Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
ситуация сегодня спорная на часе вниз цена хочет по евробаксу и по фунтбаксу, а на 4х часах вверх, по хорошему нужно седня вниз отыграть иначе в понедельник пойдем вверх и прилично.
 

komissar73

money never sleeps
в фигуре H&S голова не должна быть сильно выше уровня плечь, иначе это скорее всего ложная фигура

но все может быть

Следуя классике, самое время открыться под шеей.
 

Вложения

  • 111111111111111.jpg
    111111111111111.jpg
    58,9 КБ · Просмотры: 104

shiko

Новичок форума
в фигуре H&S голова не должна быть сильно выше уровня плечь, иначе это скорее всего ложная фигура

но все может быть
что такое сильно,а как будет не сильно? фигура или есть или нет,а вот отработает или нет это вопрос..ИМХо .всем профитов!
 

Tohan

Активный участник
Думаю, что цена ещё немного поболтается в этом коридоре потом только вниз пойдёт ей сил нужно набраться , чтоб поддержку пробить.
cd3cb98a5e62.jpg
 

Juli Iv

.........
робот за 5 биржевых дней 630п намолотил вот это результат, в два раза лучше моего получается.

630 это здорово.
У меня жар-птичка за неделю на центовом вот так наклевала...
Я теперь умная - умею графически показывать. :)


А ручками, на обычном счете в небольшой просадке, в лонге сижу. :rolf:
Отбила убыток уже правда, вот вся в сомнениях то ли держать, то ли закрыть. :question:
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
semenchik, что за индюк такой? что за дуги он рисует
Доброго Всем...!!!
Смотрю люди дугами интерессуются и вспомнил что у меня в загашнике тоже наподобие лежит,по моему не плохая системка и может кому да пригодится.
Кидается в индикаторы.
Хороших выходных коллеги.
 

Вложения

  • интрадей.jpg
    интрадей.jpg
    73,2 КБ · Просмотры: 144
  • Intra_day.rar
    18,8 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

Mr.Actually

Местный знаток
А ручками, на обычном счете в небольшой просадке, в лонге сижу. :rolf:
Отбила убыток уже правда, вот вся в сомнениях то ли держать, то ли закрыть. :question:
смотря какие лонги :)
 

Вложения

  • euro.gif
    euro.gif
    27,1 КБ · Просмотры: 104

Dreamer

Просто трейдер
...

[TIP]Опережая Ербола[/TIP]

А смысл? Уже давно, кто хотел подписались и получают эти рекомендации по почте. Просто все уже привыкли, что Ербол, как основной промоутер:rolf: волнового анализа в нашей ветке, выкладывает эти видео!
 

Maity

VIP-участник
To Dreamer,
"Опережая Ербола"
Пущай старается. Я ему плюсик поставил, даже не просмотрев!
To Mr.Actually,
"смотря какие лонги"
Я точно так же, как и Вы "придумал" различные реперные экстремумы. Получается, что, для "срабатывания" Вашего сценария движения цены, закрытие W должно быть около 1.3300 (и это будет только "первый сигнал к развороту"). По моим же прикидкам получается, что в ближайший месяц пару EUR/USD следует ожидать внизу. Диапазон, к сожалению, очень разбросан: от 1.2000 до 1.2500. Ежели как сюдой "прикрутить" и определённые "Углы Атаки" по экстремумам, то нижняя цель (1.20) выглядит предпочтительней. Попадание "в точку", так и вообще на ~1.07 к середине будущего года.
Динамика "Открытого Инетереса" по паре.
З.Ы. Коришневые то-олстые с 15-ти летним прошлым...
Всем Успехов!
 

Вложения

  • упорнаявикля.GIF
    упорнаявикля.GIF
    31,1 КБ · Просмотры: 78
  • ECOTдинамикамесяц.GIF
    ECOTдинамикамесяц.GIF
    76,3 КБ · Просмотры: 71

Mr. Gross

Активный участник
Сейчас трудно что-то спрогнозировать. гэпы сами знаете какие бывают. Но вцелом ожидаю медвежью недельную свечу.
 

Maity

VIP-участник
AUD/USD W на неправленном графике (скидывался неделю тому; добавлен возможный Уровень Лоу и красная стрелка на 6-ти периодный фрактал на sell). Цена находится ниже ЕМА55 и по шестипериодному фракталу разворота вверх пока не наблюдаем. Предполагаю, что на предстоящей неделе пара обновит Lой в район 0.9720-50. Возможно, что и год закроют на близких к данным Уровням значениях. Однако интересно наблюдать и "как перекидываются" из актива в актив (в частности в кросс EUR/AUD) "толстоживотопопенные" по динамике СОТ(ов) по юсси (мартин в действии??). Возможно и в связи с этими спекулятивными действиями прозвучали предупреждения из RBA и МинФина Австралии о корректировке курса по EUR не за счёт национальной валюты, а за счёт "единой"! На дневном графике EUR/AUD видно, что цена целый год никак не может преодолеть "чёрт-те какое число", "12950" обсуждавшееся на неделе в ветке. Под ним – Complex Common D. Динамика по СОТ(ам) на картинке (+ биржевой индекс Австралии).
З.Ы. Чтобы не писать отдельный пост сюда же вставил и D NZD/USD распараллельку.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • AWраспараллелька2.GIF
    AWраспараллелька2.GIF
    57,5 КБ · Просмотры: 61
  • EURAUDCC.GIF
    EURAUDCC.GIF
    49,3 КБ · Просмотры: 50
  • AUDCOTдинамика.GIF
    AUDCOTдинамика.GIF
    69 КБ · Просмотры: 39
  • Nраспараллелька2.GIF
    Nраспараллелька2.GIF
    33,7 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование модератором:

Maity

VIP-участник
Евро 30m с возможными целями на прорыв образовавшегося канала, и правый с ДеМарком, но чуть ранним "оповещением" по цене.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • E30mцели2.GIF
    E30mцели2.GIF
    23,9 КБ · Просмотры: 106
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх