Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pro_trader

Official representative
Работоспособность форума скоро восстановят, не волнуйтесь, проблема у провайдера.
А по поводу невозможности перехода на определенные страницы, то проблема известна и решается.


:idea::idea::idea:

Спасибо !
 

Dreamer

Просто трейдер
...сознавайся, плохим соседям подлянки устраиваешь? Наверное, то газеты в ящике водой зальешь, то дымовуху в замочную скважину сунешь, то ручку привяжешь к перилам, то коврик стыришь...:rolf:

И как ты меня вычислил? Вроде и не знал никто!:rolf:
А что нам молодым, порезвиться нельзя?:rolf:
 

Juli Iv

.........
:idea::idea::idea:

Спасибо !


Pro_trader, вы чертовски привлекательный мужчина (если это вы конечно), а вот нельзя вас попросить хоть вполовину аватар уменьшить, а то одно сообщение пол экрана занимает. (((

Не смею настаивать, если сочтете возможным, с уважением и т.д и т.п.
give_rose.gif
 

Dreamer

Просто трейдер
Угадай с трех раз :) ...а карбид в шарик надувной с дорожкой спичечных головок с крыши - прелесть :)

Или опилки магния в спичечном коробке с целулоидом от пингпонга и селитрой!:rolf: Ммм, какие феерверки!:rolf:
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ммм, какие феерверки!:rolf:
Да рецепты были разнообразные, вся аптека и стиральные принадлежности в ход шли... Сейчас за такое быстро нарисуют экстремизм. Не... теперь только коврики тырить можно :)
 

Dreamer

Просто трейдер
Да рецепты были разнообразные, вся аптека и стиральные принадлежности в ход шли... Сейчас за такое быстро нарисуют экстремизм. Не... теперь только коврики тырить можно :)
И спички в замочную скважину пихать!:rolf:
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Надо заканчивать давать плохие советы. Пусть лучше Гайдара читают "Тимур и его команда"
Где наш проводник в мир FX gilgil ???
 

Juli Iv

.........
его долгосрочное мнение на пару страниц раньше уже есть - цель в районе 1,28-1,27. Ситуация не поменялась, идем к цели.


Да никто не против... Только "за".
Если только вот такую вот бяку не сделают.
Не знаю кому как, а мне чё та такой "шум" пересиживать не хочется. :question:
 

Вложения

  • ЕД.gif
    ЕД.gif
    26,7 КБ · Просмотры: 62

Master44

Элитный участник
Могут. Я отложки расставил внизу в лонг, в надежде, что азия немного сползет, а завтра европа подскочит.

на чём, интересно, европа может подскочить?? на очередных обещаниях анжелки и марио ?? :rolf:
 

77sander

Гуру форума
Да никто не против... Только "за".
Если только вот такую вот бяку не сделают.
Не знаю кому как, а мне чё та такой "шум" пересиживать не хочется. :question:
Я вот тоже перерисовал и....купил мелкими лотами.По евре дерзко, но уже б.у.А фунт снес б.у.
 

Вложения

  • Голд.gif
    Голд.gif
    21,4 КБ · Просмотры: 55
  • Сильвер.gif
    Сильвер.gif
    21,8 КБ · Просмотры: 50
  • евра.gif
    евра.gif
    22,5 КБ · Просмотры: 52

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
на чём, интересно, европа может подскочить?? на очередных обещаниях анжелки и марио ?? :rolf:
Там народ работает не покладая рук... У них какждый день голосования идут, по пунктам программы выхода из кризиса. Уже разговоры доходят до снижения ставки... Да мало ли что они могут придумать. Инвесторы вроде не торопятся слив устраивать пока. Значит в диапазоне консолидации будем находиться. Утверждать ни чего не буду, просто себе определил его 1.334 - 1.354

P.S. меня на 106 не пускает...
 
Последнее редактирование:

Master44

Элитный участник
ну вот !!! теперь мне на 106ю страницу не зайти !!!]:->

ан нет... уже зашёл ))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Или опилки магния в спичечном коробке с целулоидом от пингпонга и селитрой!:rolf: Ммм, какие феерверки!:rolf:
:)дааа...нынешняя молодёжь так наверно не бабахает как мы в 80-ых...чего только не мастерили...самое громкое и ослепляющее празднично у нас было это "суриковые шарики"смесь сурика с серебрином,три гранитных камушка и всё это завёрнутое в изоленту:idea:вот это где БАААММ.
Помню мужик сосед попросил нас молодёжь на Новый Год обстрелять этими бомбами его железный ржавый гараж перед покраской,что бы не чистить руками:rolf:Даа...ракеты селитровые...у всех дома тепл.батареи обвешаны селитровыми газетами,все скупают спички...Новый Год всегда ярким и грохотающим был...
А щас что,вышли попукали китайскими игрушками и что то не то.
Ищю магний и напильник:idea::rolf:
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю

Вложения

  • ВТР 6.12.jpg
    ВТР 6.12.jpg
    12,8 КБ · Просмотры: 17
  • уровни 6 12.jpg
    уровни 6 12.jpg
    5,2 КБ · Просмотры: 15
  • шаблон 6 12.rar
    843 байт · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 6 12 фунт.jpg
    ВТР 6 12 фунт.jpg
    13,9 КБ · Просмотры: 12
  • уровни 6 12 фунт.jpg
    уровни 6 12 фунт.jpg
    5,3 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 6 12 фунт.rar
    972 байт · Просмотры: 20
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх