Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

komissar73

money never sleeps
Пара EUR/USD имеет все шансы достичь 1.3000 через 3 месяца - Reuters

Падение евро от октябрьских максимумов 1.4245 еще не закончилось, как показали результаты опроса Reuters 60 банков и аналитиков, по мнению которых через 3 месяца пара достигнет отметки 1.3000.

Экономисты, опрошенные Reuters утверждают, что к концу февраля единая валюта ослабнет от текущих уровней до 1.3000, где будет пребывать в течение следующих трех месяцев, а затем восстановится до 1.3250.

Послушай аналитика и сделай все наоборот. :)
 

Cruiser

Почетный гражданин
А я с верхушки еще продала.
Гулять, так гулять. :ta:

Тоже продал с верхушки фунта - первая продажа за неделю, т.к. ближе к пятнице также расчитываю минимум на флет - максимум на хорошее падение. Завтра, может еще попрыгаем на новостях.
Луна меня ведет всю неделю, не все в новолуниях и полнолуниях просто - анализирую сижу графики - выявляю закономерности. Если что получится вычислить - здесь отчетик забабахаю.:idea:
 

Maity

VIP-участник
To Juli Iv,
"...до 1.3000, где будет пребывать в течение следующих трех месяцев..."
А что? Еврозоной правит уже Лукашенко с фиксированным курсом?
Картинка NZD/USD 1H. Есть вероятность часа через полтора пробьёт (ну, или "помацает") шею. На чём? А-а-а, ХЭКС его знает. А вообще, думаю, что не будет он отрываться от коллектива. Вниз.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • N1H.GIF
    N1H.GIF
    29,9 КБ · Просмотры: 72

nonamezzzz

Гуру форума
смею предположить,что мы наблюдаем с вами начало похода на 3445,ну а уж если быть совсем дерзким,то и замахнуться можно и на 4150 при условии пробития 3480...да не обьявят меня еретиком медведи:rolf:
по фунту,при пробитии и закреплении выше 5700,можем прогуляться и на 6100...а почему бы и нет :)
прошу не забрасывать тапками,сие лишь плод моей больной фантазии:)
 

Вложения

  • eurusd.jpg
    eurusd.jpg
    92,5 КБ · Просмотры: 74
  • eurusd d1.jpg
    eurusd d1.jpg
    129 КБ · Просмотры: 67
  • фунтойена D1.jpg
    фунтойена D1.jpg
    113,8 КБ · Просмотры: 53

true

Элитный участник
смею предположить,что мы наблюдаем с вами начало похода на 3445,ну а уж если быть совсем дерзким,то и замахнуться можно и на 4150 при условии пробития 3480...да не обьявят меня еретиком медведи:rolf:

А я предполагаю, что котировка консолидируется для рывка к недоенному гэпу.
По меньшей мере, при предполагаемом завтрашнем снижении ставки гораздо проще сходить вниз.
 

nonamezzzz

Гуру форума
А я предполагаю, что котировка консолидируется для рывка к недоенному гэпу.
По меньшей мере, при предполагаемом завтрашнем снижении ставки гораздо проще сходить вниз.
как скажеш,все встаем в шорт,и в выходные на яхтах встречаемся у мыса доброй надежды
 

Master44

Элитный участник
А я предполагаю, что котировка консолидируется для рывка к недоенному гэпу.
По меньшей мере, при предполагаемом завтрашнем снижении ставки гораздо проще сходить вниз.

вот это я поддерживаю !!! вроде последние уже вверх развернулись, самое время куклу всех кинуть и свалить всю европу (включая фунт) вниз к заветному гэпу!! не зря же сегодня фунта так задрали :)
 

nonamezzzz

Гуру форума
самое время куклу всех кинуть :)
не сочтите не в коем случае что я отстаиваю свое виденье рынка(ведь оно не истинна в последней инстанции)просто мне кажется что если так называемый "куклу"захочет всех кинуть,то мы прогуляемся на север....ведь большинство ждет закрытия гэпа,но он не обязан закрываться именно на этой неделе,он может закрыться и через неделю,и через месяц....
 

Master44

Элитный участник
не сочтите не в коем случае что я отстаиваю свое виденье рынка(ведь оно не истинна в последней инстанции)просто мне кажется что если так называемый "куклу"захочет всех кинуть,то мы прогуляемся на север....ведь большинство ждет закрытия гэпа,но он не обязан закрываться именно на этой неделе,он может закрыться и через неделю,и через месяц....

не смею спорить... просто читая форум за последние две недели, всё больше народа вверх начинают смотреть...
 

Busa

Активный участник
Е-Д

Евро прибавляет в цене по отношению к доллару в последний час нью-йоркских торгов. Между тем, на рынке появилась интересная информация о том, что в среду утром на торгах в Лондоне кто-то купил очень крупные по объему опционы пут на евро/доллар со страйками на 1.25 и 1.20. Экспирация опционов наступает через 3 месяца. Совокупный объем составляет 2 млрд. долларов. Можно предположить, что этот неизвестный хедж-фонд очень уверен в том, что ЕЦБ в кратчайшие сроки начнет количественное ослабление и евро начнет стремительное снижение.Источник: Forexpf.Ru
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 8 12 фунт.jpg
    ВТР 8 12 фунт.jpg
    13,8 КБ · Просмотры: 12
  • уровни 8 12 фунт.jpg
    уровни 8 12 фунт.jpg
    5 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 8 12 фунт.rar
    1,2 КБ · Просмотры: 16
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх