Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pesh

Почетный гражданин
У кого нибудь были продлемы с программой ClusterDelta? у меня нет той понели где выставить часовой пояс, историю. на рисунке выложил! На стрелки нажимаеш и ничего не происходит!
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    137,1 КБ · Просмотры: 57

Dreamer

Просто трейдер
У кого нибудь были продлемы с программой ClusterDelta? у меня нет той понели где выставить часовой пояс, историю. на рисунке выложил! На стрелки нажимаеш и ничего не происходит!

Она у Вас просто в экран не входит, увеличьте разрешение и все появится. Просто программа не имеет функции уменьшения размера окна.
Удачи.
 

komissar73

money never sleeps
Ключевые опционы, истекающие сегодня в Нью-Йорке:
Евро/доллар:; $1.3000 (крупный), $1.3200, $1.3300
Доллар/иена: Y76.85, Y77.30, Y77.20, Y77.10, Y76.85
Евро/иена: Y104.50
Фунт/доллар: $1.5750, $1.5500
Евро/фунт: stg0.8580
Фунт/франк: Chf1.4410
Евро/франк: Chf1.2300
Австралийский доллар: $1.0050, $1.0115, $1.0135, $1.0230, $1.0250, $1.0295, $1.0300
AUD/JPY: Y80.00
AUD/CAD: C$1.0400 Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex
 

semenchik

VIP-участник
я фунта хочу вниз скинуть, весь день продаю задолбало уже.:) верхний реверс выстоял, по любому к нижнему нужно идти.
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    91,9 КБ · Просмотры: 76

ira12345

Почетный гражданин
Добрый всем, мне показалось очень интересным, аналитика на сегодня от Елены Кашиной:
Не совсем бредовые мысли. Американский предмаркет

Опубликовано 13:34 13.12.2011

И опять сказать нечего...
А потому вновь обратим внимание на огромные объемы (выше исторического максимума) длинных позиций коммерческих игроков по EUR, которые хеджируют короткие позиции спекулянтов, где объемы также значительны. При этом текущие объемы спекулятивных длинных позиций по EUR минимальны по историческим меркам. Как-то и когда-то должен схлопнуться этот карточный домик!
Однако пока давление на EUR продолжается. Ситуацию слишком затянули, и выход из текущих идей должен быть резким.
Вот что интересно. На момент публикации дразнят проблемами в Commerzbank. Говорят, что банковский концерн уже несколько дней ведет переговоры с правительством Германии о финансовой помощи. Тему зарядили до 24 декабря, когда будто бы можно ожидать какого-то соглашения.
Для сведения: активы Commerzbank по данным на 2008 г. составляли около $869 млрд (второй банк Германии по величине активов). Известно, что правительство Германии является крупнейшим акционером Commerzbank (25%). Другим крупным акционером считается итальянская страховая группа Generali (8,6 %). Общее количество акционеров - около 290 тыс.
Говорят, банку необходимо увеличить капитал на 5,3 млрд EUR. В сравнении с величиной активов сумма вроде бы некритическая, однако, за примерно такими же суммами охотятся европейские государства, проводя аукционы по размещению облигаций. Так что действительно, все познается в сравнении.
Как будет реагировать правительство Германии, неизвестно. В СМИ озвучивается один из вариантов развития событий - избавление от рискованных активов принадлежащего Commerzbank банка Eurohypo, которые могут быть переданы кредитным организациям, получающим финансовую помощь по программе немецкого правительства SoFFin.
Здесь непременно надо поинтересоваться, что такое Eurohypo. С одной стороны, это вроде бы инвестиционный банк, т.е. обычный финансовый институт, который организует для крупных компаний и правительств привлечение капитала на мировых финансовых рынках; оказывает консультационные услуги; брокерские услуги (являясь посредником при торговле акциями, облигациями, деривативами, валютами и сырьевыми товарами), а также выпускает аналитические отчеты.
С другой стороны, Eurohypo – европейский ипотечный банк. Известна 100%-ая принадлежность Commerzbank. Eurohypo - одиннадцатый по величине банк в Германии с бухгалтерским балансом 214,2 млрд EUR (по данным на 2007 г.). Еще Eurohypo называют глобальным «пограничным» игроком на рынке недвижимости. Особенно активная ипотечная деятельность велась с 2001 г. до момента, когда грянул ипотечный кризис.
«За границей» операций Eurohypo сидели и сидят такие структуры как Deutsche Bank, Dresdner Bank и Commerzbank. В свое время, когда указанные структуры «сливались» частью активов в Eurohypo, цель была одна - стать самым сильным игроком на имущественном рынке и рынке государственных долговых инструментов.
Что делается в настоящее время на долговом рынке – известно. А про ипотечный кризис временно забыли, но он ведь никуда не исчезал...
Вот потому и говорят, что риску подвергается вся финансовая система Еврозоны (Европы). Как говорится, не мытьем, так катаньем.
Однако если вспомнить, какие движения повлек за собой крах Lehman Brothers в США, если вспомнить кризис долларовой ликвидности..., то можно прийти к неожиданным выводам.
А здесь Еврозона и EUR...
А что пока? Пока ждем-с FOMC в 23:15 мск."
----------------
График прикладываю к выделенному тексту
 

Вложения

  • x_8b9f2967.jpg
    x_8b9f2967.jpg
    100,1 КБ · Просмотры: 78

Ойра

Элитный участник
В комнате аналитиков в чате полно свободных мест. Добро пожаловать.
 

nonamezzzz

Гуру форума
интересно,3150 откупят?
3140-45 сбор стопов,полет нормальный....сегодня истекает крупный опцион 1.3000,неужели долетим?
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
интересно,3150 откупят?
3140-45 сбор стопов,полет нормальный....сегодня истекает крупный опцион 1.3000,неужели долетим?

Нет я думаю что максимально 1.3050 там 161%. Хотя у меня все тейки позакрывались на 1.3120.
Эта была моя остановка:ta: дальше до Хабаровска не еду:)

PS Вот классно по тренду торговать, ждёшь отката и продаёшь. :)) Лепота!!
 

Вложения

  • 2011-12-13_170102.png
    2011-12-13_170102.png
    3,7 КБ · Просмотры: 79
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх