Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Дык тоже по евре, а не по фунту, как Семенчик говорит ?

не думаю, что какая-то разница будет в логике работы. Я кинул на еврея и увидел почти постоянные совпадения с тем, как я ручками открываюсь
 

digitalriver

Подозрительн

того-того. Я как раз только так и работаю. От того ты и не можешь понять меня, как можно работать без стопов, а я не могу понять тебя, как можно ставить стоп там, где я ставлю отложенник на вход :)
 

77sander

Гуру форума
того-того. Я как раз только так и работаю. От того ты и не можешь понять меня, как можно работать без стопов, а я не могу понять тебя, как можно ставить стоп там, где я ставлю отложенник на вход :)
Че-то похожее и у меня:).Если не секрет сколько счетов используете?
 

Ойра

Элитный участник
А нафига идти против паровоза?
Ты что - высиживаешь просадки?
 

digitalriver

Подозрительн
А нафига идти против паровоза?
Ты что - высиживаешь просадки?
Честно говоря, мне уже даже лень объяснять. Я уже не раз это делал, и в ветках и в чате, и профитность доказывал, и не по однодневной истории. Вон тут люди пишут, что по похожим системам торгуют, может они ответят на твой вопрос. Основной принцип - это предсказать разворот, а не тупо стать в бай, только открыв терминал и тупо баицца всю неделю, пока оно падает. Как видишь, с третьего ордера я поймал разворот. Как технически это делается - объяснять не буду.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
наблюдаю как работает одна системка, на 1 мин графике после первого сигнала раскидывается сетка с ордерами через каждые 10п и общим профитом на МА-LW, шаблон обязательно ставить, там настройки совсем другие что в индикаторах системы. Работает только по фунту и дает неплохие пока результаты, для скальперов. По запарке скрин по евро, ставьте на фунт кто любитель экспериментов.

Всем привет.
Алексей а эта система рассчитана только на 4 знак?
 

Goodcomp

Гуру форума
наблюдаю как работает одна системка, на 1 мин графике после первого сигнала раскидывается сетка с ордерами через каждые 10п и общим профитом на МА-LW, шаблон обязательно ставить, там настройки совсем другие что в индикаторах системы. Работает только по фунту и дает неплохие пока результаты, для скальперов. По запарке скрин по евро, ставьте на фунт кто любитель экспериментов.

Решил понаблюдать за сигналами. Только я на евре смотрю. На селл можно было хорошо зайти от уровня продаж и взять 12 пп не дожидаясь ТП. Интересно как уровни рассчитываются. Думал по ZIZ-ZAG но нет. Наблюдаю дальше
 

Вложения

  • 212.gif
    212.gif
    18,9 КБ · Просмотры: 103

Ван Хельсинг

VIP-участник
Решил понаблюдать за сигналами. Только я на евре смотрю. На селл можно было хорошо зайти от уровня продаж и взять 12 пп не дожидаясь ТП. Интересно как уровни рассчитываются. Думал по ZIZ-ZAG но нет. Наблюдаю дальше

Фибо скорее всего.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Вон тут люди пишут, что по похожим системам торгуют, может они ответят на твой вопрос.
Да чего тут непонятного-то.. Есть такая категория трейдеров - "ловцы ножей" Высчитывают и пытаются предсказать движение на отбой от какого-то уровня (канал, фибо, сопротивления объемов проторговки, хай/лоу, фигуры и т.д.) Так вот ловля ножей в классическом ТА считается моветоном. Классический ТА утверждает, что это удел неудачников и тупиц... На деле, при умелом использовании Мани Менеджмента и допуске расчетной просадки, все работает, и "ножи ловятся" и обратно летят. Но как и любая стратегия имеет и плюсы и минусы.
Я вчера писал, что поставил отложки в надежде на отбой. Все так и получилось. Сегодня закрыл в прибыли. Вот вам и "ловля ножей".
 

Cruiser

Почетный гражданин
Решил понаблюдать за сигналами. Только я на евре смотрю. На селл можно было хорошо зайти от уровня продаж и взять 12 пп не дожидаясь ТП. Интересно как уровни рассчитываются. Думал по ZIZ-ZAG но нет. Наблюдаю дальше

Я так понял уровень ТП - по скользящей средней, покупки, продажи от последних отрисованных зигзагов. Интересная вещь!
Всем профитов!:rolf:
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
semenchik судя о стэйту мартин. Объемы наращивает. Мартины все хороши, жалко не на всех временных участках... Есть очень плохие временные участки где хорошие мартины спотыкаются сильно...
 

Ван Хельсинг

VIP-участник

Вложения

  • 10 pips multi plus ver 4.1eeee.mq4
    24,3 КБ · Просмотры: 63
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх