Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Strike

Элитный участник
А первоначальный депозит давно выведен и часть профита тоже _http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=1065921
 
Последнее редактирование модератором:

Maity

VIP-участник
To Strike,
"А первоначальный депозит давно выведен..."
А-а вот это правильно! Что ставить в ЦЕЛИ?? Депо грохнется - "СВОЁ забрал". Только вполне резонный вопрос: а вообще (в конкретной ситуации) на фига стоп нужен? Любой? Мартинить, мартинить и мартинить! Я не шучу, хотя сам противник (почти) любых мартинов. Но если начальные условия (они же и почти предпоследние) размещения денег соблюдены, то не надо и пытаться усидеть на паре стульев. Ведь Вы никому ничего не должны...
По картинке. Где-то было обсуждение кросса EUR/SEK (сам упоминал, только в связи с EUR/GBP). Обнаружилась ещё одна (достаточно редкая) ложная модель разворота (по целям)!
Всем Успехов!
 

Вложения

  • ESформацияложь.GIF
    ESформацияложь.GIF
    21,8 КБ · Просмотры: 70

Juli Iv

.........
EUR|GBP

EUR|GBP "ткнулся" на месяце в трендовую линию.
Возможен хороший откат. Или пробьет. :ta:

-----------------------------------
Короче я купила. Цель - 0.86.
 

Вложения

  • Еврофунт месяц.gif
    Еврофунт месяц.gif
    35,7 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Непонятно только зачем вообще тогда стоп нужен. :question:

Вот и я о том же. Если по евро/баксу запас 2000п. то стоп вообще не нужен. А если через каждые 1000п. доливаться другим депо - то ВОООБЩЕ не нужно голову ломать. Сиди себе да кайфуй.

Мне вообще кажется, что чем больше голову напрягаешь - тем безумней мышка кликает, а если совсем сильно голову напрячь, то мышка в один прекрасный момент начинает по столу бегать, пищать и кликать, причем враждебно так на тебя смотрит и норовит за палец укусить...
 

komissar73

money never sleeps
... тоже могу поделиться,наподобие индюшком...
...будет стоять на нижнем этаже,как на скрине.
Тоже пользую этот индюшок, только включил стохастика.

По движухе на ЕВРО/БАКСЕ думаю началась третья вниз, со входом немного опоздал, только комп включил.
Если будет небольшое движение вверх, там еще дольюсь. Думаю выше 1.3040 не поднимемся.
 

Вложения

  • 111111111111111.jpg
    111111111111111.jpg
    101,4 КБ · Просмотры: 74

Juli Iv

.........
Вот и я о том же. Если по евро/баксу запас 2000п. то стоп вообще не нужен. А если через каждые 1000п. доливаться другим депо - то ВОООБЩЕ не нужно голову ломать. Сиди себе да кайфуй.


Нет, Руся Россеянкин, и не уговаривайте!
agree.gif

Как в анекдоте - надоело быть умным - денежек хочется.

-------------------------------
Я тут уже жаловалась - в том году EUR|CHF купила................
На перспективу и в ожидании интервенции. Что-то больше не хочется.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Нет, Руся Россеянкин, и не уговаривайте!
agree.gif

Как в анекдоте - надоело быть умным - денежек хочется.

-------------------------------
Я тут уже жаловалась - в том году EUR|CHF купила................
На перспективу и в ожидании интервенции. Что-то больше не хочется.

Давайте сразу внесем ясность по мартину. Мартин годится только на евро/баксе. На остальных валютах это чистая рулетка. Поэтому я сижу только на паре евро/долл.
И не уговариваю я вас. Как я могу Вас уговаривать, когда до профита еще как до Китая раком. Вот когда словлю первый профит пунктов на 500 или 1000. Вот тогда и поговорим. А это так сейчас - философия не больше. Скучно ждать, хотя признаюсь честно - адреналиново по первому разу, но я думаю это пройдет)
;)
 

screen

Почетный гражданин
Давайте сразу внесем ясность по мартину. Мартин годится только на евро/баксе. На остальных валютах это чистая рулетка. Поэтому я сижу только на паре евро/долл.
И не уговариваю я вас. Как я могу Вас уговаривать, когда до профита еще как до Китая раком. Вот когда словлю первый профит пунктов на 500 или 1000. Вот тогда и поговорим. А это так сейчас - философия не больше. Скучно ждать, хотя признаюсь честно - адреналиново по первому разу, но я думаю это пройдет)
;)

глупости говорите
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх