Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maity

VIP-участник
To komissar73,
"Молодцы FXstart, стопы на золоте собрали подчистую."
Щяс крамолу скажу... Перед тем как "собрать стопы" кому-то профит исполнили по 1757 с копейпкой. Специально скачал, посмотрел. На "работу" ДЦ НЕ похоже (кто-то направление и цели указывал?)! Вот от 28-го ноября - ДА! - больше тянет на "педаль" от ДЦ, но субъективно.
To iceberg,
Подобный "рэкет" наличествует у ВСЕХ контор (не конкретный - вообще) и оспорить его крайне затруднительно даже в какой-нибудь SEC, не говоря уже об доморощенных науфыроф/крауфыроф. Подобные слипажи должны быть регламентированы в договоре.
Всем Успехов!
 
Последнее редактирование:

Ura33

Элитный участник
Привет всем! Возвращаясь к теме индикатора Box. Продолжаю следить за ним. Прилагаю очередную картинку: посмотрите как отрабатываются уровни поддержки-сопротивления. Да и развороты четко отрабатывает.
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    26,8 КБ · Просмотры: 90

Maity

VIP-участник
To gilgil,
Думаю, что на H&S "не тянет".
To Ura33,
"...посмотрите как отрабатываются..."
Ещё бы описание (для чайников) КАК отрабатываются... А может поделитесь?
Всем Успехов!
 
Последнее редактирование:

Ura33

Элитный участник
To gilgil,
Думаю, что на H&S "не тянет".
To Ura33,
"...посмотрите как отрабатываются..."
Ещё бы описание (для чайников) КАК отрабатываются... А может поделитесь?
Всем Успехов!
Вот давайте посмотрим. Цена сейчас отобьется от поддержки 1,3371 (для чайников: это такая желтенькая линия) и пойдет вверх.
 
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Претензии не принимают? Не возвращают?

Да там есть форум, все можно почитать. Всем обратившимся все вернули. Это еще какая-то хилая свеча на скриншоте. В цифрах, то цена была 646.70, так что не надо так впечатьляться.:) В тот день у многих была эта свеча, но другие пошурику переписали историю, а фхстарт - не стал заморачиваться.
 

Master44

Элитный участник
Кинул индикатор WMIFOR на график Евры. Вот чего выдал. Ну прям как мысли мои читал :)

всё таки не зря я верю, что геп прошлой недели закроем !! только вот пойдём ли на север после этого ????:question:
 

Димаш

Заблокирован
думаю идем закрывать хэп
 

Вложения

  • 2011-12-06_132713.png
    2011-12-06_132713.png
    84 КБ · Просмотры: 20

Goodcomp

Гуру форума
всё таки не зря я верю, что геп прошлой недели закроем !! только вот пойдём ли на север после этого ????:question:

Думаю потом вверх пойдем, хотя загадывать еще рано, но предпосылки есть. Вот недельный и месячный графики с ОСМА. На месячном сопротивление на ОСМА, хоть отбой но будет. На недельном осма не очень то ускоряется вниз что мне по крайней мере говорит о скором развороте или коррекции. Поживем увидим :)
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    110,6 КБ · Просмотры: 74
  • 222.jpg
    222.jpg
    81,6 КБ · Просмотры: 51

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

а мне чтото както с трудом верится что геп крыть будет, хотя все возможно. думаю всетаки еще вверх закидон будет и неслабый. покупать конечно рановато.
 

Вложения

  • ггг.jpg
    ггг.jpg
    105,2 КБ · Просмотры: 72

Master44

Элитный участник
а мне чтото както с трудом верится что геп крыть будет, хотя все возможно. думаю всетаки еще вверх закидон будет и неслабый. покупать конечно рановато.

возможно так же, что твоя четвёртая это первая в пятой после классической коррекционной трёхволновки... тогда и 1,31 будет не пределом... (ИМХО)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх