Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cowboys

Новичок форума
Ну кто даст точный прогноз на разворот вверх? Ибо очень надо!
 

Maity

VIP-участник
To cowboys,
"Ну кто даст точный прогноз на разворот вверх?"
А конкретизировать можно? Разворот КАКОЙ? Отскок, коррекция или EUR/USD=2.0?
ИМХО на ближайшие несколько часов: 1.3190-1.3230-1.3155.
Всем Успехов!
 

Maity

VIP-участник
To darfs,
Я наверное завтра буду начинать "вертеться" на cfd по Газпрому. По 166 скинул РЕАЛЬНЫЕ бумаги (cfd кое-где ещё не закрыты). Сегодня общался со своими знакомыми, как раз по части "а куда ещё впулить бабло". Рекомендовали посмотреть ОГК-3, ОГК-5 и что-нибудь из банковского сектора. В ОГК я не полезу (FX хватает), а вот по ВТБ, Сберу посмотрю. Да! Ещё говорили о недооценённости Татнефти, а ожидаемое на конец недели подорожание собственно нефти, только придаст пинка. Сам не знаю буду ли заморачиваться на Татнефть? Но, чёрт возьми, глаза два, руки две...
Всем Успехов!
 

Maity

VIP-участник
To cowboys,
При условии, что сейчас "лупим" 32-ю фигуру, то 1.3450, в лучшем случае, весна/начало лета будущего года. Если отбиваемся сейчас (НЕ ниже 1.31920), 1.3450 - хоть завтра. Я за "свободное падение"... Извините.
Всем Успехов!
 

Juli Iv

.........
Ну кто даст точный прогноз на разворот вверх? Ибо очень надо!


Вот. Здесь давали прогноз. Кто, к сожалению, не помню (сам надеюсь признается), но сохранила, т.к. сочла наиболее вероятным.

871374.png
 

darfs

Активный участник
To darfs,
Я наверное завтра буду начинать "вертеться" на cfd по Газпрому. По 166 скинул РЕАЛЬНЫЕ бумаги (cfd кое-где ещё не закрыты). Сегодня общался со своими знакомыми, как раз по части "а куда ещё впулить бабло". Рекомендовали посмотреть ОГК-3, ОГК-5 и что-нибудь из банковского сектора. В ОГК я не полезу (FX хватает), а вот по ВТБ, Сберу посмотрю. Да! Ещё говорили о недооценённости Татнефти, а ожидаемое на конец недели подорожание собственно нефти, только придаст пинка. Сам не знаю буду ли заморачиваться на Татнефть? Но, чёрт возьми, глаза два, руки две...
Всем Успехов!

ОГК для меня экзотика. А банки - нормально...
Надо будет в чат в фин_ам зайти, но небось там баев не обсуждают, пока не успокоится....
 

cowboys

Новичок форума
Спасибо за участие. Извиняю ))) Попал в лок-замок очень неудачно! До весны-лета позеленеть можно ))
 

cowboys

Новичок форума
Это только счастливчики по-жизни удачно попадают, а мы всегда неудачно! Та-же фигня. Тютелька в тютельку на последнем шипе ито потому что приспичило отойти, а депо могло не пережить моего отлучения на 30 секунд )))
 

Maity

VIP-участник
To cowboys,
Судя по вашему тону, Вы попали не "в замок", а в "растопырку". Согласитесь вещи разные. Попробуйте поискать те самые ненавистные Мартьянову Уровни. Например, 1.3150-55 "просто так" пройти НЕ должен (USD/EUR~~0.7600). Вверху сейчас достаточно сильный R 1.3250 (~0.7550). Если есть непременное желание "отомстить" ненавистному FX и "лучше сдохну, но не сдамся", то попробуйте чуть отвлечься от EUR/UDS и постепенно "резать" убыточный buy через, например, buy EUR/JPY от ~~102.40-50 пипсов на 30-40. Хапнули здесь, тут же прикрыли часть там... ВСЁ ИМХО. Претензии НЕ принимаются.
Всем Успехов!
 

cowboys

Новичок форума
To Maity,
Она самая ))) растопырка, всё верно. На другую пару депо не хватит, ибо могу открывать на откатах лишь противоходный ордер и подзарабатывать по маленьку, но раскоряк остаётся. Свободных средств нет на депо. Но так просто не отдам ))) Счёт копеечный но жалко. Спасибо за полезные мыслишки.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Снова в лонг завалился ...руки чешутся. Не смог усидеть без позиции.
Если промахнулся мартинить буду. Сегодня и так слив не плохой прошел, должны отскочить.
 

Вложения

  • dddd.jpg
    dddd.jpg
    98,1 КБ · Просмотры: 65

TioFx

Активный участник
Одна у нас дарога..........
 

Вложения

  • плечи.jpg
    плечи.jpg
    180,9 КБ · Просмотры: 85

Juli Iv

.........
должны отскочить.

ЕД

$1.3330/35 сильные оффера/стопы

$1.3165/45 сильный спрос

--------------------------------------

Евро/йена

Y102.50/45 сильный спрос (Y102.47/49 - минимумы 10 октября/25 ноября)
Y102.10/00 сильный спрос, стопы
Y101.95/90 промежуточный спрос (Y101.94 - минимум 26 сентября)
Y101.60/55 сильный спрос
Y101.50 сильный спрос , стопы
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Сейчас посмотрел на дневной график... Как на поле битвы... На каждой высоте, в каждом овраге - победы и поражения. Вспомнил как в мае дружно собирались на 1.5 забраться... Интересно будет еще такая возможность когда-нибудь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх