Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
erbol поделитесь индюком что показывает справа другие тф той же пары, у вас на рисунке он
... тоже могу поделиться,наподобие индюшком...
...будет стоять на нижнем этаже,как на скрине.
 

Вложения

  • 19.12.2011(6.49.00).jpg
    19.12.2011(6.49.00).jpg
    82,1 КБ · Просмотры: 129
  • pipware-charts-v6.2.ex4
    64,2 КБ · Просмотры: 37

nonamezzzz

Гуру форума
Хороший уровень.
Если в течение пары дней дойдёт до отложенника то хорошо,дольше держать не буду.
Здравствуйте,я этот уровень еще с четверга жду,в пятницу доливался....на дневке посмотрел ,в четверг-пятницу был долгожданный многими судя по всему откат:-(
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Оно конечно немного не во время уровень 1.2850-80
Высковероятный,но вся эта предНовогодняя канитель с расширением спреда и увеличением плеча прямо обламывает.Хотелось бы вобще не оставлять ордера на празники,ну или лот очень скромный установить.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Евробакс-южные опционы с межбанка на сегодня...
уровни отката,если конечно дойдёт до них.: )
 

Вложения

  • 19.12.2011(8.47.48).jpg
    19.12.2011(8.47.48).jpg
    91 КБ · Просмотры: 130

Maity

VIP-участник
Заселлился по USD/CHF и GBP/CHF (по чуть-чуткам). Опасно, конечно супротив SNB, но все на прошлой неделе ждали каких-то активных действий... Может и сейчас сработает? Уж, как-то легко EUR/CHF проскочил 1.2200 (~0.8200). Может быть теперь до следующего: 1.2125 (~0.8250). Да и EUR/GBP "заводопадили" - нужна б коррекция... А по EUR/USD - 1.2900~0.7750.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • парахисов.GIF
    парахисов.GIF
    30,3 КБ · Просмотры: 75

chocolate

Гуру форума
Это замечательно. ибо теперь можно выдвинуть коллективное пожелание, а может даже и требование к администрации независимого форума, конвертировать плюсики в центы, хотя в центы конечно маловато, но вот в рубли - самое то. И не накладно и приятно и дальновидно в конце концов.

Вообще, глядя на то, как много времени, сил и интеллекта прикладывают здесь многие авторитетные и многоуважаемые трейдеры - я бы как администратор давно бы их премировал как следует за труды. Все таки эта ветка самая популярная и все это благодаря им. Так что самое время устроить конференцию форумных аналитиков и прийти к некоему консенсусу с администрацией. Вроде chocolate мне всегда представлялся очень благоразумным смотрителем...)
;)
Если желаете, то создавайте тему здесь Вопросы, пожелания и предложения - Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров А мы уже рассмотрим.

Доброго Времени Суток. Подскажите сайт где котировки в выходные моно глядеть!??
http://forexsystemsru.com/programmy...-treidinga/9883-kotirovki-v-vyhodnye-dni.html
 

StarPleasure

Почетный гражданин
Доброго всем, уважаемые.
Стоит кто в лонге по евро\баксу?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх