Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приветствую друзья-коллеги!!!
я сегодня:without:
круто медведи сегодня быков сделали...
на Н1 и Н4 МАКДИ отрисовал южный дивер,а это уже по моему мнению,для евры критически очень выглядит..
нижний опцион остался на 2660 а вот если посмотреть на основную линию поддерки,то по моему коректироваться должно всё в районе 1.2590 1.2630
 

Вложения

  • 13.01.2012(18.33.54).jpg
    13.01.2012(18.33.54).jpg
    59,7 КБ · Просмотры: 71

dodox

Гуру форума
EURUSD

Сегодня получилось все наоборот :) Я застремался еще раз входить в селл, а зря :-( Лоу таки обновили.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    106,4 КБ · Просмотры: 61
  • 3.jpg
    3.jpg
    72,9 КБ · Просмотры: 61

digitalriver

Подозрительн
он утром в другую сторону же показывал или нет, вроде да

в какую другую, вниз он и показывал. Вверх он показывал у тех, кто его не на жмт+2 серверах вешает. На FX Clearing сервер вешаете(пол года уже талдычится, и все равно никто не читает), и все будет гуд :)
 

Juris15

Местный знаток
Дождался утра, посмотрел и открыл продажу в расчете на обновление минимума. И только после этого, буду покупать.

Ну вот же оно. А я уж думал, то ли я дурак, уже против тренда лезу. Теперь покупки среднесрочные у меня, а то и дальняк.
 

romasmit

Активный участник
в какую другую, вниз он и показывал. Вверх он показывал у тех, кто его не на жмт+2 серверах вешает. На FX Clearing сервер вешаете(пол года уже талдычится, и все равно никто не читает), и все будет гуд :)

чего, а подробнее где читать? у меня утром реально вверх было, а потом я перезапускал терминал и он как у вас показывал
альпари у меня и жмт +2
 

digitalriver

Подозрительн
Вот кисакот, редиска :) Следы путаешь, будь сдоров. Послушал твои прогнозы про 1.25, стал в селл, закрыл с убытком, потом послушал твою корректировку про 1.29, стал в бай - еще с большим убытком, кисакот, с тибя 100 баксов :)
 

Mr.Actually

Местный знаток
Ну вот же оно. А я уж думал, то ли я дурак, уже против тренда лезу. Теперь покупки среднесрочные у меня, а то и дальняк.
И то правда. Уж совсем близко разворот. Чуть ли не сейчас добиваем цели конечные. И канадец идет как раз по плану моему. Если продолжит, то можно предположить, что вместе с его падением 18-го числа вырастет и евро.
Но с покупками, с ними надо видимо осторожней. 13-ого числа Я ждал обвала доллара, причем с конца декабря делал расчет, а позавчера получилось с точностью наоборот, что еще доллар укрепится.....
Вообщем мое мнение таково: Рост конечно должен быть и цели известны, но предсказывать, когда именно он начнется даже с помощью самых точных методов сложно сейчас. Лучше смотреть на ближайшие пару дней торговать интрадей. Там все довольно очевидно. Глядишь и увижу этот разворот скоро. :)
З.Ы: Вот Вам и пятница, 13. Кто еще не верит тут в силу чисел?
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
чего, а подробнее где читать? у меня утром реально вверх было, а потом я перезапускал терминал и он как у вас показывал
альпари у меня и жмт +2

везде читать, если терминал был выключен, то он автоматом не может посчитать правильно, ибо котировки не успели подгрузиться.(это даже видно визуально, что белая линия не на цене 00:00:00 проведена,а фиг знает где). Посему после того, как индюк нарисовал "что-то", вы его выключаете и опять включаете(индюк)...(хоть бери и видео сваргань, а то уже пол года народ задает один и тот же вопрос про перерисовку. :) )
 
Последнее редактирование:

Juris15

Местный знаток
И то правда. Уж совсем близко разворот. Чуть ли не сейчас добиваем цели конечные. И канадец идет как раз по плану моему. Если продолжит, то можно предположить, что вместе с его падением 18-го числа вырастет и евро.
Но с покупками, с ними надо видимо осторожней. 13-ого числа Я ждал обвала доллара, причем с конца декабря делал расчет, а позавчера получилось с точностью наоборот, что еще доллар укрепится.....
Вообщем мое мнение таково: Рост конечно должен быть и цели известны, но предсказывать, когда именно он начнется даже с помощью самых точных методов сложно сейчас. Лучше смотреть на ближайшие пару дней торговать интрадей. Там все довольно очевидно. Глядишь и увижу этот разворот скоро. :)
З.Ы: Вот Вам и пятница, 13. Кто еще не верит тут в силу чисел?

Я торгую в моменте, а не пытаюсь предугадать рынок. У тебя ведь по Ганну прогнозы. У меня другие методы, но они сходятся, что интересно. Если ниже пойдем, то я скорее всего увижу это, до того как. Пока нет признаков к этому. Но я не дома, и индикаторов не вижу, так что не сегодня....

ЗЫ: В принципе, потенциал разворотной волны исчерпан. Можно пробовать входить на бай по ТС.
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
везде читать, если терминал был выключен, то он автоматом не может посчитать правильно, ибо котировки не успели подгрузиться.(это даже видно визуально, что белая линия не на цене 00:00:00 проведена,а фиг знает где). Посему после того, как индюк нарисовал "что-то", вы его выключаете и опять включаете(индюк)...(хоть бери и видео сваргань, а то уже пол года народ задает один и тот же вопрос про перерисовку. :) )

У мня Hamada никакой перерисовки не было, альпари +2 ГМТ, как было селл, так счас селл.
По Hamada открыл демку по всем парам которые он прогнозирует, в конце месяца отпишусь, если интересно.
 
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
Всем добрый вечер! Позвольте вставить свои пять копеек...вчера и сегодня рынок себя просто восхитительно ведет,вчера он вышиб медведей(такой скачок на новостях скажут многие,вряд ли отвечу я),сегодня вечером он выгрузил бычков(обратите внимание,после 2800-2790 мы полетели стремглав вниз),попутно собрав 5 опционных барьеров. НО ! на данный момент 3 ех дневный лоу стоит аки бетон...а если закроемся все таки выше 2660?,что думаете?
PS дешевому евру быть,но не сейчас...рано же...сегодня с утра глянул...бешеный OI ниже 20 фигуры,но опционные уровни с истечением в марте...так что я пока придерживаюсь своего сценария...рост до 3200-3500...а мб и выше,ну а уже оттуда не спеша,будем идти до очень низов(думаю месяц,полтора)
Не забываем....это имхошка,грязными носками не кидаться:rolf:
 

digitalriver

Подозрительн
НО ! на данный момент 3 ех дневный лоу стоит аки бетон...а если закроемся все таки выше 2660?,что думаете?
PS дешевому евру быть,но не сейчас...рано же...сегодня с утра глянул...бешеный OI ниже 20 фигуры,но опционные уровни с истечением в марте...так что я пока придерживаюсь своего сценария...рост до 3200-3500...а мб и выше,ну а уже оттуда не спеша,будем идти до очень низов(думаю месяц,полтора)
Не забываем....это имхошка,грязными носками не кидаться:rolf:

А че там думать-то. Цену вальнули самыми жирными обьемами за всю неделю(а может и больше). Через день-два попустит, и вернемся туда, от куда начали давить - в 1.280. Блин, ловлю себя на мысли что уже стопиццотый раз повторяю это предложение здесь:) Да и видно что на защиту 2650 кинули тоже нехилые силы. Если вдруг на следующей неделе у мишек случайно не найдется еще столько же бабла, как сегодня - то придется им пошурику фиксить тот профит, который им разрешат бычки.
 

Вложения

  • 111.GIF
    111.GIF
    70,4 КБ · Просмотры: 70

Kisakot

Местный житель
по рынку жду захода выше 29-й и потом финальный аккорд до ~1,25.
 
Последнее редактирование модератором:

Juris15

Местный знаток
по рынку жду захода выше 29-й и потом финальный аккорд до ~1,25.

Завтра суббота. Либо сегодня минимум обновим, либо ГЭП будет. А ты думаешь поднимимся в понедельник на 300 п.?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх