Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
все же ветку нужно создать по теме "грызня профи трейдеров":) ,долго я смеялся над этим выражением, когда тут первый раз прочитал эту фразу, с недельки 1.5 назад.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
как думаете,от 3300 повалимся до 3140 ?
Но не сегодня точно, просто не успеем. Сегодня уже на лоу побывали, теперь по законам жанра откорректироваться надо. Хотя если на этом лоу застрянем до азии, то не исключаю, что те дальше потащат вниз.
 

nonamezzzz

Гуру форума
Но не сегодня точно, просто не успеем. Сегодня уже на лоу побывали, теперь по законам жанра откорректироваться надо. Хотя если на этом лоу застрянем до азии, то не исключаю, что те дальше потащат вниз.
ну я как вы уважаемый када то писали:аки паук раскинул паутину и сижу жду в засаде:)(1 пипс не дотянул до отложки,печаль)в общем жду цену в районе 3300-3330,и дальше минимум 3140
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
То Ван Хельсинг,
"Оззи"я даже не знаю что такое...
Чисто австралийское "осси". Редко можно ещё встретить и "юси", и "юсси".
To Dreamer,
"...то же самое можно отнести и к "падокнафскаму" языку..."
Я тут в одном из постов недели полторы тому (слегка задетый нежелающим быть задевающим) и после парастраничного обсуждения сов, составил текст с использованием "офени". А в концовке, так и вообще дал целое предложение, которое используется for ex., но в тему. Сначала ожидал гневных тирад... Фигу долждался (спасибо ВСЕМ). Потом ждал масюсенького, робконького вопросика, хучь от кого-нить. Оп-паньки! А народ-то ПРОДВИНУТ!
Картинки D по Газпрому. Предполагаемая разволновка и ожидание закрытия Гэпа3 для разворота инструмента. Возможно "лучшие" покупки в среду/четверг.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • ГазDразволновка.GIF
    ГазDразволновка.GIF
    21,6 КБ · Просмотры: 63
  • ГазDцели.GIF
    ГазDцели.GIF
    24,5 КБ · Просмотры: 61

Maity

VIP-участник
To semenchik,
"Офеня", "афеня", "феня". Офеня преобразованная в феню известна всем ("По фене ботаешь?" - "Шевелю рогом!"). Офеня раньше использовалась исключительно в среде торгашей-спекулянтов. Года три назад где-то вычитал, что нашли в тьмумухоранске пару деревень, в которых по сю пору активно этот сленг (старый, не теперешний уркаганский) используют вовсю при общении. А та фраза, упомянутая мной, звучала так: "Ропа кимать, полумеркоть, рыхло закурещать ворыханы" - "Пора спать, полночь, скоро запоют петухи". Пост писАлся часа в 2-3 ночи, поэтому и сказал, что "в тему".
Всем Успехов!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А та фраза, упомянутая мной, звучала так: "Ропа кимать, полумеркоть, рыхло закурещать ворыханы" - "Пора спать, полночь, скоро запоют петухи". Пост писАлся часа в 2-3 ночи, поэтому и сказал, что "в тему".
Maity а я тогда подумал, что просто последняя рюмка была лишней:rolf: и в клаву попадать стало сложно...
А тут вон какой смысл глубокий :)
 

semenchik

VIP-участник
Да взлетать она тоже красиво умеет.., абсолютно ни на чём. :rolf:

сейчас уровень выхода из шортов пробит должны пофиксить все шорты, 3214 могучее сопротивление, если его заденем и не отскочим то дело будет совсем плохо с лонгами.
 
Последнее редактирование:

Master44

Элитный участник
Всем Привет !!

Пока Вы тут по фене ботаете, евра гэп двухнедельный закрыла...

Думаю отскочим чутка наверх... уровни видны на скрине по ордерам...:)
 

Вложения

  • евро Н4.jpg
    евро Н4.jpg
    100,6 КБ · Просмотры: 73

Juli Iv

.........
сейчас уровень выхода из шортов пробит должны пофиксить все шорты, 3214 могучее сопротивление, если его заденем и не отскочим то дело будет совсем плохо с лонгами.

Да я без лонгов, к счастью. Просто обидно - "поезд" дальше без меня пошел.
Хоть бы один ордерок оставила. :rolf:
 

semenchik

VIP-участник
слабоват откат то, что то похоже на то что дальше падать будем.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Просто обидно - "поезд" дальше без меня пошел.
Juli Iv когда едешь на поезде из Москвы в Рязань, совсем не обязательно доезжать до Владивостока :) Главное доехать до своей станции.
И еще мне понравилось диджитал сказал (близко к тексту): надо брать кусок по размеру, что бы потом не подавиться :)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Все позакрывал. На сегодня хватит. Весь день "ножики ловил"", брал против тренда. Итог 84 пп, ни одной убыточной. Хорошая вещь "ножики" :)
Всем профитов.
 

darfs

Активный участник
Картинки D по Газпрому. Предполагаемая разволновка и ожидание закрытия Гэпа3 для разворота инструмента. Возможно "лучшие" покупки в среду/четверг.
Всем Успехов!

Спасибо! Да, своевременный был шорт... (не у меня ;-)

И управляющие компаний неплохо сделали, что вышли в пятницу

Гэп вроде закрыт... Все равно ждать среды, может еще опустимся? А может вообще вот она, вторая волна кризиса, и уйдем 144 и ниже??

А для диверсификации, может еще какие-то акции наметить на покупку?
(чего-то не привлекает ждать, что еще удумают со своими стратегиями управляющие...)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх