Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн

Вложения

  • EURUSDH4.jpg
    EURUSDH4.jpg
    119,6 КБ · Просмотры: 59

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Думаю потом вверх пойдем, хотя загадывать еще рано, но предпосылки есть. Вот недельный и месячный графики с ОСМА. На месячном сопротивление на ОСМА, хоть отбой но будет. На недельном осма не очень то ускоряется вниз что мне по крайней мере говорит о скором развороте или коррекции. Поживем увидим :)
Не очень понятно, почему "хоть отбой, но будет"? Если посмотреть на эту же картинку чуть левее (2001-2 гг.), то видно, что без всяких отбоев в аналогичном положении (только вверх) поперло (да еще как поперло!!!) вверх.
картинка
 

semenchik

VIP-участник
наблюдаю как работает одна системка, на 1 мин графике после первого сигнала раскидывается сетка с ордерами через каждые 10п и общим профитом на МА-LW, шаблон обязательно ставить, там настройки совсем другие что в индикаторах системы. Работает только по фунту и дает неплохие пока результаты, для скальперов. По запарке скрин по евро, ставьте на фунт кто любитель экспериментов.
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    58,3 КБ · Просмотры: 143
  • система.rar
    20,1 КБ · Просмотры: 121
Последнее редактирование:

Goodcomp

Гуру форума
Кинь пож WMIFOR сюда. С уважением

Вот целая ветка о нем: _http://codebase.mql4.com/ru/7718

"Не очень понятно, почему "хоть отбой, но будет"? Если посмотреть на эту же картинку чуть левее (2001-2 гг.), то видно, что без всяких отбоев в аналогичном положении (только вверх) поперло (да еще как поперло!!!) вверх." - ну чувство у меня такое просто, внутренний голос подсказывает :)
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
наблюдаю как работает одна системка, на 1 мин графике после первого сигнала раскидывается сетка с ордерами через каждые 10п и общим профитом на МА-LW, шаблон обязательно ставить, там настройки совсем другие что в индикаторах системы. Работает только по фунту и дает неплохие пока результаты, для скальперов.

почти такая же система, по которой я работаю. Интересно, по какому принципу их индюк рисует красные кружки. А левее по графику индюк сигналов не давал? Имеется ввиду, реально ложных много сигналов? Где сетка тупо не успевает отбить убыток и цена дальше идет против ордеров?
 

semenchik

VIP-участник
почти такая же система, по которой я работаю. Интересно, по какому принципу их индюк рисует красные кружки. А левее по графику индюк сигналов не давал? Имеется ввиду, реально ложных много сигналов? Где сетка тупо не успевает отбить убыток и цена дальше идет против ордеров?

Сам пока тестирую, с лева писанина дает время жизни уровней, ложные сигналы бывают наверно как в любой ТС, но пока что хорошо идет система, отложники не успеваю ставить только
 

77sander

Гуру форума
а мне чтото както с трудом верится что геп крыть будет, хотя все возможно. думаю всетаки еще вверх закидон будет и неслабый. покупать конечно рановато.
Я со вчера покупаю.Картинко выкладывал.Сегодня купил еще и фунта.
 

Вложения

  • фунт.gif
    фунт.gif
    21,5 КБ · Просмотры: 59

digitalriver

Подозрительн
Сам пока тестирую, с лева писанина дает время жизни уровней, ложные сигналы бывают наверно как в любой ТС, но пока что хорошо идет система, отложники не успеваю ставить только

а сигналы не перерисовываются?
 

digitalriver

Подозрительн

Хорошая система, была б по ней сова, наверное не хило бы зарабатывала. И кружочки с умом рисует, тренд вниз - только баи, тренд вверх - только селлы. Сцуко, всё ,что я делаю с помощью двух мониторов и двух стратегий - почти один в один со мной делает. :) Пример, как я сегодня открывался до поста semenchik.:)
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    63,3 КБ · Просмотры: 109

semenchik

VIP-участник
Хорошая система, была б по ней сова, наверное не хило бы зарабатывала. И кружочки с умом рисует, тренд вниз - только баи, тренд вверх - только селлы. Сцуко, всё ,что я делаю с помощью двух мониторов и двух стратегий - почти один в один со мной делает. :) Пример, как я сегодня открывался до поста semenchik.:)

кто бы еще сделал эту сову:)
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
возможно так же, что твоя четвёртая это первая в пятой после классической коррекционной трёхволновки... тогда и 1,31 будет не пределом... (ИМХО)
канеш возможно, сейчас вроде как покупки зреют, еще чуть чуть и можно брать будет в бай со стопом.
77sander сейчас еще маленько и тоже попробую купить фунтика.
 

Вложения

  • 66666.jpg
    66666.jpg
    81,7 КБ · Просмотры: 59

Mozart

Новичок форума
Привет всем трудящимся. Первая волна: 3210 - 3535 Вторая волна 3535 - 3333 , Третья длинная строго на север. ИМХО
 

darfs

Активный участник
Хорошая система, была б по ней сова, наверное не хило бы зарабатывала. И кружочки с умом рисует, тренд вниз - только баи, тренд вверх - только селлы. Сцуко, всё ,что я делаю с помощью двух мониторов и двух стратегий - почти один в один со мной делает. :) Пример, как я сегодня открывался до поста semenchik.:)

Дык тоже по евре, а не по фунту, как Семенчик говорит ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх