Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Приготовил "ранний завтрак". Прочитал вчерашнее непрочитанное и увидел пост от erbol(а) #4214!!! По мне - так цели хотел расписать в диапазоне 1.2870-1.2910. На 1-ой картинке имеем "Двойное Основание" по Lоям. Цена сейчас (несколько часов) тестирует вершину посерёдке. Однако исполнение данной графической модели даёт min цель около 1.2975, а это и преодоление локального нисходящего тренда, и "взятие" Lоу "Волны-i" (скидывал вчера), что НЕ допустимо (разволновка). Ежели как построить модель "Двойное Основание" по "line close", как на второй картинке, то получается "достаточно вкусно". Думаю, что как раз "Пятница 13" и даст эту "обманку" для исполнения второй картинки. Локальный (сурьёзный) Lой, полагаю, увидим в конце следующей недели с дальнейшим отыгрышем уже фигур в пять...
З.Ы. ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ!!! ВСЕХ БЛАГ, УДАЧИ, ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ - ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПРОДАДИМ!!!
Всем Успехов!

Maity опять ты всё "замудрил" , "закрутил" .
А здесь всё проще, 1-2-3. и фибо сетка.
От 138% оттолкнулись http://forexsystemsru.com/prognozy-...-foreks-treiderov-vol-3-a-211.html#post366299 , канал образовался ещё вчера ,думаю что пока по нему.
Цели пока в верх, тренд на Н4 был пробит, но о развороте пока опасаюсь говорить. На Дневке возможна четвёртая а потом опять в низ.

Всем профитов
 

Вложения

  • 34548498opl.jpg
    34548498opl.jpg
    85,2 КБ · Просмотры: 134
  • 34548.jpg
    34548.jpg
    72,5 КБ · Просмотры: 126
  • 34548фыа.jpg
    34548фыа.jpg
    73,6 КБ · Просмотры: 138

leonidas.85

Ученик
eur/usd

на м30 вижу так. 214 страница не открывается, может кто и написал мой вариант
Erbol опередил :)
 

Вложения

  • 13.jpg
    13.jpg
    110,2 КБ · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
To erbol,
"..."замудрил" , "закрутил"..."
Ну-у... не совсем без этого. Однако, полагаю, что Вы меня прекрасно поняли. А вот КАК может "Цели пока в верх..." - после ТАКОГО поглощения на 4Н - это и впрямь "замудрёно" и "закручёно"! А кто хочет разобраться с ВОЛНАМИ, то - Глен Нили "Мастерство Анализа Волн Эллиота". Цена тормознётся для "затирания" на 1.2690-1.2710, и после консолидации на новые Lои.
Картинка по AUD/USD, где может сработать "замудрённый"/"закручённый" триггер, когда одна модель автоматом "включает" другую...
Всем Успехов!
 

Вложения

  • AUDтриггер.GIF
    AUDтриггер.GIF
    22,6 КБ · Просмотры: 82

erbol

VIP-участник
To erbol,
"..."замудрил" , "закрутил"..."
Ну-у... не совсем без этого. Однако, полагаю, что Вы меня прекрасно поняли. А вот КАК может "Цели пока в верх..." - после ТАКОГО поглощения на 4Н - это и впрямь "замудрёно" и "закручёно"! А кто хочет разобраться с ВОЛНАМИ, то - Глен Нили "Мастерство Анализа Волн Эллиота". Цена тормознётся для "затирания" на 1.2690-1.2710, и после консолидации на новые Lои.
Картинка по AUD/USD, где может сработать "замудрённый"/"закручённый" триггер, когда одна модель автоматом "включает" другую...
Всем Успехов!

Поглощение тоже не всегда работает, поэтому смотрим пробьёт и закрепится ниже 1.2765 или нет.
 

Вложения

  • 0003.jpg
    0003.jpg
    60,8 КБ · Просмотры: 75

vostok2

Местный знаток
Всех с наступающим Старым Новым годом! Здоровья и вечного профита!

Написал я таки советник, который оповещает по SMS. Назвал VPS-SMS(h) v1.0
Настройки простые, код идет с пояснениями. Вся мудрость там в правильной настройке почтового ящика. В конце кода советника есть подробное описание, как это сделать.
И в довесок индикатор Square_of_Nine_v1, который рисует сильные(часто бывают развороты) уровни по Ганну. Взял с форума МТ5. Описание также в конце кода.
 
Последнее редактирование:

Rumba

Новичок форума
Поставил отложку на buy от 1,2700...и еще одну на 1,2670....жду))
 

Strike

Элитный участник
Я бы не сказал, что работа против тренда, да еще и без стопа - это "по простому"...:oops:

Я имел ввиду трендовую линию RSI - и скорый(в начале недели) ее пробой а против тренда - так советник так торгует а руками только тестирую
 

Juris15

Местный знаток
Кто там спрашивал, что свалит Евро?
Вот: 13.01.2012 18:13 Евро упал ниже 1,27 доллара, так как понижение рейтингов агентством S&P кажется неизбежным
 

Сергей1008

Новичок форума
Ну теперь я точно удостоверился что можно покупать :)

PS Хочешь узнать, где пик или низ спроси новичка, где он купил или продал......... :rolf:

Штота рано вы радовались похоже, а сколько пиара ненавязчивого...:confused:
 

erbol

VIP-участник
Штота рано вы радовались похоже, а сколько пиара ненавязчивого...:confused:

Да я и купил, и на 1.2870 закрылся, хороший индюк Про:) Цена как раз была на 1.2717 :) Трёх волновка отработала на ура, ровно 138%.

Профитов вам коллега. :) А Про привет!
 
Последнее редактирование:

romasmit

Активный участник
Да я и купил, и на 1.2870 закрылся, хороший индюк Про:) Цена как раз была на 1.2717 :) Трёх волновка отработала на ура, ровно 138%.

Профитов вам коллега. :) А Про привет!

индюк про это стронг систем про или что?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх