Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ойра

Элитный участник
По фунту подхватился от 1.5568, по евро пока не заходили в район засады, жду.

Juli Iv а где всю эту красоту публикуют? Очень хорошие уровни дают (с моими совпадают :) )

_http://www.forexpf.ru/news/2011/12/06/a864-evro-dollar-fundamentalnye-urovni.html
 
Последнее редактирование модератором:

Maity

VIP-участник
To presentt,
А, хотя бы полнамёком можно узнать про энтот МИА? За сколь долгий период берутся данные? Да и сам фрейм каков? А если можно - так и либез... Иль как это No How боком.
Всем Успехов!
 

77sander

Гуру форума
Не плохо прыгнули.Зафиксил 85% баев.Фунт гад снес б.у.:)
 

Вложения

  • Голд.gif
    Голд.gif
    24,3 КБ · Просмотры: 42
  • Сильвер.gif
    Сильвер.gif
    21,6 КБ · Просмотры: 39
  • Ауди.gif
    Ауди.gif
    19,6 КБ · Просмотры: 41

presentt

Местный житель
типа know how :question:
на этом и тс построена, тестирование идёт на реале, пока, как и говорил, работает
тф использую дневной для контроля, а для расчётов недельный, ну и торгую на длинном тренде, стараясь не срываться на ложных пивотах, но бывает... :)
 

Maity

VIP-участник
To presentt,
Нет, я не описАлся: "no how боком" - "ни каким боком"...
Так а, всё-таки, можно карты раскрыть? ПодробнЕе, подробнЕе... Или это (вот теперь, как? читаемо) Know How и только за денушку?
Картинки. На D CAD/CHF 9-ая белая свечка, и на движении вверх цена уперается в различные Fibo уровни. На 4Н дивера в экстрим областях у осцилляторов, а CCI уже серьёзно поворачивается. Даже если движение будет продолжено - тормоз необходим. И Complex Common 1H.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • CCD4HD.GIF
    CCD4HD.GIF
    42,1 КБ · Просмотры: 93
  • ComplexCommon.GIF
    ComplexCommon.GIF
    13 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

presentt

Местный житель
боже сохрани, никаких продаж, но пока я в режиме просто советов-предположений, надо чтобы система отработала - вдруг очередной ложный посыл :)
 

gabit2

Местный житель
USD/CAD Есть кто торгует? На 4-х часах красиво!

что насчет золота? я продал от 1722,91 знаю что рановато, но ведь на М15 по гринвичу в 19:45 отличная продажа должна была быть, что сейчас? откатим? хотябы на 80 пипс? есть какие нить мнения?
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Запустил как обещал очередной эксперимент на реале. _https://www.myfxbook.com/portfolio/ice-hf1/201693 Газонокосилку поставил.
Как говорится: будем посмотреть...
Пока ни одной сделки, вся драма и комедия впереди :)
 
Последнее редактирование модератором:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 7.12.jpg
    ВТР 7.12.jpg
    12,5 КБ · Просмотры: 14
  • уровни 7 12.jpg
    уровни 7 12.jpg
    5,3 КБ · Просмотры: 13
  • шаблон 7 12.rar
    927 байт · Просмотры: 23

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 7 12 фунт.jpg
    ВТР 7 12 фунт.jpg
    12,8 КБ · Просмотры: 12
  • уровни 7 12 фунт.jpg
    уровни 7 12 фунт.jpg
    5,2 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 7 12 фунт.rar
    939 байт · Просмотры: 16

semenchik

VIP-участник
Запустил как обещал очередной эксперимент на реале. _https://www.myfxbook.com/portfolio/ice-hf1/201693 Газонокосилку поставил.
Как говорится: будем посмотреть...
Пока ни одной сделки, вся драма и комедия впереди :)

что за косилка и как юзер бар прилепить со статистикой myfxbook к учетке?
 
Последнее редактирование модератором:

vostok2

Местный знаток
:question:Вопрос назрел насущный. Кто и как контролирует свои счета или VPS, когда находитесь не у компьютера? В инете порыл, предлагают через аську или e-mail. Но если нет постоянного подключения к инету, то эти варианты не очень подходят. Если даже и комп недалеко, а дел навалилась гора, то каждый раз нырять проверять, как там рынок себя ведет бывает муторно. Мне уже тревожно, если при открытых сделках я не в курсе событий в течении двух часов. Нужен вариант с телефоном по SMS.:question:
 

semenchik

VIP-участник
:question:Вопрос назрел насущный. Кто и как контролирует свои счета или VPS, когда находитесь не у компьютера? В инете порыл, предлагают через аську или e-mail. Но если нет постоянного подключения к инету, то эти варианты не очень подходят. Если даже и комп недалеко, а дел навалилась гора, то каждый раз нырять проверять, как там рынок себя ведет бывает муторно. Мне уже тревожно, если при открытых сделках я не в курсе событий в течении двух часов. Нужен вариант с телефоном по SMS.:question:

этот вопрос к ДЦшникам лучше задай:)
 

Lozzoff

Местный житель
:question:Вопрос назрел насущный. Кто и как контролирует свои счета или VPS, когда находитесь не у компьютера? В инете порыл, предлагают через аську или e-mail. Но если нет постоянного подключения к инету, то эти варианты не очень подходят. Если даже и комп недалеко, а дел навалилась гора, то каждый раз нырять проверять, как там рынок себя ведет бывает муторно. Мне уже тревожно, если при открытых сделках я не в курсе событий в течении двух часов. Нужен вариант с телефоном по SMS.:question:
Я контролирую свой счет с помощью Teamviewer. Дома оставляю комп с запущеным терминалом и двумя линиями выделеного интернета. Могу спокойно заходить откуда угодно с помощью телефона на свой комп.
 

Lozzoff

Местный житель
Интересная инфа : Европейский Центральный Банк, скорее всего, сократит завтра ставку рефинансирования на 25 базисных пункта, хотя есть существует риск, что снижение будет более агрессивным – сразу на 0.5%, говорит Роберт Синч, глава валютной стратегии RBS. Согласно предыдущим прогнозам, ЕЦБ должен был снизиться ставку до 1% и остановится на этом. Однако эти ожидания разрушены и теперь ожидается, что в первом квартале 2012 года ставка достигнет рекордно низкого уровня 0.5%. RBS пересмотрел свои прогнозы по паре евро/доллар в сторону понижения. Теперь, согласно прогнозным оценкам банка, на конец 1 квартала 2012 года ожидается уровень 1.26 (предыдущий прогноз 1.28); на конец 2 квартала 2012 года ожидается уровень 1.31 (предыдущий прогноз 1.33); на конец 3 квартала 2012 года 1.34 (1.36 в предыдущем прогнозе). Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка

Думаю с верхушек сейчас продать как следует...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх