Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Почему не верится что дойдет до 2900? На 4Н красивый канальчик сформирован. Цель как раз 2915, потом продажи. И еще если шаблон GilGil поставить (Отдельное Спасибо кстати за шаблоны GilGil) то видно что цена бегает по уровням, следующий как раз 2915.
как раз на средний откат канальчика евра уже сходила на данный момент покрайней мере, сейчас думаю чуть иначе-думаю 2925 потолок сегодняшний (средняя недельная волатильность)., оттуда если сбивать начнут то потекёт мама не горюй.
даже по дельте видно что уже начинают продажи крыть активно, спроса почти нет, както так. С утра на бабочку ориентировался.
 

Juris15

Местный знаток
На Н1 формируется волна, результатом которой может стать движение вниз порядка 150 -200п., при чем оно, если будет, то очень стремительное
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

всем привет!

цель 2590. время - сегодня/понедельник.
Всем привет.
Против цели спорить не буду, сроки рановаты, считаю, что в эти сроки можем сходить сначала 1,2900, потом корекция вниз до 1,2760, а там видно будет. Неплохо бы волновикам оценить по Эллиотту, где мы находимся, на какой волне, а то мне только неделю назад в голову пришло, что данная волна на дневке вовсе не пятая, как могло показаться, а третья третьей, поправте, если ошибаюсь. Еще раз повторюсь, что нет пока даже признаков разворота тренда (ИМХО), но коррекции никто не отменял и пока она не закончилась.:)
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
кстати, после 2590 (или даже 2530 - посмотрим) отрабатываем 3500/3640 в срок до 15.02. Фантастика? Отнюдь)

:) Вкусная лапша, уши уже не держат. Интересно, на кого рассчитан ваши пост? Нормальные трейдеры и без этих эмоциональных окрасок могут воспринимать любой прогноз, им как бы пофиг. На новичков рассчитываете? Ссылку на завод по производству лапши хоть киньте, если картинок нету :)
 

Kisakot

Местный житель
:) Вкусная лапша, уши уже не держат. Интересно, на кого рассчитан ваши пост? Нормальные трейдеры и без этих эмоциональных окрасок могут воспринимать любой прогноз, им как бы пофиг. На новичков рассчитываете? Ссылку на завод по производству лапши хоть киньте, если картинок нету :)

это не лапша) давайте просто наблюдать, хорошо? и потом будет ясно кто лапшист, а кто ехидный Фома.
 

digitalriver

Подозрительн
это не лапша) давайте просто наблюдать, хорошо? и потом будет ясно кто лапшист, а кто ехидный Фома.

Давайте :) ...куда ж мы все денемся, каждый день являемся невольными наблюдателями :)
А то, что греки завалят, то это ни для кого не секрет, если мы с вами это понимаем, то неужели дяди побольше это не понимают? Всю эту фигню все знают еще до того, как
 
Последнее редактирование:

venamax

= ##$$$## =
Всем привет.
Против цели спорить не буду, сроки рановаты, считаю, что в эти сроки можем сходить сначала 1,2900, потом корекция вниз до 1,2760, а там видно будет. Неплохо бы волновикам оценить по Эллиотту, где мы находимся, на какой волне, а то мне только неделю назад в голову пришло, что данная волна на дневке вовсе не пятая, как могло показаться, а третья третьей, поправте, если ошибаюсь. Еще раз повторюсь, что нет пока даже признаков разворота тренда (ИМХО), но коррекции никто не отменял и пока она не закончилась.:)

...по USDCHF цели уже отработал...по EURUSD жду отработки сегодня...:ta:
 

Вложения

  • EURUSD H4.PNG
    EURUSD H4.PNG
    43,3 КБ · Просмотры: 73

vostok2

Местный знаток
Вот так меганенавистный индюк еще 17 часов назад уже знал, где мы будем:) А еще грят, что ни один индюк не заменит че-то там. Канечно, не заменит, чему-то там еще очень далеко до индюка:)
А чему удивляться:question:
Forex Goiler-индикатор основанный на принципах анализа по Ганну:
_http://tradelikeapro.ru/2011/05/24/forex-goiler/
Я вот по фунту сейчас работаю, так развернуло как раз на сильном уровне. Ганн рулит однозначно.:?:
 

digitalriver

Подозрительн
А чему удивляться:question:
Forex Goiler-индикатор основанный на принципах анализа по Ганну:
_http://tradelikeapro.ru/2011/05/24/forex-goiler/
Я вот по фунту сейчас работаю, так развернуло как раз на сильном уровне. Ганн рулит однозначно.:?:

Хе, там даже мой каммент есть еще с июня :)
 

digitalriver

Подозрительн
Как-то Maity выкладывал на истории Г/П в Г/П, может повторим?

Если честно, то ниче не понятно, прогноз вроде красными линиями нарисован? Тоесть вверх? А ордера открыты вниз...нипанятна:)
 

Maity

VIP-участник
To komissar73,
"...может повторим?"
Нет! Я своё мнение написал. Жду сначала вниз, а потом в район 1.3050-1.3150. Возможно на Лоях и попробуют развернуть H&S(ом), коль "Double Дно" не получается. А вот по GBP/CHF "Двойное Дно" может и сработать, тем паче, что цель внизу достигнута.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • GCцельдостигнута.GIF
    GCцельдостигнута.GIF
    31,8 КБ · Просмотры: 61

komissar73

money never sleeps
Если честно, то ниче не понятно, прогноз вроде красными линиями нарисован? Тоесть вверх? А ордера открыты вниз...нипанятна:)

Извиняюсь, это не прогноз, а из разряда теорий невероятностей.
По поводу ордеров, думаю ложным пробой трендовой, обвел кружочком, и пойдем к нижней границе канала D1, куда точно не знаю, но если судить по волнам как я их понимаю, хотя спецом по ним себя не считаю, то счас 2 вниз на Н1.

Всем профитов.

P.S. На картинке, 3 волна всего лишь направление, а не ее окончание.

ИМХО
 

Вложения

  • 11111111111111.png
    11111111111111.png
    30,7 КБ · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

vostok2

Местный знаток
На Н1 формируется волна, результатом которой может стать движение вниз порядка 150 -200п., при чем оно, если будет, то очень стремительное
Не исключен такой вариант, в свете того, что Фунт вниз целится, он Евро за собой может утащить. Смущает только, что Евро не дошло до уровня разворота 1.2887. Как вариант может еще вверх до уровня сходить, а потом вниз.Разворотные уровни Евро 1.2661-1.2774-1.2887-1.3001-1.3115. Посмотрим, как отработают.

... данная волна на дневке вовсе не пятая, как могло показаться, а третья...
Поддерживаю. Я уже давно так думаю. По Фунту похожая картинка.
Разворотные уровни по Фунту 1.5278-1.5402-1.5526-1.5651-1.5776.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх