Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
а еще к работе на FX хорошо подойдет сайт с радиостанциями и плей листом сразу для проигрывателя AIMP Radio North KZ в самом низу плей лист:), модераторы можете удалять флуд через 5мин
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Здесь 90% продаж пофиксил.Мелочь в безубытке,на растерзание рынку.Всем удачи!
 

Вложения

  • Голд.gif
    Голд.gif
    24,4 КБ · Просмотры: 74
  • Сильвер.gif
    Сильвер.gif
    24 КБ · Просмотры: 67
  • евра.gif
    евра.gif
    23,2 КБ · Просмотры: 68

vostok2

Местный знаток
Я тут на медне думал про разворотные уровни и пришла мне в голову мысль. Я взял, отметил развороты на предыдущей неделе по eurjpy, затем перенес их по дням недели и по времени на нынешнею неделю. Нормально получилось. Потом применил этот шаблон к eurusd, тоже вроде подходит. Теперь сижу наблюдаю на М5 - М15.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
vostok2, gilgil делает примерно то же самое, только потом программа усредняет некоторые уровни между собой, просто, что бы их не было очень много. Наиболее повторяющиеся выводит нам. То же самое происходит, на максимальных объемах. Те кто торгуют по объемам, на самом деле торгуют от тех же самых уровней :) А те кто натягивают фибу, тянут ее от экстремумов, которые создают уровни отбоя (уровни максимального объема) Вот примерно так все взаимосвязано. Поэтому не удивительно, что ваш шаблон работает, он и должен работать.
 

Master44

Элитный участник
Сети паутины уже раскинуты... сижу как паук в засаде :) именно там (1,3320-30) и немного выше, но меньшим объемом.

Фунт уже исполнил перелоу !!! евра тоже начала движуху вниз...:)
 

Juli Iv

.........
ЕД.
$1.3375/70 промежуточный спрос
$1.3336 внутридн. минимум Европы, Азии $1.3361
$1.3330 сильный спрос на подходе/стопы
$1.3310/00 промежуточный спрос /стопы
$1.3280 сильный спрос /стопы
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Фунт уже исполнил перелоу !!! евра тоже начала движуху вниз...:)
По фунту подхватился от 1.5568, по евро пока не заходили в район засады, жду.

Juli Iv а где всю эту красоту публикуют? Очень хорошие уровни дают (с моими совпадают :) )
 
Последнее редактирование:

gabit2

Местный житель
прошу помощи

по фунту опять все отработало, я прям удивлен в очередной раз.

уделите пару минут, расскажите как работает индикатор Eldorado 1.0, что-то он не вставляется, и подскажите как работает индикатор, тот что нужно использовать в TF M1
 

presentt

Местный житель
To presentt,
"...1,15 ко второй половине января '12..."
А можно как-то подробнЕе? Спасибо. У меня какой-то локальный Lой по циклической интерференции приходится на 07 февраля (05 - воскресенье - День Ганна). Как-то, всё-таки, напрягает 1.1500.
EUR/GBP 1H H&S.
Всем Успехов!

цена рассчитана по методу исторического анализа, параметры принимались для данной пары (другими не занимался, много возиться надо), расчёт был сделан летом (в июне или июле) пока всё работает, изначально дно определилось 22.01.12 при цене 1,16, сейчас больше похоже на 1,15.
оно, конечно, может и не сработает, для тестирования метода нужно много времени, он же исторический :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх