова видеть, слышать, читать.
y erbola тоже наверно проблемы с форумом, интересно его мнение по волнам.

У меня форум седня грузился долго, но работал, думал все бабло гребут лопатой, поэтому и молчат. :)

его долгосрочное мнение на пару страниц раньше уже есть - цель в районе 1,28-1,27. Ситуация не поменялась, идем к цели.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
похоже на очередную "атаку".
У меня такое иногда случается и без атак. Все перешли на другую страницу, а я остался на предыдущей...
iceberg рад тебя снова видеть, слышать, читать.
Спасибо, komissar73, тоже рад всех видеть :)
Давай на ты, я себя в свои 44 еще совсем пацаном ощущаю!:rolf:
Dreamer сознавайся, плохим соседям подлянки устраиваешь? Наверное, то газеты в ящике водой зальешь, то дымовуху в замочную скважину сунешь, то ручку привяжешь к перилам, то коврик стыришь...:rolf:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх