Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vostok2

Местный знаток
Примерно 120% с конца февраля этого года.
С мартиновской совы помоему большего требовать не стоит с учётом того что плавающий убыток достигал почти 20%

Здесь где-то сову Эльдорадо выкладывали, так я ее на демку поставил, рубит нормально. Реально мартин особо не напрягаясь может гораздо больше выдавать. Все зависит от волатильности рынка и настроек советника. Есть движуха тудым-сюдым, есть заработок. Еще немного про безоткатные движения. У меня мартин настроен на выставление лимитников через 20 пипок(я выше указывал, где расчеты). А если его на выставление через 30 пипок настроить, то для тех же расчетов он уже выдержит просадку 300 писов. Не так страшен мартин, как его малюют. Вот посмотри, за 130 дней удвоение депозита легко.
_http://amyrgan145.opentraders.ru/1342.html
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Здесь где-то сову Эльдорадо выкладывали, так я ее на демку поставил, рубит нормально. Реально мартин особо не напрягаясь может гораздо больше выдавать. Все зависит от волатильности рынка и настроек советника. Есть движуха тудым-сюдым, есть заработок. Еще немного про безоткатные движения. У меня мартин настроен на выставление лимитников через 20 пипок(я выше указывал, где расчеты). А если его на выставление через 30 пипок настроить, то для тех же расчетов он уже выдержит просадку 300 писов. Не так страшен мартин, как его малюют. Вот посмотри, за 130 дней удвоение депозита легко.
_http://amyrgan145.opentraders.ru/1342.html

Можно и на 50% прибыли в мес настроить но там сиди гадай придёт Н.И.Маржев или не придёт и по пол депозита висяки.
На демке что угодно можно,там не страшно слить-а вот на реале совсем всё иначе.
Как то ставил сову ровно на месяц на реал. Нач лот 0.01 пара Евро/Доллар пипс степ 30пп в этот период сова подняла около 500$ но и просадка доходила до 800 а почему ставил-времени не было самому работать.
 

vostok2

Местный знаток
Можно и на 50% прибыли в мес настроить но там сиди гадай придёт Н.И.Маржев или не придёт и по пол депозита висяки.
На демке что угодно можно,там не страшно слить-а вот на реале совсем всё иначе.
Как то ставил сову ровно на месяц на реал. Нач лот 0.01 пара Евро/Доллар пипс степ 30пп в этот период сова подняла около 500$ но и просадка доходила до 800 а почему ставил-времени не было самому работать.

Я этого сова, который по ссылке, на реалцент поставил с депо 3000(30$). Он мне поднял до 5000, правда я там ручками еще немного помог. Просадка максимум была 1000-1200, да и то из-за моих выкрутасов, когда я вошел против тренда. В конечном счете все разрулилось, теперь пусть дальше сам работает.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Мой взгляд на сегодняшнюю ситуацию по евро:

Посмотреть вложение 58102


Ой, как вы прям точно на 1.3205 указали...) У меня как раз отложенничек там стоит, ну прям пункт в пункт)) Прямо Vizin на глаза, бальзам на сердце.)
42822331.jpg
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
На межбанке тишина. Разрыва вроде не предвидится пока. Если откроются там где закрылись, азия традиционно сползет вниз, а на европе наверное снова начнут штурмовать 1.3430-50, можно от туда в шорт осторожно попробовать.
 

Dreamer

Просто трейдер
На межбанке тишина. Разрыва вроде не предвидится пока. Если откроются там где закрылись, азия традиционно сползет вниз, а на европе наверное снова начнут штурмовать 1.3430-50, можно от туда в шорт осторожно попробовать.

Да уже стрельнули на 1.3320

О великий googloпоиск!
Я нашел, как удалить рекламу в Opera!
Чтобы заблокировать баннер надо кликнуть правой кнопкой мыши в пустое (можно и с текстом) место страницы, в контекстном меню нажать «Block Content...». В этом режиме кликнуть на баннер(ы), который вы хотели заблокировать, затем «Done».
Все, прощайте яйца в корзинке!:rolf:
 
Последнее редактирование:

all_TwisT

Почетный гражданин
для тех кто не спит и действительно интересуется тем что происходит в недрах рынка, советую посмотреть следующее.........мне очень понравилось. Хоть ребята и торгуют на стоках но они дали крайне много полезной информации. Советую всем набраться терпения и досмотреть до конца..............

 
Последнее редактирование модератором:

Dreamer

Просто трейдер
для тех кто не спит и действительно интересуется тем что происходит в недрах рынка, советую посмотреть следующее.........мне очень понравилось. Хоть ребята и торгуют на стоках но они дали крайне много полезной информации. Советую всем набраться терпения и досмотреть до конца..............


Паша,привет! Что так редко заходишь? У тебя всегда мысли интересные по среднесроку!
 
Последнее редактирование модератором:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
для тех кто не спит и действительно интересуется тем что происходит в недрах рынка, советую посмотреть следующее.........мне очень понравилось. Хоть ребята и торгуют на стоках но они дали крайне много полезной информации. Советую всем набраться терпения и досмотреть до конца..............


Майтрейд торгует фьючи на CME
 
Последнее редактирование модератором:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 12.12.jpg
    ВТР 12.12.jpg
    13,2 КБ · Просмотры: 14
  • уровни 12 12.jpg
    уровни 12 12.jpg
    5,6 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 12 12.rar
    1,2 КБ · Просмотры: 24

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 12 12 фунт.jpg
    ВТР 12 12 фунт.jpg
    11,7 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 12 12 фунт.rar
    1,3 КБ · Просмотры: 15
  • уровни 12 12 фунт.jpg
    уровни 12 12 фунт.jpg
    5,1 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх