Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Strike

Элитный участник
Хрен с тобой, седня пейролз, закрываю все открытые с вечера ордера, и тупо посижу на заборе, повтыкаю в график прибыльности твоего ПАММа :) Позыряю на твои прогнозы с удовольствием, естественно, на заборе, ибо все мы уже знаем стратегию, обратную от твоих прогнозов :)
Прилагаю скрины открытых еще 5 мин назад ордеров и закрываю их при тебе, 50 пунктов, как для пятницы утра, тоже не плохо, хотя и в два раза меньше, чем мой обычный дневной план по процентовке. Разворачивайте рынок, хрен с вам :rolf:
А у меня бот по евре почти также отработал:oops:
 

Норм

VIP-участник
да уж начитались мы таких сообщений за последние 3 недели. :) Было их тут много, кто верещали за низ еще с 1.27. На 1.28 - еще ну-нукали, на 1.29 - какбынетакали, а цена шла, ложив болт на картинки, прогнозы и т.д. Ну пойдет щас вниз, * с ним, тоже мне проблема, гойлер ваще цели выше 60п, или -60+60 и не прогнозирует, так шо не нада тут, плиз :) Тоже самое и фунтом, с 1.55 пели про 1.49, а щас когда уже на 1.5880 сходили, то можем и прислушаться к подыхающим мишкам, хер с ним, пусть уже будет седня откат :)
Зато как с начала года некоторые уже пытались искать входы в бай, то им все верещали, *, *, кто ж работает против тренда, а как 600 пунктов цена уже идет в другую сторону, то уже че-то никто не вспоминает свои же слова, что надо работать по тренду. Это как бы на намек на одну мысли, что когда-то была озвучена - что когда тренд изменится, то первую половину тренда все начнут переть против тренда, думая, что это откат, а вторую половину тренда все будут переть против него, думая, что щас будет разворот :) И так оно и получается в натуре
Сейчас вот что происходит на неделе, пробьем линию канала - сходим на 1,3500, не пробьем - уйдем на 1,2400. Правда, все может быть...:rolf:
 

Вложения

  • Неделя.jpg
    Неделя.jpg
    101,3 КБ · Просмотры: 95

Strike

Элитный участник
ну у меня всё ручками, при чем с вечера открыто было(чисто отложек накидал).Значит мы с ботом мыслим математически одинаково:)

Только он по фунту допустил слишком большую просадку - уже переоптимизировал и запустил обновленный выриант:ta: зато по USDCAD и EURGBP потихоньку строгает ну и EURCHF тоже
 
Последнее редактирование:

DELETED

управляющий
е - д фундаментал

Премьер Госсовета Китая Вэнь Цзябао сказал, что его страна, возможно, будет оказывать дальнейшую поддержку Европе, охваченной проблемами с задолженностью. В четверг в Пекине Вэнь Цзябао встретился с канцлером Германии Ангелой Меркель
===================
ну конечно же лонг)
 

semenchik

VIP-участник
для Maity, сигнал по bband на 30мин пошел, еще более серьезней выглядят верха, но я пока что все прикрыл, так как подходим к уровню шортов по камарильи
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    146,6 КБ · Просмотры: 112
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
не можем шорт нормально пройти по евро, золото тоже через шорты не лезит итд, все закрыл, смотрю за движухой пока что
 

venamax

= ##$$$## =
...доливаюсь в Sell...если дальше выше попрет цена то перед закрытием еще дольюсь в районе 1.5930 и 1.3305:ta:
 

Вложения

  • Sell.PNG
    Sell.PNG
    57,3 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
gilgil, спасибо я так под пиво насладился этим роликом, просто кайф, жена седня в ресторане а я наркотическим форексом балуюсь, хотя я зарабатываю совсем не этим, я букмекерский разоритель видели бы вы мой сейт
 

25767VALERA

Местный знаток
Премьер КНР Вэнь Цзябао: «Китай рассматривает и оценивает пути по более глубокому участию в разрешении европейского долгового кризиса через каналы ESM и ESFS»
_http://www.kommersant.ru/doc/1864682
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей1981

Местный житель
можно спросить на графике Н1 получаеться перевернутая голова и плечо так куда пойдет вверх или вниз. Спасибо за ответ.
 

semenchik

VIP-участник
центр отслеживания управления полетами говорит о подходе к ограничителям тренда, что же будет то щас:question: в такой момент я заглядываю в эконом календарь и в ленту доу джонс.:), полохо что фою контракт по нефти так и не дали, жо-ы
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    192,9 КБ · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

Master44

Элитный участник
можно спросить на графике Н1 получаеться перевернутая голова и плечо так куда пойдет вверх или вниз. Спасибо за ответ.

во всём предложении только две точки... вы другими знаками препинания пользуетесь ??? и опять же... о какой паре идёт речь ???

а на счёт вверх или вниз... посмотрите ролик от гилгила !!! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх