Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ойра

Элитный участник
так это ты такой бред сказал, видео свое посмотри :) То, что ты какие-то новые отложенники лепишь, так то флаг тебе в руки, но по факту ты убрал баи с рынка, тоесть раскрыл лок. Прикольно, человек дико 2 недели матерился, мол зачем он в лок залез, и сегодня ОПЯТЬ ставит байстопы, что при их срабатывании опять залезть в лок, но уже еще выше, тем самым еще более увеличив ширину лока.Круть:rolf:.С такой стратегией скоро догонишь до ситуации где баи будут стоять на 1.5, а селлы -на 1.2 Если так не боишься лока,то на дне сегодняшнем надо было в бай входить, а не сидя на дне дня, писать видео, тупо рассуждая, что в упор не видишь входов бай
....мдя....:oops::oops::oops:

Очень просто смотря на историю увидеть дно
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи
 

Ойра

Элитный участник
купил евру, думаю что вверх пробьет. без вариантов.:rolf:

H&S это разворотная фигура
Не настораживает что разворот вверх на самом пике за крайний месяц?
такие фигуры должны быть после падения

Это не исключает движение вверх. Но не в рамках этой фигуры.
 

Master44

Элитный участник
EUR USD

Всем приветы !! и хорошего дня !!

Некоторые здесь не очень любят ганновцев, но позвольте вставить несколько слов по весьма нестандартной схеме смеси Ганна и Вульфа...

На этой неделе получились две достаточно мощные ганновские линии сопротивления, после пересечения в точке 1 образовался угол...
если рассмотреть этот угол с точки зрения Вульфа, то можно ожидать подъём цены к указанному уровню...

Комментарии вульфовцев и ганновцев приветствуются !!! :)
 

Вложения

  • euro 008.jpg
    euro 008.jpg
    95,9 КБ · Просмотры: 146

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
H&S это разворотная фигура
Не настораживает что разворот вверх на самом пике за крайний месяц?
такие фигуры должны быть после падения

Это не исключает движение вверх. Но не в рамках этой фигуры.
если честно то нет, она туда сюда крутиться , выписывает кренделя разные а нам только смотреть получается и картинки рисовать, не получается у меня работать позиционно долго высиживать сделки тобишь, ., я привержинец 20 пунктов.
на врядли до туда додержу или лось случится, первая сделка всего, за день с десяток бывает, реже меньше.
 

Ойра

Элитный участник
я тебе то что там дно, показал своими ордерами за 16 часов до того, как там стало дно. Позавчера, по сути:rolf:

Если б твои советы были бы сто процентные, то я бы продал все что у меня есть вплоть до квартиры и отдал тебе бабло в управление, а пока бы в отели потусовался месяцок
А через год мы бы уже были миллионерами

Но и ты тоже ошибаешься, не так ли?
Если нет, то беру пример с тебя: дядя, покажите стэйт
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
У меня в ТС пока сигналы только вниз до 1,3030, можем сегодня туда пойти, пятница как-никак, селловый день. Высока вероятность вчерашнего сценария, сначала вниз до 1,3100, потом вверх до 1,3200, пока жду Европу, там буду решать.:)
P.S. В общем вот это имею в виду, куда пробьем, туда и пойдем.:)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    117,7 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
ооо медведей все больше и больше...:)
.смотрика как настроение меняется то:oops:
а то в пятницу все верх и верх..да вниз ни зафто ни когда]:->
где же ваши цели 1.61 по фунту и 1.34 по евро:question:
вот вам есцо рисунок

да уж начитались мы таких сообщений за последние 3 недели. :) Было их тут много, кто верещали за низ еще с 1.27. На 1.28 - еще ну-нукали, на 1.29 - какбынетакали, а цена шла, ложив болт на картинки, прогнозы и т.д. Ну пойдет щас вниз, * с ним, тоже мне проблема, гойлер ваще цели выше 60п, или -60+60 и не прогнозирует, так шо не нада тут, плиз :) Тоже самое и фунтом, с 1.55 пели про 1.49, а щас когда уже на 1.5880 сходили, то можем и прислушаться к подыхающим мишкам, хер с ним, пусть уже будет седня откат :)
Зато как с начала года некоторые уже пытались искать входы в бай, то им все верещали, *, *, кто ж работает против тренда, а как 600 пунктов цена уже идет в другую сторону, то уже че-то никто не вспоминает свои же слова, что надо работать по тренду. Это как бы на намек на одну мысли, что когда-то была озвучена - что когда тренд изменится, то первую половину тренда все начнут переть против тренда, думая, что это откат, а вторую половину тренда все будут переть против него, думая, что щас будет разворот :) И так оно и получается в натуре
 

Вложения

  • GBPUSDH12.jpg
    GBPUSDH12.jpg
    125,2 КБ · Просмотры: 95
Последнее редактирование модератором:

Ойра

Элитный участник
Откат прям с барского плеча диджитал ривера!:usdupup:
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
To semenchik,
"...первый сигнальчик на бай по bbands..."
А чё Вы сам BBand не показали? И как определяете сигнал? На графике 15m c BBand21(2) около 50 мин. тому (как раз когда Вы пост писали) напротив прошёл сигнал на sell (нижняя граница догнала на горизонте "себя любимую" по последнему касанию цены). И ещё несколько зарисовок...
З.Ы. Хорошо, что кто-то покупает, а то я сомневаться в sell(е) начал...
Всем Успехов!
 

Вложения

  • cBBandoм.GIF
    cBBandoм.GIF
    26,1 КБ · Просмотры: 89
  • пара.GIF
    пара.GIF
    25,1 КБ · Просмотры: 86

digitalriver

Подозрительн
Если б твои советы были бы сто процентные, то я бы продал все что у меня есть вплоть до квартиры и отдал тебе бабло в управление, а пока бы в отели потусовался месяцок
А через год мы бы уже были миллионерами

Но и ты тоже ошибаешься, не так ли?
Если нет, то беру пример с тебя: дядя, покажите стэйт

тйотйя, я ж тебе позавчера и вчера три раза показал скрин с реала, там же есть ипрофит, все прекрасно видно. А по поводу управления - а нафиг оно мне надо? Я всегда торгую на свои, не люблю быть ни кому должен, ни кому-то зарабатывать.
П.С. А тебе, арйол, я реально даже совет дал, когда ты начал в своих видео сльозно поднывать, что выслушаешь все предложения, если кто хочеть че посоветовать, писал тут алгоритмы на целую страницу, в личке мыслями перекидывались, но толку-то, вижу уже, не будет и так. Удачи тебе с твоим паммом, жалею уже, что вообще что-то те по делу говорил. надо было и дальше все время прикалываться, благо поводов каждый день предостаточно
 
Последнее редактирование:

Ойра

Элитный участник
тйотйя, я ж тебе позавчера и вчера три раза показал скрин с реала, там же есть ипрофит, все прекрасно видно. А по поводу управления - а нафиг оно мне надо? Я всегда торгую на свои, не люблю быть ни кому должен, ни кому-то зарабатывать.

Хороший трейдер должен быть разумно жадным, а инвестиции могут повысить "ни на чем" твой ежемесячный доход, если он есть.
Смешно слышать от трейдеров "мне хватает".

Сколько бы не было - нужно искать путь ещё выше. Постепенно, по мере своих сил, не спешить, но выше.

Дорогу осилит идущий.
 

Master44

Элитный участник
Хороший трейдер должен быть разумно жадным, а инвестиции могут повысить "ни на чем" твой ежемесячный доход, если он есть.
Смешно слышать от трейдеров "мне хватает".

Сколько бы не было - нужно искать путь ещё выше. Постепенно, по мере своих сил, не спешить, но выше.

Дорогу осилит идущий.

Благими намерениями вымощена дорога в... сами знаете куда !!! :)
 

Ойра

Элитный участник
П.С. А тебе, арйол, я реально даже совет дал, когда ты начал в своих видео сльозно поднывать, что выслушаешь все предложения, если кто хочеть че посоветовать, писал тут алгоритмы на целую страницу, в личке мыслями перекидывались, но толку-то, вижу уже, не будет и так. Удачи тебе с твоим паммом, жалею уже, что вообще что-то те по делу говорил. надо было и дальше все время прикалываться, благо поводов каждый день предостаточно

Я тебе уже объяснил почему я не в состоянии воспользоваться твоими советами: надо знать, где закрываться.
В будущем, когда я разрулю эти локи я думаю воспользоваться советом, который говорит, чтобы дядя коля был ниже 1,10 и.т.д.
Вот это интересно
А как сейчас мне может помочь разбивка я просто не понимаю. Причем я уже это писал выше. А если я не понимаю - как мне пользоваться?

Не надо думать, что я такой негодяй. Я уже сто раз говорил, что я не гордый. Кто бы мне совет не дал - я обязательно подумаю, как я могу его применить.
 

школяр

Гуру форума
[QU
Зато как с начала года некоторые уже пытались искать входы в бай, то им все верещали, мля, лошара, кто ж работает против тренда, а как 600 пунктов цена уже идет в другую сторону, то уже че-то никто не вспоминает свои же слова, что надо работать по тренду. Это как бы на намек на одну мысли, что когда-то была озвучена - что когда тренд изменится, то первую половину тренда все начнут переть против тренда, думая, что это откат, а вторую половину тренда все будут переть против него, думая, что щас будет разворот :) И так оно и получается в натуре[/QUOTE]
29 декабря я встал в бай и просигналил сдесь к тому же:)
 

digitalriver

Подозрительн
Откат прям с барского плеча диджитал ривера!:usdupup:

Хрен с тобой, седня пейролз, закрываю все открытые с вечера ордера, и тупо посижу на заборе, повтыкаю в график прибыльности твоего ПАММа :) Позыряю на твои прогнозы с удовольствием, естественно, на заборе, ибо все мы уже знаем стратегию, обратную от твоих прогнозов :)
Прилагаю скрины открытых еще 5 мин назад ордеров и закрываю их при тебе, 50 пунктов, как для пятницы утра, тоже не плохо, хотя и в два раза меньше, чем мой обычный дневной план по процентовке. Разворачивайте рынок, хрен с вам :rolf:
 

Вложения

  • 122.jpg
    122.jpg
    71,4 КБ · Просмотры: 85
  • 123.jpg
    123.jpg
    58,5 КБ · Просмотры: 81

digitalriver

Подозрительн
Хороший трейдер должен быть разумно жадным, а инвестиции могут повысить "ни на чем" твой ежемесячный доход, если он есть.
Смешно слышать от трейдеров "мне хватает".

Сколько бы не было - нужно искать путь ещё выше. Постепенно, по мере своих сил, не спешить, но выше.

Дорогу осилит идущий.

смешно это все слышать от тебя :)
 

Вложения

  • 122.GIF
    122.GIF
    6,6 КБ · Просмотры: 100

Ойра

Элитный участник
Ок, я не прав во всем,что написал.
Тредйер должен быть глупо жадным, брать сразу миллиарды в управление и входить мильоном лотов.
А если нет инвестора, тогда торговать на свои пять баксов и не искать путей наверх.

Я тебя правильно понял?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх