Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maity

VIP-участник
To iceberg,
Если Вы считаете, что именно в этом бизнесе САМЫЕ высокие доходы, от ЛЮБЫХ клиентов, которые хотя бы мизинчиком наступили на территорию, и если Вы знаете КАК всё это дело функционирует, то ОТКРОЙТЕ СОБСТВЕННЫЙ ДЦ. Ниша на постсоветском пространстве абсолютно НЕ заполнена. Денег не так уж много и надо. А ежели как нет этого "немного", то ЛЮБОЙ банк под такой высокодоходный проект денег даст. Бизнес-план Вам не составит труда накалякать, ведь Вы знаете ВСЮ кухню, и КАК зарабатываются огромные деньги на облапошивании. Единственная "дыра" в этом бизнес-плане: ВСЕ лохи одномоментно застрелятся... Но это можно списать на форс-мажор.
Всем Успехов!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
iceberg, не вкурсе почему я счет подцепляю в этой вот системе myfxbook, пароль инвестора вписываю, а к моей учетке другой номер счета цепляется?
Не знаю как так может получиться... Попробуй сменить в своем терминале пароль инвестора и в myfx укажи новый пароль. Посмотри какой ты сервер указал, что бы соответствовали друг другу. А лучше удали все нафиг и заново все создай с новыми паролями.
Я ни с какими проблемами не сталкивался при регистрации монитора, вроде там все просто, все сделал как у них в faq написано и все заработало.
 

digitalriver

Подозрительн
Не знаю как так может получиться... Попробуй сменить в своем терминале пароль инвестора и в myfx укажи новый пароль. Посмотри какой ты сервер указал, что бы соответствовали друг другу. А лучше удали все нафиг и заново все создай с новыми паролями.
Я ни с какими проблемами не сталкивался при регистрации монитора, вроде там все просто, все сделал как у них в faq написано и все заработало.

Там у них два метода привязки счета. Так вот основной метод - как раз такая фигня с левыми счетами и выходит! Но. Там есть бета-метод, вот по нему все правильно цепляет. Он на той же странице, но справа в углу висит надпись, забыл текст, но оно сразу в глаза кидается.
 

digitalriver

Подозрительн
Try the new account addition wizard - adds your account in real time and updates it independently (beta)
Короче сверху по центру, а не справа в углу :)
 

Juli Iv

.........
фунт опять кружится у уровня шорт, думаю вот боковик седня или же пробъет, перекупленость сильная уже, что делать, продавать по хорошему нужно, а его тянет и тянет на север:confused:, ну все пока пост делал уже вниз ушел.

Думаю ждут данные по ВВП.
Продала немножко, но что-то уже сомневаюсь... :question:
 

Juli Iv

.........
Господа, а кто что по NZD|USD думает?
Максимум никак не пробьет, гэп не закрыт, сегодня решение по ставке. :question:
 

digitalriver

Подозрительн
Господа, а кто что по NZD|USD думает?
Максимум никак не пробьет, гэп не закрыт, сегодня решение по ставке. :question:

сегодня по nzd 5 новостей, из них -3 красные. Не обладая инсайдом я бы не совался, зная, какие там бывают свечи:)
Эти новости, думаю, даже по евробаксу ударят не хуже средненьких новостей по еврозоне
 

semenchik

VIP-участник
заработала шарманка myfxbook, но по ним ориентироваться нельзя они все равно тормозят, ордер закрыт как 3мин назад, а там висит в мониторинге.
 

qtrader

Новичок форума
заработала шарманка myfxbook, но по ним ориентироваться нельзя они все равно тормозят, ордер закрыт как 3мин назад, а там висит в мониторинге.
Период публикации в MT4 по умолчанию 5 минут, плюс то время которое нужно ихнему серверу на просчет. В общей сложности где то 5-10 минут.:idea:, Попробуй публиковаться с ихним сриптом(советником) помоему должно быть быстрее


Сократиться до 3-минут. _http://www.myfxbook.com/help/metatrader-wizard там есть описание,
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Период публикации в MT4 по умолчанию 5 минут, плюс то время которое нужно ихнему серверу на просчет. В общей сложности где то 5-10 минут.:idea:, Попробуй публиковаться с ихним сриптом(советником) помоему должно быть быстрее

Там эта публикация в МТ не нужна, их сервак раз в три минуты заходит по инвест паролю и считывает инфу!
 

Juli Iv

.........
сегодня по nzd 5 новостей, из них -3 красные. Не обладая инсайдом я бы не совался, зная, какие там бывают свечи:)
Эти новости, думаю, даже по евробаксу ударят не хуже средненьких новостей по еврозоне

Это да... Пока и не полезу.
Может только на самих новостях - хоть хвостик словить удастся. :)
 

semenchik

VIP-участник
вообщем стрижка продолжается, только страшно для такого мизерного депо с таким лотом торговать, профиты по 5п:), еще и на два фронта работаю реал и эта байда.
 

qtrader

Новичок форума
Там эта публикация в МТ не нужна, их сервак раз в три минуты заходит по инвест паролю и считывает инфу!

Вообще нужна по инвесту он подтверждает права на счет и историю
1. Go to your MetaTrader platform and click Tools>Options>Publisher.

metatrader.publisher.settings.png
Но это так технические мелочи.
 

Master44

Элитный участник
GBP

Это да... Пока и не полезу.
Может только на самих новостях - хоть хвостик словить удастся. :)

прикалываются чтоль ??? перед новостью 110 пп взлететь... а новость то плохая.... вот и думай теперь о инсайде :rolf::rolf::rolf: а ещё консервативная нация !!!!
 

Dreamer

Просто трейдер
Вообще нужна по инвесту он подтверждает права на счет и историю
1. Go to your MetaTrader platform and click Tools>Options>Publisher.

metatrader.publisher.settings.png
Но это так технические мелочи.

Я подтверждал тем, что ставил отложенный ордер, с выданным ими комментарием.
 

Juli Iv

.........
прикалываются чтоль ??? перед новостью 110 пп взлететь... а новость то плохая.... вот и думай теперь о инсайде :rolf::rolf::rolf: а ещё консервативная нация !!!!

А я с верхушки еще продала.
Гулять, так гулять. :ta:

на инсайде!!! исключительно !!!:)

Любопытный ....инсайд.
read.gif
 

Master44

Элитный участник
А я с верхушки еще продала.
Гулять, так гулять. :ta:



Любопытный ....инсайд.
read.gif

я продаю ещё с незакрытого гэпа на прошлой неделе... :) конечно на макушке тож долился...
ничего, к выходным, думаю рухнем...
а нет, так ещё подождём !!:idea:
 

Juli Iv

.........
Пара EUR/USD имеет все шансы достичь 1.3000 через 3 месяца - Reuters

Падение евро от октябрьских максимумов 1.4245 еще не закончилось, как показали результаты опроса Reuters 60 банков и аналитиков, по мнению которых через 3 месяца пара достигнет отметки 1.3000.

Экономисты, опрошенные Reuters утверждают, что к концу февраля единая валюта ослабнет от текущих уровней до 1.3000, где будет пребывать в течение следующих трех месяцев, а затем восстановится до 1.3250.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх