Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maity

VIP-участник
To Juli Iv,
"Интересно рада ли она наконец сейчас развернувшемуся тренду?"
Она, наверное, сейчас с ручкой и тетрадкой в клеточку считает весь накопившийся мартин, чтобы арихметикой доказать, что она не дура, а очень расчётливая, а фраза "иногда сознание превозмогает рассудок" относится не к ней и лекго разбивается математикой.
Всем Успехов!
 

Juli Iv

.........
Думаю теперь у нее покупки от 1.49

Был и у меня печальный случай покупки EUR|CHF.
Так хоть на ох каких (на тот момент) минимумах.
С тех пор без стопов больше не лезу, ни на минимумах, ни на максимумах :ta:

А франк вообще только покупаю, психологически себя заставить продавать не могу. :)
Хотя нет.., один раз было.
 
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 13.12.jpg
    ВТР 13.12.jpg
    15,2 КБ · Просмотры: 15
  • уровни 13 12.jpg
    уровни 13 12.jpg
    5,5 КБ · Просмотры: 14
  • шаблон 13 12.rar
    1,5 КБ · Просмотры: 21

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 13 12 фунт.jpg
    ВТР 13 12 фунт.jpg
    13,6 КБ · Просмотры: 11
  • уровни 13 12 фунт.jpg
    уровни 13 12 фунт.jpg
    5,7 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 13 12 фунт.rar
    1,4 КБ · Просмотры: 14

semenchik

VIP-участник
по евро уровень шортов 3223 пивиот 3233 в случае его побития откатываем к 3270, уровень лонгов 3105, по фуну 5606 шорт в случае побития идем к разворотному уровню 5614 если его пробиваем, то 5640 отбой, 5540 лонги
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Доброго дня коллеги!!!
Евра-наблюдается разворот на Н1 и Н4
Предпологаю,что пойдёт на пивиот 3244 и от него или отбой или закрепление на этом уровне с дальнейшим корекционым движением на север.
у мня ТП на 3244
 

Вложения

  • 13.12.2011(7.56.03).jpg
    13.12.2011(7.56.03).jpg
    84,9 КБ · Просмотры: 69

komissar73

money never sleeps
13.12.11


Ключевым событием предстоящей европейской сессии будет публикация индексов германского исследовательского института ZEW за декабрь. Среди общей массы показателей участники рынка наибольшее внимание уделят индексу экономических настроений, который, согласно прогнозным оценкам, ожидается на уровне 3-летнего минимума. В среднем экономисты прогнозируют значение данного индекса на уровне -55.8 пункта. В ноябре его значение составило -55.2 пункта. Индексы ZEW будут опубликованы в 14:00 мск.

Также участники рынка уделят пристальное внимание аукционам по продаже долгов со стороны Испании, Германии и Швейцарии. Сегодня будут продаваться только краткосрочные векселя. Наибольший интерес представляют испанские аукционы по продаже 12-месячных и 18-месячных векселей. Их результаты станут известны после 13:30 мск. Ноябрьские отчеты по потребительской инфляции во Франции (10:30 мск) и в Великобритании (13:30 мск) также не останутся без внимания, но будут иметь второстепенное значение с точки зрения потенциальной реакции рынка. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex
 

Dreamer

Просто трейдер
... Возможно - повезет при жизни, пока в разработке концепции...
Руслан, открытия обычно все делаются "при жизни", а вот известность обычно приходит "после"!:rolf:
Теперь хоть мы будем знать, кто подарил нам светлое будущее!:rolf:
 

semenchik

VIP-участник
фунт застрял между разворотом с 5614 на 5640 и продажами с 5606 на 5555, что вот теперь думать, опять занудство пошло, похоже что продажи предпочтительней и евро к 3105 двинет без отката.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Loren; Жду существенного отката по EURUSD. Вполне возможно будет фиксация крупных шортовых позиций и прогуляемся наверх. Есть бычий ВВ на дневке:

так то оно верно, но очень уж очевидно что все коррекцию ждут, а это может сыграть на руку маркетмейкерам и завалить ниже евру.
 
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
поствил отложку на бай на 3155. В диапозоне 3145-3155 достаточно большой спрос(если верить Forexpf.Ru)ну а цена даже не дошла до этого диапазона....на чем ей лететь вверх?,на ожидании трейдеров?:-(
хотя возможно все,на фоне новостей по ес как народ ринется скупать евру
на данный момент преобладают медведи на рынке

PS в конце концов многие кто закупился,я уверен поставили стопы под локальным минимумом,а это 3160-3155,как раз попадает в указанный выше диапазон,вот вам и импульс для сильного коррекционного движения...хотя рынок штука столь непредсказуемая,что кааааак повалимся вниз,и ничто не сдержит его:)
 

Вложения

  • cluster eurusd.jpg
    cluster eurusd.jpg
    145,9 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
Недельку совами занимался, устанавливал для себя границы по использованию и оптимизации, когда ставить и минимум депо. Лучше всего по ГолденПрофиту оказался центовый счет 50$ с лотом 0,01 на пару, только не знаю, какое ДЦ такое предлагает. Тот счет с совой, который выкладывал, с 500$ увеличился до 13000$, но сейчас в просадке в 4000$. Попутно натолкнулся на мысль, как с 90% вероятностью каждый час знать куда пойдет цена, сейчас например вверх собирается на 1,3240, возможно не сразу, с откатами.:)
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Всем привет.
Недельку совами занимался, устанавливал для себя границы по использованию и оптимизации, когда ставить и минимум депо. Лучше всего по ГолденПрофиту оказался центовый счет 50$ с лотом 0,01 на пару, только не знаю, какое ДЦ такое предлагает. Тот счет с совой, который выкладывал, с 500$ увеличился до 13000$, но сейчас в просадке в 4000$. Попутно натолкнулся на мысль, как с 90% вероятностью каждый час знать куда пойдет цена, сейчас например вверх собирается на 1,3240, возможно не сразу, с откатами.:)

c 3100 пойдет на 3240 это точно уже:)
 

Норм

VIP-участник
c 3100 пойдет на 3240 это точно уже:)
Ну, с 1,3100 я думаю, тренд поменяется и пойдем на 1,4600, но есть возможность сходить на 1,2400.:)
P.S. С 1,3240 пока все-таки тороплюсь, но 1,3215 в ближайшее время сходить можем.:)
 
Последнее редактирование:

Cruiser

Почетный гражданин
Прошлая неделя в принципе закончилась флетом, теперь даже не знаю что нам покажут к новому году, Дядьки же подарок готовят какой-нибудь! Так что я пока малым лотом, да с мартином - да влюбую сторону и без стопов - МАМА АНАРХИЯ, ПАПА СТАКАН ПОРТВЕЙНА!!!:rolf:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх