Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Strike

Элитный участник
ну вот, в принципе, и логическое завершение работы по индюку по выставленным с вечера отложкам. Жадничать с с мегацелями не стал, и выставил ТП на уровне белой линии, чисто по правилам индюка :) Все реалтайм
Что за скрипт рисует табличку в левом верхнем углу? Данные по всему счету или может информировать по каждой торгуемой паре?
 

Ойра

Элитный участник
Иконечно же, опять два логичных вывода.

Вывод один: сейчас большие коты занялись стадией накопления. Накапливают объемы открытых позиций.
Вот кто угадает каких именно позиций(шортов, лонгов, трусов, брюк) - тот и будет в шоколаде!

П.С. Не в нашем модере.
 

digitalriver

Подозрительн
Вывод один: сейчас большие коты занялись стадией накопления. Накапливают объемы открытых позиций.
Вот кто угадает каких именно позиций(шортов, лонгов, трусов, брюк) - тот и будет в шоколаде!

П.С. Не в нашем модере.

те лишь бы поспорить со мной :) А че угадывать-то, как тут грят некоторые, все ж понятно и так :)
П.С. А ты видео вечернее делал седня? А то меня пол дня не было, может пропустил :(
 

Ойра

Элитный участник
Одно видео за сегодня
Мне "лишь бы поспорить", а тебе "лишь бы подколоть"

А так по моей стратегии сейчас уже явный флет на Н4 и Н1. Куда выйдем из флета никто не знает. И не нужно гадать. Самое верное покупать у нижней границы, продавать у верхней. Или вообще быть вне рынка.
Другими словами тренда на Н1 и Н4 сейчас просто нет.
 

digitalriver

Подозрительн
Одно видео за сегодня
Мне "лишь бы поспорить", а тебе "лишь бы подколоть"

А так по моей стратегии сейчас уже явный флет на Н4 и Н1. Куда выйдем из флета никто не знает. И не нужно гадать. Самое верное покупать у нижней границы, продавать у верхней. Или вообще быть вне рынка.
Другими словами тренда на Н1 и Н4 сейчас просто нет.

кстати, вспомнил, первую свечу седня утром. Там же типа на новости про китайцев взлетели. А ночька-то близицца, через 6 часов китайцы на рынок выйдут, как бы не подкрепили слова делом :rolf:
Фунтовой вульф с мегарейтингом уже ну никак не мог уже тулицца в своем треугольнике, и кажись уже пошел на отработку
 

Вложения

  • GBPUSDM30.jpg
    GBPUSDM30.jpg
    108,4 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

Ойра

Элитный участник
Вот так что ли?
Ойра а сам открылся, нет? так у тебя твой лок будет долго еще висеть.

Лок я ещё вчера раскрыл, жду падения.
Но есть и вариант с движением вверх, про него я не забываю и к нему готов.
Но если все пойдет вверх, то вернемся снова от туда откуда начали... а очень этого не хочется

кстати, вспомнил, первую свечу седня утром. Там же типа на новости про китайцев взлетели. А ночька-то близицца, через 6 часов китайцы на рынок выйдут, как бы не подкрепили слова делом :rolf:


я уже апкакался...
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Чего тут угадывать, все уже давно угадано :) Открываешь позу по своему видению ТА. Цена как положено идет в другую сторону. Ловишь лося на 60 пп, дальше встаешь по тренду перекрываешь лося и копишь профит, :)
Если же вдруг случилось чудо и цена пошла туда куда открылся сразу, то даже не знаю что делать...
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Использование монетки при проверке правильности открытой по ТА позиции .
Проводишь анализ, делаешь свой вывод, открываешь позицию согласно ТА.
Этапы проверки правильности открытой позиции:
1. Орел - цена будет флэтить неделю.
2. Решка - цена пойдет в другую сторону.
3. Встала на ребро - твоя позиция верная для флэта.
4. Повисла в воздухе - ты угадал долгосрочный тренд.
 
Последнее редактирование:

wertalet

Местный знаток
Использование монетки при проверке правильности открытой по ТА позиции .
Проводишь анализ, делаешь свой вывод, открываешь позицию согласно ТА.
Этапы проверки правильности открытой позиции:
1. Орел - цена будет флэтить неделю.
2. Решка - цена пойдет в другую сторону.
3. Встала на ребро - твоя позиция верная для флэта.
4. Повисла в воздухе - ты угадал долгосрочный тренд.

5. Если при подбрасывании монетка растворилась в воздухе - то хорош возле экрана сидеть, у тебя уже глюки:rolf:
 

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

Ну что за х... :) Восьмая свеча четырехчасовая не может пробить это хилое сопротивление :) Значит ушел гулять (с друзьями пивка хряпнуть :)) думал приду а тут "страшные" движения будут по 400 пунктов туда-сюда после выступления Бернанки. А оказалось как всегда, флет жуткий (Бернанке уже не катит длоя сильных движений) евра как гусеница в час по чайной ложке перемещается еле еле. Даже скучно становится. А ситауация щас вообще очень интересная. в моей истории нкогда такого небыло. Евра четко отбивается от сопротивления. 8 четырехчасовая свеча подряд. Да это ппц какойто :)) Баим все - порвем это несчастное сопротивление!!! :)

П.С. Прочтитал Диджиталривера пост http://forexsystemsru.com/prognozy-...-foreks-treiderov-vol-3-a-294.html#post377925 и понял что опоздал с написанием сего вышеперечисленного текста :) Все, спать.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    80,2 КБ · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Это кто такой бред сказал?
Бай стоп стоит. Спать можно спокойно!

так это ты такой бред сказал, видео свое посмотри :) То, что ты какие-то новые отложенники лепишь, так то флаг тебе в руки, но по факту ты убрал баи с рынка, тоесть раскрыл лок. Прикольно, человек дико 2 недели матерился, мол зачем он в лок залез, и сегодня ОПЯТЬ ставит байстопы, что при их срабатывании опять залезть в лок, но уже еще выше, тем самым еще более увеличив ширину лока.Круть:rolf:.С такой стратегией скоро догонишь до ситуации где баи будут стоять на 1.5, а селлы -на 1.2 Если так не боишься лока,то на дне сегодняшнем надо было в бай входить, а не сидя на дне дня, писать видео, тупо рассуждая, что в упор не видишь входов бай
....мдя....:oops::oops::oops:
 
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 3.02.jpg
    ВТР 3.02.jpg
    30,5 КБ · Просмотры: 17
  • уровни 3.02.jpg
    уровни 3.02.jpg
    5 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 3 02.rar
    1,3 КБ · Просмотры: 20

fx5x

Местный знаток
чего это евра зависла.... нук пните кто нить ее
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 3.02 фунт.jpg
    ВТР 3.02 фунт.jpg
    22 КБ · Просмотры: 13
  • уровни 3.02 фунт.jpg
    уровни 3.02 фунт.jpg
    5,8 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 3 02 фунт.rar
    1,2 КБ · Просмотры: 16
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх