Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eiFF

Местный житель
EUR|USD

Двойное дно на Н4........смотрите......:question:
 
Последнее редактирование модератором:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
ролик реальный.
музыка бьёт по головной мозг.:rolf:
как бы не обвалилась евра\ как там -пятница шортовый день и новости плохие к ряду.
 

Вложения

  • indx.jpg
    indx.jpg
    5,7 КБ · Просмотры: 37
  • 6м.jpg
    6м.jpg
    98,5 КБ · Просмотры: 95
Последнее редактирование:

wertalet

Местный знаток

Вложения

  • евра.jpg
    евра.jpg
    115,8 КБ · Просмотры: 57

digitalriver

Подозрительн

ты все никак не успокоишься, я вижу :) Вот опять ты там рассказываешь, что ты что-то там видишь по вульфам, какие-то 29 фигуры, где ты их там видишь, непонятно. Там есть пару целей на 3150, пару 3100, тот, что показывает 29 фигуру - еще только вс тадии формировки, ему еще наверх пилять и пилять. Кинул в ответ
, где можно поглядеть все цели и по евре и по фунтам
 
Последнее редактирование модератором:

Ойра

Элитный участник
ты все никак не успокоишься, я вижу :) Вот опять ты там рассказываешь, что ты что-то там видишь по вульфам, какие-то 29 фигуры, где ты их там видишь, непонятно. Там есть пару целей на 3150, пару 3100, тот, что показывает 29 фигуру - еще только вс тадии формировки, ему еще наверх пилять и пилять. Кинул в ответ
, где можно поглядеть все цели и по евре и по фунтам

Насколько я понял правила вульфов пятой волне не обязательно заходить в свит зону
а т.к. на более мелких таймах полно патернов вниз вот я и сделал вывод, что прям с текущих можем падать
 
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
Насколько я понял правила вульфов пятой волне не обязательно заходить в свит зону
а т.к. на более мелких таймах полно патернов вниз вот я и сделал вывод, что прям с текущих можем падать

будешь-будешь, тока феи дождись :) А по делу, так по вульфам не обязательно вообще исполнение, если 5-я не вошла на линию 1-3. Там даже вульф тот серый еще, даже не розовый. А ты как-то меня учил(хе-хе, и это после того, как я полгода учил тебя :) ), что вообще только на синие вульфы надо смотреть. :oops:
 

Ойра

Элитный участник
будешь-будешь, тока феи дождись :) А по делу, так по вульфам не обязательно вообще исполнение, если 5-я не вошла на линию 1-3. Там даже вульф тот серый еще, даже не розовый. А ты как-то меня учил(хе-хе, и это после того, как я полгода учил тебя :) ), что вообще только на синие вульфы надо смотреть. :oops:

Синим он станет, когда канал пересечет, снова же насколько я понимаю
Что-то я не помню, чтобы ты меня учил по вульфам торговать.
Кстати если поделишься буду только рад.
Кстати полгода назад меня тут особо не было, а про вульфы я первый раз услышал где-то в конце окятбря 2011
Сам же МТ5 скачал вообще чуть больше месяца назад
 

digitalriver

Подозрительн
Синим он станет, когда канал пересечет, снова же насколько я понимаю
Что-то я не помню, чтобы ты меня учил по вульфам торговать.
Кстати если поделишься буду только рад.
Кстати полгода назад меня тут особо не было, а про вульфы я первый раз услышал где-то в конце окятбря 2011
Сам же МТ5 скачал вообще чуть больше месяца назад

ага....от меня...в чате при чем....тут вон есть свидетели :) и через пару месяцев начал уже обучать меня же:rolf:
Рисуй лучше свои волны, они тебе легче даются :) Безвариантные.
 

Ойра

Элитный участник
Да, в чате и было, когда с 1,42 начали валится, прекрасно помню
Но вот чтоб я кого-то ещё им обучал это я не помню
Я сам-то там мало что понимаю

А если бы волны были безвариантные... как было бы сладко
 

digitalriver

Подозрительн
Да, в чате и было, когда с 1,42 начали валится, прекрасно помню
Но вот чтоб я кого-то ещё им обучал это я не помню
Я сам-то там мало что понимаю

А если бы волны были безвариантные... как было бы сладко

ну а вульфы, как видишь, безвариантные. Показывали на двух ТФ, что будет 1.3158, и уже есть. Нужно только правильно их готовить:)
 

wertalet

Местный знаток
Двойное дно

Перейди на линни и ты увидишь........:)Внимательность а не лыжи

Двойное дно - это когда "донышки" на одной линии!!! Двойное дно - фигура разворота, как и двойная вершина. А Вы ее вверху нашли.
Я тоже когда то везде и во всем фигуры находил. Потом меня старожилы ветки в этом разубедили,за что СПАСИБО им.
Ничего личного.
Профита
 

Вложения

  • dvoinoedno3.gif
    dvoinoedno3.gif
    10,6 КБ · Просмотры: 46

eiFF

Местный житель
Двойное дно - это когда "донышки" на одной линии!!! Двойное дно - фигура разворота, как и двойная вершина. А Вы ее вверху нашли.
Я тоже когда то везде и во всем фигуры находил. Потом меня старожилы ветки в этом разубедили,за что СПАСИБО им.
Ничего личного.
Профита
Благодарю за совет.Наблюдательность не помешает
 

nonamenm

новичек
Двойное дно - это когда "донышки" на одной линии!!! Двойное дно - фигура разворота, как и двойная вершина. А Вы ее вверху нашли.
Профита

Евра
На Н4 брюлик можно откопать.
Тут как-то кто-то писал что он на вершине только бывает и разворотная фигура.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Перейди на линни и ты увидишь........:)Внимательность а не лыжи
Проявите, пожалуйста, внимательность и перечитайте п.2 Правил написания сообщений, тем более, что Вас, конкретно, просят показать!]:->
Уважайте время и нервы других участников форума!:)
 

digitalriver

Подозрительн
Евра
На Н4 брюлик можно откопать.
Тут как-то кто-то писал что он на вершине только бывает и разворотная фигура.

брюлик там только мишкам может видиться :) Сидящим на заборе в упор никаких бриллиантов не видно. Где максимум на вершине? Максимум там слева, а дно - по центру, больше смахивает на нисходящий канал, пробиваемый вверх :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх