Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Какой именно, а то я в них уже запутался, дневной или 4 часовой.

и тот и тот, они все в бай показывали, и те цели были взяты, кто конечно ТП прописовал в ордерах. Щас еще один нарисовался, новая четырехчасовка, опять бай :) смешной седня день, чесслово :)
 

semenchik

VIP-участник
Какой именно, а то я в них уже запутался, дневной или 4 часовой.



Во-во, золотые слова, думаю мишки не упустят такую возможность бычарам по рогам надавать, потихоньку будут давить, смущает только что пятница, но время пока еще есть.

Но селл всеж пока закрывать не буду.

4х часовой, достал он уже со своей точностью
 

semenchik

VIP-участник
вот 4х часовой вариант, на столько все точно работает что это мне даже мешает психологически.:)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    84,8 КБ · Просмотры: 109

omega5

Активный участник
Всем привет!
Semenchik, Komissar - такое ощущение, что у Ува два разных Гойлера, Ваши сигналы противоречат друг другу (у одного сигналил покупать, у другого -мпродавать)..хммм...:question:
 

komissar73

money never sleeps
3 контракт сегодняшний взяли, я на забор.

Semenchik, Komissar - такое ощущение, что у Ува два разных Гойлера, Ваши сигналы противоречат друг другу (у одного сигналил покупать, у другого -мпродавать)..хммм...

Это из-за разницы времени брокера.
 

Вложения

  • 11111111111111.png
    11111111111111.png
    24,1 КБ · Просмотры: 70

komissar73

money never sleeps
Последнее редактирование:

omega5

Активный участник
Спасибо. У Вашего брокера GMT+2? Я работаю с Альпари, у них, если не ошибаюсь GMT+2?
 

semenchik

VIP-участник
фуйка меня седня подвела под зановес событий, поперек рынка пошла из за япошек, а я хотел на опережение сыграть.
 

fed1996

Почетный гражданин
EUR/USD

Вот, что мои "тараканы волновые" талдычат


Да, ещё хочу сказать - первая волна of C слишком короткая по времени, поэтому думаю сейчас будет флет, чтобы временная фиба была соблюдена.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
:)

На альпарях такое бывает, как сильное движение пропадает связь.

Хочу сюда.

Блин, пока написал первый контракт взяли :)

написАл, а не напИсал :)
...по кабелю так же взяты 2 нижних сегодняшних контракта с опционами...:)
 

digitalriver

Подозрительн
думаю всетаки до 3050 дойдет до бетона, или опять вверх пилить будет\что более вероятно.
пятничное безумиё.

судя по обьемам, то назад точно откатим, вот тока не знаю, седня ли, или в понедельник-вторник. Ситуация уже до боли стандартная. Точно сказали, что уже начинает бесить эта предсказуемость. Как будто уже видел этот фильм, но надо делать вид, что очень интересный сюжет :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх