Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Не мудрствуя лукаво, можно предположить небольшое повышение по тренду, а вообще думаю, снова как в предыдущие дни, будем в диапазоне ходить взад вперед.
Так, что на границах диапазона отложки ставить буду.

P.S. Политика - засирание мозга. Особенно у нас в России... ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР и все самовыдвиженцы - бывшие комсомольцы. Они все одинаковые. Не чего из за них нервы себе трепать.
 

Вложения

  • dddd.jpg
    dddd.jpg
    61,9 КБ · Просмотры: 88

Ван Хельсинг

VIP-участник
Не мудрствуя лукаво, можно предположить небольшое повышение по тренду, а вообще думаю, снова как в предыдущие дни, будем в диапазоне ходить взад вперед.
Так, что на границах диапазона отложки ставить буду.

P.S. Политика - засирание мозга. Особенно у нас в России... ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР и все самовыдвиженцы - бывшие комсомольцы. Они все одинаковые. Не чего из за них нервы себе трепать.

Как успехи по этому индюку-предсказателю?
Какая вероятность исполнения?
 

Mr.Actually

Местный знаток
сюда же вставил и D NZD/USD распараллельку.
Всем Успехов!
к слову про киви, вот так думаю

З.Ы: а по евро еще вниз, видимо, пройдемся...1.29, не? :)
но глобально на недельках как-то ну никак у меня низы не получаются
З.З.Ы: евройена ~100.50 мэйби :question:
 

Вложения

  • nzd.gif
    nzd.gif
    28,8 КБ · Просмотры: 59

Maity

VIP-участник
Хотя сам и не против 1.25, но, всё-таки, наверное не в этом году. На неделе (среда/четверг), скорее всего, Lой надо "ловить" на 1.277-1.2820, и уже после Рождества потихоньку подтащат к Close Year ~1.3000+/-.
По EUR/JPY. Для того, чтобы было всё Курасиво, как в Японии (за исключением Фукусимы), и чтобы последующие поколения трейдунов, ударив тыльной стороной одной руки об ладошку другой восклицали "Так, всё ж видно было!!!", желательно Close Year USD/JPY не ниже 0.7930, а в идеале 0.8250 (получили бы годовую "Восходящую Звезду"). При вышесказанном условии закрытия Евро - EUR/JPY нарисовал бы "Перевёрнутую Кувалду" ("Падающая Звезда") при нижнем закрытии или на отметке около ~107.00 - "Дожи".
По СОТ(ам) USD/JPY динамика в желаемом направлении, конечно же, наблюдается, но не так активно, как хотелось бы.
Короче, Склихасофский: в средне - sell EUR/USD; в средне/долго - buy USD/JPY, EUR/JPY.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • EJW1.GIF
    EJW1.GIF
    29,7 КБ · Просмотры: 66
  • JPYCOTдинамика.GIF
    JPYCOTдинамика.GIF
    77 КБ · Просмотры: 32

Leto

Местный житель
с 3150-70 по евро имхо обещает хороший полет на юга

тоже так думаю.. но это настолько очевидно что аж подозрительно.. если большинство это понимают и будут так открываться - где же кукл заработает, ДЦ... а они то в убыток себе точно не полезут.. ну если только приказ на открытие исполнять будут 2-3 дня :rolf:
 
Последнее редактирование:

Димаш

Заблокирован
итак прогноз по расчетут...до конца года 1.28..потом рост..
посмотрите историю за 5 лет..январь -разворот тренда..тем более стохастики -неделя-месяц на это показывает
 

vados

Интересующийся
Доброго Времени Суток. Подскажите сайт где котировки в выходные моно глядеть!??
 

Mr. Gross

Активный участник
тоже так думаю.. но это настолько очевидно что аж подозрительно.. если большинство это понимают и будут так открываться - где же кукл заработает, ДЦ... а они то в убыток себе точно не полезут.. ну если только приказ на открытие исполнять будут 2-3 дня :rolf:

Смотрю тут все медведи. Развод может быть только в том, что не дадут продать на откате. Падение начнётся с открытия.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 19.12.jpg
    ВТР 19.12.jpg
    11,7 КБ · Просмотры: 12
  • уровни 19 12.jpg
    уровни 19 12.jpg
    5,9 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 19 12.rar
    836 байт · Просмотры: 18

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 19 12 фунт.jpg
    ВТР 19 12 фунт.jpg
    11,2 КБ · Просмотры: 12
  • уровни 19 12 фунт.jpg
    уровни 19 12 фунт.jpg
    5 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 19 12 фунт.rar
    744 байт · Просмотры: 19

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

30 мин на неделю
ВТР (GMT)+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 30 мин.jpg
    ВТР 30 мин.jpg
    43,5 КБ · Просмотры: 19
  • уровни 30 мин.jpg
    уровни 30 мин.jpg
    5,9 КБ · Просмотры: 13
  • шаблон 30 мин.rar
    734 байт · Просмотры: 19

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

30 мин на неделю
ВТР (GMT)+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 30 мин фунт.jpg
    ВТР 30 мин фунт.jpg
    48,4 КБ · Просмотры: 13
  • уровни 30 мин фунт.jpg
    уровни 30 мин фунт.jpg
    5,7 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 30 мин фунт.rar
    753 байт · Просмотры: 16

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
евробакс

Приветствую Всех!!!
я пожалуй наверно начну баить потихоньку-+помаленьку в среднесрок,лично для меня картина очевидна и с доливками соблюдая ММ пойдёт:)даже склоняюсь к мнению что могём в краткосрок до 1.32 достать,а потом посмотрим...
если пойдёт не в мою сторону то на 1.29 усреднюсь...пока такие планы.Скоро,через неделю расширят спреды везде и много кто не будет торговать вообще,в том числе и я не жажду сильно напористо входить в рынок.
Желаю всем удачной торговли:idea:
 

Вложения

  • 19.12.2011(3.08.28).jpg
    19.12.2011(3.08.28).jpg
    110,9 КБ · Просмотры: 73
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх