Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Ответы на картинках. На дневном графике - один из множеств возможных вариантов(гадать не будем). На часовом - то как буду работать в понедельник/вторник.
Я тут свой памм открыл. От нервов ли или из-за небольшого накопленного опыта на памме сейчас громаднейшая просадка. Это я и имел ввиду, когда писал "дров наломал".
Сейчас веду борьбу с собой. Просадка именно из-за внутренней дебильной борьбы с собой, а не из-за отсутствия мозгов.
Короче говоря обидно до слез.

Начал на реале торговать и сразу нервы? Это нормально, теперь научись деньги воспринимать как инструмент, и будет тебе счастье.
Успехов в торговле!
 

Juris15

Местный знаток
Конечно же полный бред:) А вы что, на полном серьезе решили проанализировать это мое предложение??? :) Жесть.....да.....нет слов ваще.
П.С. Как я выгляжу в глазах всей ветки, дело десятое, хотел бы выглядеть умным, то не лез бы в споры и прочее. Мне как бы не очень важно, я сигналы не продаю, в паммы не зазываю, так что не волнуйтесь за мою репутацию. А на счет понимания - это вы нихрена не понимаете, если хоть на секунду думаете, что цена движется в зависимости от планет. Движение зависит от отрытых позиций на рынке, от спроса и предложения. А ваши планеты могут хоть трижды затмиться, если никто не откроет новый ордер или не закроет старый, то ниче не изменится :) Но это как спор верующего с неверующим, ни о чем :)

Планеты влияют на психологию людей, а люди двигают рынок
 

Ойра

Элитный участник
Не из-за _http://www.ria.ru/economy/20120114/538859282.html этого ли 200 пипок диарейных евра сделала?
 
Последнее редактирование модератором:

vostok2

Местный знаток
Я только комментирую, это был не мой пост, ты что-то путаешь. Рухнули, и я сказал почему, потом сказали аналитики. Я и спрашиваю, пока нет поводов к росту в 300п. За один день

ЗЫ: Хотя природу разворотной волны я не знаю, мне самому интересно, может это паника...
Там Йену кто-нибудь отслеживает? Япошки любят сюрпризы, в виде интервенции подкинуть:?: Вот вам и 200-300 пунктов. Легко!
 

Juris15

Местный знаток
Там Йену кто-нибудь отслеживает? Япошки любят сюрпризы, в виде интервенции подкинуть:?: Вот вам и 200-300 пунктов. Легко!

да не, там я видел, хотя не отслеживаю у себя, у товарища, ена и так выросла получается, а вернее бакс вырос. Пока нет признаков к такому росту

ЗЫ: скрин позже
 
Последнее редактирование:

Ura33

Элитный участник
Доброе утро всем! Кто-нибудь обратил внимание на индюк по Ганну, который выложил Vostok 2? Интересно рисует:
 

Вложения

  • 5.gif
    5.gif
    14,9 КБ · Просмотры: 106

semenchik

VIP-участник
Ставь на фунт и не ломай голову

на фунте у меня вообще жесть, два мартина схлестнулись один в бай другой в селл, в понедельник зачистку буду делать руками наверно и ли скриптом при первом общем плюсе все ордера закрою, сложная тема мартышек пасти.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    106,8 КБ · Просмотры: 65

Strike

Элитный участник
на фунте у меня вообще жесть, два мартина схлестнулись один в бай другой в селл, в понедельник зачистку буду делать руками наверно и ли скриптом при первом общем плюсе все ордера закрою, сложная тема мартышек пасти.

Это же хорошо когда у двух сов позиции противоположны - :?:риск уменьшается
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх