Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

На 4-х часах конкретное двойное дно нарисовалось. Так что возможная цель 1.2960-70, если, конечно, нам третье дно в подарок не нарисуют...:)
 

Вложения

  • 444.gif
    444.gif
    11,8 КБ · Просмотры: 79

Dreamer

Просто трейдер
Хотел добавить его в индикаторы, а он у меня оказывается есть!
digitalriver так ты со мной им очень давно делился. Наблюдал я за ним, месяц. Примерно 50 на 50 по моим наблюдениям и пробе на демо.
А вот использовать его вместе с вашей системой можно.


А вот еще клон!
Да, Шоколад сильно подчистил!:rolf:
 

Вложения

  • GannLevels.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 71

oiuyigiuy

Прохожий
Вот так меганенавистный индюк еще 17 часов назад уже знал, где мы будем:) А еще грят, что ни один индюк не заменит че-то там. Канечно, не заменит, чему-то там еще очень далеко до индюка:)
Доброй ночи, подскажите что за индикатор ирсует эти линий и подсказки внизу ? и где можно его скачать ?
 

nonamezzzz

Гуру форума
мде....прискорбно это все...столпов сия форума тереть не хорошо....причина?,не матерятся,людей не оскорбляют...думаю что благодаря таким людям как iceberg(давно кстати не видно)dreamer,erbol и ко держиться эта тема,люди(если не совсем деревянные по пояс с обеих сторон) полезности черпают(не в плане тупо копируют сделки,а учатся анализировать,думать)в том числе я таким был....пока не попал в эту ветку(еще часть 1)искал грааль среди индюков...перепробовал кучи,в итоге благодаря вышеописанным людям,и многим другим начал искать грааль в голове,только там я думаю он есть...:)Огромное человеческое спасибо всем вам:)
PS по евре придерживаюсь ранее изложенного сценария(2668 бай,минимум 3200 тп),пока все смотрят вниз,мы скоректируемся,а када народ внезапно "прозреет"цена возможно будет в диапазоне 3200-3500:)а возможно и в сторону 3900 пойдем(опционные уровни,причем OI растет)ну а када народ начнет пророчить 1.45 и тд и тп,поспешим в низ...а там нас ждут 26,25,21....повторяю...рынок не альтруист,на очевидностях тут не заработаеш:?:
Всем профитов Уважаемые
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
По поводу индикатора который недавно обсуждали, (и которого так не любит Шоколад)
ссылка на бота по нему.
_http://tradelikeapro.ru/2011/07/19/boiler-ea-sovetnik-na-osnove-indikatora-goiler/

Кстати на FXstart GMT+1 рекомендует в бай, Alpari GMT+2 в селл, до этого показывал одинаково.
 
Последнее редактирование:

wertalet

Местный знаток
Ну сколько, же можно повторять:) 123% обычно волны которые против общего тренда, 138% , 161, и редко 200% по тренду. Таймфрейм от Н4. На более мелких правила другие.

123% :)

Профитов.


Кто хочет с волнами и фибо разобраться, советую посмотреть "Видеоурок 6" здесь _http://videoforex.org/ Вроде толково объясняет.Разобраться можно..:rolf:
 
Последнее редактирование модератором:

Maity

VIP-участник
Приготовил "ранний завтрак". Прочитал вчерашнее непрочитанное и увидел пост от erbol(а) #4214!!! По мне - так цели хотел расписать в диапазоне 1.2870-1.2910. На 1-ой картинке имеем "Двойное Основание" по Lоям. Цена сейчас (несколько часов) тестирует вершину посерёдке. Однако исполнение данной графической модели даёт min цель около 1.2975, а это и преодоление локального нисходящего тренда, и "взятие" Lоу "Волны-i" (скидывал вчера), что НЕ допустимо (разволновка). Ежели как построить модель "Двойное Основание" по "line close", как на второй картинке, то получается "достаточно вкусно". Думаю, что как раз "Пятница 13" и даст эту "обманку" для исполнения второй картинки. Локальный (сурьёзный) Lой, полагаю, увидим в конце следующей недели с дальнейшим отыгрышем уже фигур в пять...
З.Ы. ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ!!! ВСЕХ БЛАГ, УДАЧИ, ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ - ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПРОДАДИМ!!!
Всем Успехов!
 

Вложения

  • EUR4Hрис1.GIF
    EUR4Hрис1.GIF
    30,7 КБ · Просмотры: 85
  • EUR4Hрис2.GIF
    EUR4Hрис2.GIF
    25,5 КБ · Просмотры: 93

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 13.01.jpg
    ВТР 13.01.jpg
    10,7 КБ · Просмотры: 11
  • уровни 13.01.jpg
    уровни 13.01.jpg
    5,8 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 13 01.rar
    1,2 КБ · Просмотры: 23

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 13.01 фунт.jpg
    ВТР 13.01 фунт.jpg
    9,8 КБ · Просмотры: 280
  • уровни 13.01 фунт.jpg
    уровни 13.01 фунт.jpg
    5,8 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 13 01фунт.rar
    1,2 КБ · Просмотры: 18

Cruiser

Почетный гражданин
GPBUSD H4

Всем привет! С прошедшими всех, а также со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!
Всем профитов, здоровья и благополучия!
Вчера евродоллар хорошо пошел вверх, чего не скажешь о кабеле. На сегодня движение пары вижу вверх, до куда дойдет - не знаю.
Выкладываю рисунок по кабелю.
gbpusd h4.jpg
 

Dreamer

Просто трейдер

Женя, согласен с тобой, тем более масс медиа уже начинает трещать об ослаблении кризиса в Еврозоне. Следовательно, поезд, идущий на север, нужно основательно разгрузить, а то пассажиров уже много присело!:rolf:
 

semenchik

VIP-участник
тоже решил свою картину нарисовать, сегодня очень спорная ситуация, по отношению к вчерашнему дню, хоть я и торгую сейчас роботами, но в ручную тоже бывает работаю.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    165 КБ · Просмотры: 115
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    156,4 КБ · Просмотры: 71
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

от 2850-70 будут сбивать вниз, до 2900 чето не верится что доскребёт.
с другой стороны лой может и не обновить, вкидывает Европа денежки хоть и помалкивают.
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    78,2 КБ · Просмотры: 81

romasmit

Активный участник
тоже решил свою картину нарисовать, сегодня очень спорная ситуация, по отношению к вчерашнему дню, хоть я и торгую сейчас роботами, но в ручную тоже бывает работаю.

а где твои мониторинги?
Привет всем!
 

Goodcomp

Гуру форума
от 2850-70 будут сбивать вниз, до 2900 чето не верится что доскребёт.
с другой стороны лой может и не обновить, вкидывает Европа денежки хоть и помалкивают.

Почему не верится что дойдет до 2900? На 4Н красивый канальчик сформирован. Цель как раз 2915, потом продажи. И еще если шаблон GilGil поставить (Отдельное Спасибо за шаблоны GilGil) то видно что цена бегает по уровням, следующий 2915.
Кстати сайт Кластер Дельты обновился. Много чего интересного можно почитать об объемах.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    63,1 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх